Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 668 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 668: Смертельная земля (3)

«Я думаю, что это кольцо из Среднего Царства, но я не могу быть уверен, что оно из Двенадцати Дворцов.» Сказал Фань Чжуо.

Цзюнь У Се спокойно ответила: «Кроме Двенадцати дворцов, никто из Среднего Царства не нашел бы дорогу сюда.»

Первоначально, когда Двенадцать Дворцов тайно планировали узурпировать сокровища Темного Императора, они, естественно, осознали связанную с этим серьезную опасность. Они не осмеливались взять на себя такое преступление и не желали раскрывать тот факт, что знали местоположение могилы Темного Императора, заложенную под Утесом Конца Небес, кому-либо еще в Среднем Царстве.

«Все эти люди, которые погибли здесь, должны были быть посланы туда Двенадцатью Дворцами!

В то время каждый человек, которого отправляли в Нижнее Царство в поисках гробницы Темного Императора, являлся представителем Двенадцати дворцов. К сожалению, даже эти высококвалифицированные представители поддавались коварным опасностям этого места, лишаясь тут жизни.» - сказал Фань Чжуо, его рот изогнулся в легкой улыбке, едва показывая уголки губ, пока его глаза пристально изучали тонкое кольцо духа.

В то время его родителям удалось прорваться сквозь бесконечные препятствия и опасности, чтобы наконец обнаружить гробницу Темного Императора. И последним, чего они ожидали после ее обнаружения, было то, что их самое удивительное открытие решит их судьбу и обречет на гибель.

После того, как им удалось преодолеть бесконечные опасности и препятствия, с которыми они столкнулись в этом месте, они были окончательно уничтожены силами, которым раньше поклялись в верности, что казалось Фань Чжуо одной большой шуткой!

Мысли Фань Чжуо в точности отражали то, что Цяо Чу и другие чувствовали в своих сердцах. Когда они увидели кольцо духа, которое уже потеряло свой кольцевой дух, всем им одновременно болезненно напомнили о судьбе их отцов.

Если бы в то время их родители не были достаточно могущественными, разве они не погибли бы в этом ужасном месте?

Могли бы они оказаться там же, где владелец этого кольца духа, поглощенный неисчислимыми провалами?

Он умер незаметно, не оставив ни единого следа ..

«Давайте просто двигаться дальше.» Цзюнь У Се внезапно встала, и, не говоря больше ни слова, она в одностороннем порядке снова взяла на себя инициативу.

Огненная ненависть и горе разгорались и пылали глубоко в глазах Цяо Чу и других. Сейчас было не время погружаться в чувства ненависти и желание мести. Если они не будут осторожны, малейшая ошибка может превратить их в ненужные жертвы.

Е Ша и Е Мей продолжали замыкать тыл команды. Их глаза блестели, когда они осматривали все, что их окружало. При первой же опасности они отреагируют первыми.

«Ты что-нибудь заметил?» - тихо прошептал Е Мей, пока они продвигались вместе с остальной частью группы.

Е Ша слегка кивнул.

Это место могло быть создано только руками людей Темного Режима.

Е Мей крепко сжал челюсти.

«Может быть, мы должны убедить молодую госпожу уйти. Если это место действительно было создано Темным Режимом, чтобы почтить нашего Господина, это молодой госпоже определенно будет не по силам преодолеть его опасности. Это было бы невозможно даже для нас двоих.»

Они были рождены в Темном Режиме, и никто не знал это яснее, чем они, насколько жесток был Темный Режим.

Если люди из Темного Режима действительно считали это место окончательным пристанищем Темного Императора, они не пожалели бы усилий и исчерпали бы все средства, что были в их силах, чтобы никто не осквернил ни одной части сокровищ Темного Императора своей грязной рукой!

Е Ша, помедлил, прежде чем он кивнул головой. Если Цзюнь У Се причинят какой-либо вред, даже если бы у них было по сто голов, их Лорду будет недостаточно отрезать их все!

Е Ша в мгновение ока прыгнул к Цзюнь У Се.

Но Цзюнь У Се внезапно прекратила их продвижение, остановившись на пути.

Перед ее глазами было несколько больших кусков черных камней. Эти куски выглядели точно так же, как те, что Му Цянь Фань выставил на торги в аукционном доме Чан Лин, и они отличались только размером.

Был ли это тот самый черный камень, из которого можно выплавить Черное серебро?

Брови Цзюнь У Се слегка приподнялись.

Му Цянь Фань упомянул, что кусок черного камня, который он привез с собой, был найден прямо вдоль подножия скалы Утеса Конца Небес.

Но они уже искали вдоль скалы раньше, но не нашли ни одного черного камня. И она не ожидала, что после целого дня пути они встретят так много кусков черной скалы среди моря зеленого мха!

http://tl.rulate.ru/book/302/184118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Если задуматься, то в таком опасном месте экспедиция состоит из подростков, а их предводитель-лидер - 14-летняя девочка!
Развернуть
#
Но их же сопровождают двое взрослых(стариков)😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку