Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 676: Побег с Утеса Конца Небес (1)

«Где может быть маленькая Се?» В темном густом тумане ярко сиял круг света, медленно перемещаясь в небольшой освещенной области.

Цяо Чу держал в руке длинный посох, пытаясь пройти по влажному и мокрому мху.

Адская Бабочка сверкала, прилетев из мрачной тьмы в сторону света, окружающего спутников, и присела отдохнуть на кончике пальца Рон Рао.

«Ничего не нашла.» Сообщила Рон Рао, нахмурив брови. Прошло много времени с того самого дня, как на спутников напал монстр и их внезапно разлучил мощный вихрь, разбросав всех в разные стороны. Когда Рон Рао проснулась, она сразу же выпустила своих крошечных Адских Бабочек, чтобы отыскать в слепящем тумане любые признаки своих спутников.

С того дня прошло полмесяца, и Рон Рао последовала за своими Адскими Бабочками, чтобы наконец воссоединиться с Цяо Чу и другими. Даже Е Ша и Е Мей шли по их следу, но они так и не смогли найти Цзюнь У Се. По-видимому, она полностью исчезла в густом тумане, и сколько бы адских бабочек не посылала Рон Рао, они до сих пор не нашли никаких признаков Цзюнь У Се.

В окружение провалов, их продвижение стало мучительно медленным, и беспокойство, которое грызло их сердца, заставляло их всех чувствовать себя ужасно встревоженными.

До того, как они были рассеяны, спутники ясно увидели, как Цзюнь У Се была атакована этим монстром. К счастью, лорд Ме Ме пришел на помощь в самый критический момент, но никто из них не мог быть уверен, пережила ли Цзюнь У Се это нападение.

Их сердца были тяжелыми, и они пытались не думать о худшем. Но как бы ни был маловероятен этот шанс, ни один из них не собирался сдаваться в поисках Цзюнь У Се. Они не верили, отказывались верить, что их маленький и невероятно сильный демон лишится жизни в этом месте.

«Наш Маленький Се невероятно силен. Он сможет постоять за себя.» Фань Чжуо не был слишком уверен, успокаивал ли он своих компаньонов или утешал себя.

С Цзюнь У Се всегда были черный зверь и лорд Ме Ме, два ее сильных и могущественных телохранителя, поэтому считалось, что среди них всех она была в наибольшей безопасности. Но в тот роковой день лорд Ме Ме был охвачен огнем, чтобы спасти Цзюнь У Се. Хотя они не смогли четко определить степень повреждений, которые получил лорд Ме Ме, но вид его почерневшего тела, однако, запечатлелся в их умах.

В своих сердцах они знали, что лорд Ме Ме не сможет защитить Цзюнь У Се в этот момент.

Спутники не хотели терять надежду, и настойчиво искали какие-либо признаки Цзюнь У Се. Они решили, что не сделают ни одного шага от Утеса Конца Небес, прежде чем найдут ее.

Более того, Е Мей и Е Ша были еще сильнее взволнованы, чем другие. Если Цзюнь У Се лишится своей жизни здесь, у подножия Утеса Конца Небес, они не осмелились представить, в какую ярость их несомненно, придет их Лорд!

«Это не может продолжаться так. Я должен сделать какой-то шаг.» Е Мей наконец заговорил, стиснув зубы. Ловушки вокруг могилы Темного Императора, спроектированные и построенные Темным режимом, были более коварными и опасными, чем они думали. Он и Е.Ша пытались прорваться сквозь белый туман, но результат был ужасным.

В этот момент они оба были не в лучших условиях. В тот день они были серьезно ранены, и им еще не удалось полностью оправиться от полученных травм, что делало их слишком слабыми, чтобы преодолеть нынешний кризис.

«Ты хочешь найти нашего Лорда?» Е Ша уставился на Е Мея, точно угадывая его намерения по выражению лица.

Е Мей кивнул.

«Только наш благородный Лорд сможет пройти здесь беспрепятственно.»

Е Ша, нахмурился, серьезно раздумывая над этим, и наконец передал маленькую черную змею в руки Е Мея.

«Когда она умрет, это значит, что мы уже нашли молодую госпожу.»

Е Мей принял черную змею и кивнул. После прощания с Цяо Чу и остальными он немедленно исчез в плотном тумане.

Хотя им было трудно продвинуться вперед в изучении дна Утеса Конца Небес, покинуть его казалось относительно легкой задачей.

У спутников, окруженных бесконечными опасностями во всех направлениях, не было иного выбора, кроме как привлечь сюда Цзюнь У Яо. В противном случае непростительное преступление, связанное с потерей Цзюнь У Се, станет обвинением, на которое никто в мире не смог бы ответить.

http://tl.rulate.ru/book/302/184126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку