Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 667 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 667: Смертельная земля (2)

В смутном тумане были скрыты не только смертоносный яд и провалы, которые поглощали все, что в них попадали, под его прикрытием бродили страшные звери!

Эти свирепые и могущественные монстры заставили Му Цянь Фаня испытать полное отчаяние, и Цзюнь У Се не собиралась терять бдительности. Лорд Ме Ме был ее скрытым козырем в этой экспедиции.

Отказавшись от идеи использовать лорда Ме Ме для разведки пути вперед, Цзюнь У Се вытащила еще одни трехсегментные нунчаки из своего мешка космоса. Она была хорошо подготовлена и не боялась, что ей не хватит посохов.

Продолжая подталкивать и исследовать мшистую землю, спутники продвигаясь вперед. Трехсегментные нунчаки в мешке космоса Цзюнь У Се быстро уменьшались в числе. По ходу движения они обнаружили, что частота провалов в земле увеличилась в ужасающих масштабах!

Проведя целый день в пути, они не смогли преодолеть даже одного километра.

По пути они натолкнулись на бесчисленные воронки, на краях которых спутники находили много старых и сломанных предметов, лежащих на земле. Зеленый мох разъедал эти брошенные вещи, такие как мечи и сабли, лежащие рядом с разорванными и потрепанными предметами одежды. Было очевидно, что до того, как спутники пришли сюда, бесчисленные люди погибли здесь, будучи проглоченными голодными провалами, и все разбросанные по их краям старые и разбитые предметы, покрытые зеленым мхом, представляли собой последние следы, оставленные этими людьми в мире живых.

По сравнению с землей, перемешанной с останками скелетов, местность, заполненная провалами, была еще более ужасающей, и смерть следила за каждым их шагом.

Предметы, разбросанные по краям воронок, показали беспощадную жестокость этого места лучше, чем бесчисленные кучи костей.

Умереть так, чтобы даже их тела не могли быть найдены ... казалось это был довольно суровый способ лишиться жизни.

Энергия, которую им удалось восстановить после стольких усилий, быстро истощилась. У Цзюнь У Се и ее спутников не было другого выбора, кроме как найти безопасное место, чтобы они могли сесть и отдохнуть. Черный зверь и Ролли были вызваны, но Цзюнь У Се не позволила лорду Ме Ме трансформироваться на этот раз.

Со всех сторон их окружало бесчисленное количество провалов. Настоящая форма тела лорда Ме Ме была слишком большой, и если бы он трансформировался, то наверняка застрял бы в колодце одного из провалов.

Несмотря на то, что они продвигались очень медленно, усталость, которая поглощала их, была скорее умственной, и они не потратили много физической силы. Но их полностью истощенная духовная энергия требовала от них отдыха.

«Скажите, сколько еще нам нужно провести здесь, прежде чем мы сможем полностью закончить изучение этого места?» - спросил Цяо Чу, жуя холодный и твердый кусок сушеной говядины, который он держал в руке. Цяо Чу чувствовал себе так, как будто положил камень в рот.

Все остальные покачали головами. Они также не знали, как долго им предстоит идти и как далеко они смогут забраться. Главная цель этой экспедиции состояла в том, чтобы сделать попытку лучше понять это место и изучить его, путешествуя по нему так далеко, насколько это было возможно, чтобы собрать любую информацию, с которой они там столкнуться.

Естественно, при условии, что все они смогут оставаться в безопасности. Когда их жизнь окажется под угрозой, они вернутся назад.

«Похоже, что для того, чтобы найти точное местоположение могилы Темного Императора, нам действительно нужно будет собрать все восемь частей карты, прежде чем это станет возможным.» Цяо Чу разочарованно вздохнул. Он думал, что с двумя картами из человеческой кожи, которые были у них на руках, даже если они не смогут определить точное местоположение могилы Темного Императора, карты, по крайней мере, будут полезны на дне утеса. Однако реальность была далека от того, что он ожидал.

«На данный момент, кажется, мы должны поступить так.» Сказал Хуа Яо, кивая в знак согласия.

Цзюнь У Се внезапно вытянула руку, и вскоре она держала в ладони чисто черное кольцо. Духовный камень на нем все еще сверкал ярким блеском, но кольцо было покрыто мхом.

«Это кольцо духа?» Спросил Фань Чжуо, сразу понимая, что это было.

Духовное кольцо выглядело очень старым и сильно изношенным, но после того, как спутники вытерли мох, покрывающий его, оно стало по-настоящему блестящим и безупречным. Однако в нем нельзя было обнаружить ни единого осколка присутствия духа.

«Это кольцо духа было перековано раньше, и для этого также использовалось черное серебро. Но владелец кольца, должно быть, умер, а связь с кольцевым духом уже разорвана.» Сказал Фань Чжуо, после того, как взял кольцо и осмотрел его. Руны Духовного Укрепления, которые он видел на кольце, были ему незнакомы, и отличались от тех, которые он знал.

http://tl.rulate.ru/book/302/184117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку