Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 679 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 679: Побег с Утеса Конца Небес (4)

«Вы, ребята, должны это увидеть.» Сказала Цзюнь У Се, указывая на стену позади остальных спутников.

Цяо Чу и все остальные повернули головы, чтобы посмотреть, но сначала не увидели ничего необычного. Но Рон Рао очень быстро заметила, что каменные блоки стены были заполнены крошечными символами, выгравированными на них.

«Я вижу символы на стене.» Сказала остальным Рон Рао.

Все вышли вперед, чтобы смотреть, и все внимательно прочитали крошечные слова. В конце спутники тяжело вздохнули.

«Я не думала, что Двенадцать Дворцов будут использовать метод принудительного увеличения духовной силы, чтобы соблазнить людей к работе на них. Этот человек был довольно жалким. Судя по записям, которые он оставил, он, должно быть, занимал очень высокое положение в Нижнем Царстве и растратил все это из-за мгновения жадности.» Рон Рао слегка вздохнула, чувствуя себя немного грустно из-за владельца каменного дома.

[С Двенадцатью дворцами всегда было нелегко поладить.]

[Принятие их благосклонности и обязательства перед ними было равнозначно вступлению на путь к смерти. Даже если бы этот человек не умер здесь и в конце концов нашел могилу Темного Императора, он все равно погиб под преследованием Двенадцати Дворцов, как и их родители.]

«Маленькая Се, какое отношение это имеет к тому, что ты достигла фиолетового духа?» Спросил Цяо Чу, почесывая голову. Разве они только что не спросили Маленькую Се, как она научилась временно повышать уровень своей духовной силы?

Цзюнь У Се подошла к стене и указал на линию прямо в нижнем углу.

Все смотрели на то место, куда указывала Цзюнь У Се. Спутники снова прочитали слова, и все они застыли.

[Фиолетовый дух был просто продуктом сожжения духовной силы.]

Эта короткая строка слов звучала совершенно невинно и незаметно, что все они не обратили на нее внимания, когда просматривали ее раньше, и значение этих слов не было зафиксировано в их умах. Но после того, как Цзюнь У Се указал на нее, в сознании спутников возникла возмутительная идея!

«Не говори мне, что ты действительно поняла и изучила, как временно поднять свою духовную силу, основываясь на этой единственной короткой записи ...» Глаза Цяо Чу были широко раскрыты, а лицо отражало изумление и недоверие.

Эти слова могли говорить правду, но на самом деле они были слишком расплывчаты. Они сами не смогли бы понять концепцию техники временного увеличения духовных сил из этих слов. На самом деле, они даже не связали их вместе!

Цзюнь У Се кивнула, и комната внезапно наполнилась громкими вздохами.

Все спутники смотрели на Цзюнь У Се, их шокированные выражения выглядели так, словно они увидели ужасающего монстра.

«Когда я работала над улучшением Техники Исцеления Духа, я провела некоторое время за исследованием трансформации духовной силы. Хотя я не до конца все поняла, но тем не менее я хорошо изучила основы. Поэтому в последние несколько дней я размышляла над тем, что означает сожжение духовной силы, и как преобразовать сожженную духовную силу в дух более высокого уровня.» Сказала без выражения Цзюнь У Се. За все это время она ни разу не покидала этот каменный дом.

Помимо ежедневного лечения лорда Ме Ме и самой себя, она постоянно пыталась сжечь свою духовную силу.

Наконец, только сегодня ей наконец удалось сделать это. После того, как Цзюнь У Се подняла свои духовные силы, чтобы достичь фиолетового духа, она почувствовала себя совершенно иначе. Чувство достижения пика духовных сил, благодаря которому усилились все ее пять чувств, было неописуемым ощущением, и слова не могли описать его.

И именно благодаря этому она обнаружила людей, приближающихся к каменному дому. Она открыла дверь, чтобы проверить окрестности и увидела Цяо Чу и других.

Голос Цзюнь У Се был спокойным и неторопливым. Хотя ее мягкий тон походил на тихое озеро, для тех, кто слушал ее, это был ураган, разбудивший волны, которые потрясли их умы!

Просто основываясь на расплывчатой и неясной цепочке слов, она смогла понять и получить полное представление о самом критическом и глубоком явлении Среднего Царства?

Это было просто невероятно!

Все знали, что Цзюнь У Се была очень умна, но они не думали, что ее интеллект достигнет такого поразительного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/302/184129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку