Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 677 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 677: Побег с Утеса Конца Небес (2)

Цяо Чу и другие обратили не слишком много внимания на уход Е Мея. После того, как их разбросал вихрь, все они получили травмы. К счастью для них, еще до того, как они спустились вниз по скале, Цзюнь У Се, выдала каждому из них лекарства и эликсиры, что позволило им адекватно восстановиться за короткий промежуток времени, и быстро приступить к поискам

Неустанно разыскивая Цзюнь У Се, так долго, они все чувствовали тяжесть в ногах, поскольку холодный и влажный, пропитанный туманом воздух продолжал атаковать их тела, что ни капли не помогает исцелению ран.

Медленно продвигаясь под бесконечным облаком густого тумана, они наконец увидели изменение в ландшафте, когда натолкнулись на участок земли, который не был покрыт зеленым мхом. На этой выжженной и почерневшей почве они заметили кучу камней, собранных и сложенных в форму простого и грубого дома!

«Это дом? Мои глаза не обманывают меня?» Цяо Чу энергично потер глаза и моргнул. [Тяжелый труд уже заставляет его испытывать галлюцинации !? Невозможно, чтобы дом появился на дне невероятно опасного Утеса Конца Небес!]

«Я не шучу. Твои глаза все еще в порядке, потому что .. Я тоже его вижу!» Сказал Фэй Янь, схватив Цяо Чу за руку.

Внезапное обнаружение каменного дома вызвало у них интерес, и как только они собирались приблизиться к нему, Е Ша внезапно встал перед ними, преграждая им путь вперед.

«Брат Е Ша, что такое? - спросил Фань Чжуо, заметив, что выражение лица Е Ша было довольно встревоженным.

Е Ша прищурился, глядя на каменный дом.

«Там кто-то есть.»

Свет не достигал дна утеса, и они все еще находились далеко от каменного дома. Внезапно они осознали, что каменный дом не находится в круге света, испускаемом их Шарами Духовного Огня, но они могли ясно видеть его структуру. Осколки света вырывались изнутри и просвечивали сквозь щели строения, позволяя каменному дому смутно проявиться в темноте перед ними.

Слова Е Ша заставили спутников застыть на своих местах.

Цяо Чу почти сразу взволнованно воскликнул: «Маленькая Се! Должно быть, это Маленькая Се! Я думал, почему мы не могли ее найти, она просто нашла для себя это место!» Цяо Чу уже радостно торопился к каменному дому, когда внезапно обнаружил, что Е Ша отступил.

«Человек в доме обладает фиолетовым духов.» Осторожно сказал Н Ша, нахмурившись. Когда его взгляд впервые упал на каменный дом, его первая мысль была такой же, как у Цяо Чу. Но как только он собирался поспешить к нему, то обнаружил присутствие фиолетового духа. Аура духовных сил, которую он чувствовал, несомненно принадлежала фиолетовому духу.

«Что!?» Цяо Чу был шокирован.

Цзюнь У Се, обладала только желтым духом. Если внутри действительно был фиолетовый дух, то этот человек определенно не может быть Цзюнь У Се,!

«Это не настоящий фиолетовый дух, но человек в доме, должно быть, использовал определенные методы, чтобы подтолкнуть свои духовные силы к достижению фиолетового уровня.» Пока он говорил, глаза Е Ша сверкали холодным блеском.

Услышав слова Е Ша, улыбки на лицах Цяо Чу и других сразу же застыли.

Чтобы иметь возможность побудить свои духовные силы достичь фиолетового уровня, этот человек должен быть жителем Среднего Царства!

«Это кто-то из Среднего Царства.» Сказал Хуа Яо, его глаза были устремлены на дом.

«Должно быть.» Е Ша кивнули.

«Мы уйдем?» Спросил Фань Чжуо с поднятой бровью. Хотя он сказал эти слова, выражение его лица все же было холодным, а глаза - убийственными.

Единственные люди из Среднего Царства, которые могли спуститься на дно Утеса Конца Небес, принадлежала Двенадцати Дворцам. Все спутники питали непримиримую враждебность к Двенадцати Дворцам, и как они могли сдержать себя, когда ненавистный враг оказался прямо перед ними,?!

«Такой красивый и причудливый каменный дом не стоит тратить на мусор из Двенадцати дворцов.» Сказал Цяо Чу насмешливым тоном.

В этот момент компаньоны немедленно пришли к тому же выводу и собрали свои духовные силы, прежде чем одновременно приблизиться к каменному дому!

Е Ша сказал, что в доме находился только один человек, и он не достиг истинного фиолетового духа. Следовательно, даже учитывая плохое состояние, в котором находились их тела, они определенно смогут с ним справиться!

http://tl.rulate.ru/book/302/184127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку