Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 666 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 666. Смертельная земля (1)

Теперь спутникам не нужно было бояться ядовитого тумана, и им не о чем было беспокоиться на пути вперед.

Перед ними простиралась земля, заваленная костями, Когда они двинулись вперед, слои костей начали истончаться, и спутники могли видеть свет от Шара Духовного Огня, отражающийся от лезвий солдат, запечатанных подо льдом. Лед сверкал под лучами света, и ледяное ложе из холодных отражений проложило им путь вперед.

Му Цянь Фань сказал им, что у подножия Утеса Конца Небес, самые ужасные вещи обычно прячутся позади ослепительного тумана.

Вскоре путь из ледяных костей постепенно истончился и местность перед ними изменилась. Земля была покрыта мхом. Сияние Шара Духовного огня освещали территорию в несколько метров вокруг группы. Му Цянь Фань не использовал Шары Духовного Огня, и хотя они могли видеть путь перед собой, видимость была не очень хорошей.

В этой ситуации Шары Духовного Огня являлись преимуществом, так как Цзюнь У Се ясно видела все в тех местах, куда достигал свет.

Вокруг в изобилии рос зеленый мох, который плотно покрывал землю. Это сделало путь скользким и липким, и каждый шаг требовал осторожности, чтобы не допустить ненужных падений на землю.

Цзюнь У Се достала трехсегментные нунчаки. Они были сделаны из дерева и были очень легкими, их два соединения были скреплены короткой металлической цепью. Нунчаки можно было соединить, удерживая сегменты вместе и закручивая их по часовой стрелке, и когда они соединялись, оружие превращалось в простой деревянный посох.

Это был обычный посох, который люди использовали для повседневных тренировок, но Цзюнь У Се использовал его, чтобы исследовать землю, когда они продвигались вперед.

Зеленый мох покрывал обширный участок земли, и почва везде выглядела одинаково. Но под обширным свежим зеленым мхом, вполне возможно, скрывались смертельные воронки.

Цзюнь У Се взяла на себя инициативу, посох в ее руке толкнулся вперед и погрузился в землю, чтобы убедиться, что там было безопасно, прежде чем она наступит на этот участок. Цяо Чу и остальные шли чередой позади нее, ступая только на те же места, на которые наступала Цзюнь У Се.

В окружающем тумане снова наступила тишина.

Когда посох в руке Цзюнь У Се проткнул землю на три шага впереди нее, она внезапно почувствовала, что грунт не оказывает сопротивления!

Цзюнь У Се упала, когда ее наклонило вперед. Она быстро выпрямилась, но почувствовала, как посох в её руке с другого конца тянет огромная сила.

[Воронка!]

Глаза Цзюнь У Се потемнели.

Немедленно отказавшись от идеи забрать деревянный посох, она разжала свою хватку. За короткий промежуток времени в несколько секунд, деревянный посох длиной более метра был полностью поглощен почвой. Прежде чем дерево полностью погрузилось в него, разошедшийся мох некоторое время пузырился, прежде чем закрыться и прийти в свое первоначальное состояние.

«Окружающая среда здесь .. действительно довольно пугающая.» Цяо Чу стоял позади Цзюнь У Се, и он был свидетелем всего произошедшего.

Когда Цзюнь У Се попыталась достать деревянный посох, она использовала все свои духовные силы, но это никак не помогало ей. Все ее силы не соответствовали смертельной хватке воронки вокруг деревянного посоха.

Только Небеса знали, что случится с человеком, которого поглотит воронка.

Самым страшным было то, что провал в грунте проявился только на короткое время, после чего он немедленно возвращался в свое первоначальное невидимое состояние, что сделало невозможным обнаружение какие-либо их признаков.

«Может, нам использовать лорда Ме Ме, чтобы разведать путь впереди? Так как он такого огромного размера, эти воронки не смогут его задержать.» Предложил Цяо Чу, немного нахмурившись.

Цзюнь У Се отрицательно покачала головой.

«Мы не можем определить размер провалов в этом районе. Если впереди появится большая воронка и если в нее попадет лорд Ме Ме, мы не сможем его спасти. Однако, если кто-то из нас упадет в провал, мы сможем использовать его силу, чтобы помочь этому человеку. Но если Лорд Ме Ме застрянет, наш путь вперед станет намного сложнее.» Цзюнь У Се все еще помнила каждое слово, сказанное ей Му Цянь Фанем.

http://tl.rulate.ru/book/302/184116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
666 - Смертельная земля. Совпадение? Не думаю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку