Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 678 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 678: Побег с Утеса Конца Небес (3)

Цяо Чу и остальные медленно подходили к каменному дому, и как раз собирались приблизиться к его двери.

Толстая и тяжелая плита двери внезапно медленно отодвинулась!

В один и тот же момент Цяо Чу и все остальные подняли свои духовные силы до фиолетового уровня!

Их духовные силы пылали фиолетовым светом, собираясь в ладонях, и все спутники были готовы ворваться прямо внутрь дома!

Тем не менее..

Крошечное лицо с тонкими чертами лица и появилось перед глазами товарищей, выглядывая из дверей. Когда Цзюнь У Се, уставилась на них со спокойным выражением в глазах, ее тело было окружено светло-фиолетовым сиянием.

...

Внезапно все замолчало.

Духовные силы, собранные в ладонях Цяо Чу и остальных бушевали, как пылающий огонь, но внезапно спутников как будто обливали волной холодной воды, и свечение их духовной энергии погасло, а затем исчезло без следа.

«М .. Маленькая Се?» Мгновение Цяо Чу был все еще немного ошеломлен, прежде чем ему вдруг удалось немного прийти в чувства. Все еще сбитый с толку, он смотрел на Цзюнь У Се, которую они все давно не видели, и его широкие от потрясения глаза уставились на медленно рассеивающееся пурпурное сияние вокруг ее тела.

[С его глазами что-то действительно не так!]

[Его зрение обманывает его!]

[Как могла Маленькая Се достичь фиолетового духа ... Как много времени прошло с тех пор, как они расстались? Даже если бы она была богом, она никак не могла бы достичь его так быстро ...]

«Должно быть, я переутомился ... Я все еще сплю?» Лицо Цяо Чу застыло, и он очень сильно ущипнул себя за бедро. Это было так больно, что он действительно чуть не прослезился.

[Это все реально! Он не спит!]

Хуа Яо наконец оправился и внимательно осмотрел Цзюнь У Се, его глаза были полны недоумения.

«Маленькая Се .. Как ты ... стала фиолетовым духом?» Хотя Цзюнь У Се, все это время очень быстро увеличивала и развивала свои духовные силы, разве она могла достичь фиолетового духа всего за несколько дней !?

Не говоря уже о том, что она жила в Нижнем Царстве. Даже если бы это происходило в Среднем Царстве, они не смогли бы найти такого невероятно сильного демона.

Глаза Фань Чжуо выказали некоторое удивление, но он смог быстро восстановиться.

«Ты изучил метод поднятия уровня духовных сил из Среднего Царства?»

Слова Фань Чжуо каким-то образом заставили Цяо Чу и других прийти в себя. Е Ша ранее упоминал, что человек внутри каменного дома не являлся истинным фиолетовым духом, и именно поэтому они предположили, что это был кто-то из Двенадцати дворцов, использовавший метод, известный исключительно жителям Среднего Царства. Этот метод позволял людям временно поднять уровень их духовных сил до фиолетового уровня.

Они никак не ожидали, что найдут Цзюнь У Се, в каменном доме!

Это также означало, что Цзюнь У Се, смогла понять концепцию метода для временного повышения уровня духовной силы до фиолетового духа, но где она научилась это делать?

В их умах отражались бесчисленные вопросы и изумление. Все еще, они, наконец, обнаружили Цзюнь У Се, после нескольких дней поисков, но с ней произошли такие большие изменения.

[Эта девочка была человеком или демоном?]

Цзюнь У Се посмотрела на всех своих спутников, стоящих перед дверью, и она помолчала за мгновение, прежде чем сказать: «Заходите и поговорим.»

На улице было слишком холодно, и это не способствовало разговорам.

Все быстро вошли. Когда Е Ша прошел рядом с Цзюнь У Се,, он остановился и сказал: «Молодая госпожа, ваш подчиненный не смог защитить вас должным образом, и я потерпел неудачу. Я умоляю госпожу отмерить мое запоздалое наказание.»

Цзюнь У Се, покачала головой и провела Е Ша в дом.

Дом был небольшой постройкой, и после того, как Цяо Чу и другие ворвались в него, там стало довольно тесно. Цяо Чу и остальные посмотрели на грубый, но практичный матрас на полу в углу дома. На матрасе, завернутом в кучу вещей, лежала неопознанная черная фигура, в настоящее время крепко спящая, тихо свернувшись в теплой груде одежды.

Глаза Фана Чжуо расширились от внезапной мысли, и он повернул голову, чтобы спросить Цзюнь У Се.

«Это лорд Ме Ме?»

Цзюнь У Се кивнула.

Фань Чжуо не мог удержаться, но его глаза стали слегка опечаленными. Когда Цзюнь У Се оставалась в маленькой бамбуковой роще, с ней жил и лорд Ме Ме. Хотя тогда Лорд Ме Ме на самом деле не обращал внимания на Фань Чжуо, но когда он увидел такое очаровательное маленькое существо, как лорд Ме Ме, в таком плачевном состоянии, сердце Фань Чжуо прониклось сочувствием к маленькой овце.

http://tl.rulate.ru/book/302/184128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку