Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 682 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 682. Побег с Утеса Конца Небес (7)

Тот, кто годами был пойман в ловушку у подножия утеса, обитал в непригодной для человека среде и, наконец, умер, наполненный сожалениями, что так и не смог покинуть ад, который его захватил. Все, чего он желал, к чему бесконечно стремился, - это побег из этой кошмарной тюрьмы.

Цзюнь У Се всегда верила, что когда человек умирает, его дух остается.

Эта мгновенная иллюзорная фигура могла быть плодом ее воображения, или же, возможно, величайшее желание того человека было наконец исполнено, а его дух освободился.

Но независимо от того, чем это было, правдой или нет, она забрала серебряное кольцо из этого места. Это также означало, что ей удалось унести последний след, оставленный тем человеком в мире, далеко от этого проклятого ада, предоставив ему долгожданное освобождение от связывающих цепей, в которых был пойман его дух, чтобы наконец позволить ему покоиться с миром.

Цзюнь У Се медленно встала и обернулась, ее лицо было совершенно спокойным, когда она пошла к Цяо Чу и остальным.

Глыбы камней, которые лежали разбросанными по выжженной и почерневшей земле, постепенно покрывались туманом. Возможно, через несколько веков или даже тысячелетий они также полностью исчезнут из мира, и никто никогда не найдет ни единого следа того, что когда-то существовал этот каменный дом.

Обратное путешествие было намного проще, чем когда они пробирались сюда, пересекая тропы, незнакомые и чуждые им.

Даже несмотря на то, что их окружал густой туман, Фэй Янь все еще мог точно указать направление, откуда они пришли. Он знал, в какие районы они смогут безопасно ступить, проходя через заболоченную мхом топь.

Компаньоны путешествовали сквозь густой туман, медленно возвращаясь к точке, из которой они впервые ступили в путешествие по дну Утеса Конца Небес.

При виде веревок, все еще свисающих с скалы, все они не могли удержаться от улыбки.

«Наконец! Мы покидаем это проклятое место!» Цяо Чу повернулся, чтобы посмотреть на густой клубящийся туман, и сказал: «Это особое приключение навсегда оставит неизгладимый след во всех моих воспоминаниях.»

Они уходили, но придет день, когда они снова вернутся в это место.

Прорвавшись сквозь слои таинственного тумана и найдя сокровища Темных Императоров!

Прежде чем взобраться на веревки, Цзюнь У Се и все остальные использовали свои силы духа, чтобы проверить состояние канатов. Убедившись, что они все еще достаточно безопасны и способны выдержать их вес, они быстро схватились за веревки, твердо поставили ноги на поверхность скалы и начали подниматься вверх!

Ад, который приносил им бесконечное беспокойство и вызывал бесчисленные неудачи в последние дни, постепенно поглощался тяжелым белым туманом, медленно исчезая с их глаз.

Но в глубине души они знали, что все, что находится под туманом, все еще остается там, и не важно, шла ли речь о настоящем или будущем, оно всегда будет существовать!

Этот ад во плоти никогда не исчезнет!

Получив опыт спуска, все были намного увереннее, и теперь они знали, что чем ближе находились ко дну, тем коварнее было восхождение. Спутники ускорили свой темп, изо всех сил стараясь сократить время пути.

Вскоре они прошли сквозь сильные порывы ветра, пробрались сквозь ледяной и над их головами, они наконец увидели слабые следы света, начинающие появляться сквозь клубящийся туман.

Это был уже не свет сгорания духовных камней, а естественное теплое сияние, исходящее от самого солнца!

Когда они наконец ступили на вершину Утеса Конца Небес, лицом к слепящему и гостеприимному солнечному свету, и все, что произошло раньше у подножия этого утеса, внезапно стало похоже на сон.

«Наконец-то мы добрались до вершины ...» - сказал Фань Чжуо, стоя лицом к солнцу, которого он не видел слишком долго. Чувствую его утешительное тепло, сердце Фань Чжуо, слишком долгое время наполненное страхом, наконец-то ощутило какое-то подобие мира!

«Молодой Мастер Цзюнь! Вы все наконец вернулись!» Му Цянь Фань, который все это время ждал на вершине скалы, взволнованно подбежал к ним в тот момент, когда увидел Цзюнь У Се и других компаньонов. Все его раны были исцелены, и он даже снял повязки с лица. Однако его лицо, наполненное бесчисленными шрамами, украшала заразительная широкая улыбка!

Цзюнь У Се не ответила. Ее голова была поднята вверх, лицом к полуденному солнцу, которое казалось действительно ослепительно ярким.

http://tl.rulate.ru/book/302/184132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Поплакали за душу, порадовались за команду, очень странно что на верху не было сюрпризов. И время восхождения не указано.
Развернуть
#
С таким трудом они спустились и как то уж слишком легко они вернулись назад. Даже подъем у них затруднений не вызвал.
Развернуть
#
Это же хорошо
Развернуть
#
Скипнули.
Развернуть
#
Збс. Чтоб спустится потратили несколько дней на протяжении которых использовали силы дабы не дать верёвкам замёрзнуть. Прошло ещё несколько дней когда верёвки были совершенно без внимания,так они мало того что в полном порядке без какой-то там силы,так они ещё поднялись без каких либо проблем. Знаете ли,спуск дело конечно опасное,но и подьём не без подобного греха. Как-то смешно выглядит,столько сил потратили чтоб описать все опасности а наверх они ПРОСТО вскарабкались. 💢
Развернуть
#
И это со сломанной ногой. Если бы не нога они бы просто телепортировались наверх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку