Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 665 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 665. У подножия утеса (3)

После того, как все проглотили эликсиры, Цзюнь У Се не предприняла никаких других немедленных действий.

«Маленький Черныш.»

Цзюнь У Се внезапно вызвала маленького черного кота. В тот самый момент, когда он появился, маленький черный кот превратился в массивного черного зверя. Он сразу же прислонил свое пушистое тело к Цзюнь У Се и обвил свой хвост вокруг нее, оборачивая свое утешительное тепло вокруг слегка замерзающей Цзюнь У Се.

«Вы, ребята, тоже подойдите сюда.» В тот момент, когда она вступила в контакт с черным зверем, Цзюнь У Се, наконец, смогла избавиться от чувства ледяного холода. Под обнадеживающим теплом черного зверя ее конечности постепенно восстановили свои функции.

Цяо Чу и остальные сразу поняли, чего хочет Цзюнь У Се, и они быстро прижались к черному зверю, чтобы согреться. Цяо Чу также вызвал Ролли, и толстый меховой медведь вытянул обе лапы, заключив всех в теплые объятия вместе с черным зверем.

Оказавшись на ледяном морозе, они не могли восстановить свои силы, поскольку им нужно было постоянно использовать свою духовную энергию, чтобы отражать холод. Одежда, которую они носили, уже была покрыта слоем льда и больше не могла сохранять тепло их тел.

В окружении черного зверя и Ролли, товарищи, наконец, смогли развеять слой духовной силы, которым они покрывали себя, и насладиться моментом отдыха в мягком и утешающем теплом мехе, восстанавливая часть своей утраченной энергии.

«Ме?» Лорд Ме Ме, спрятанный в руках Е Ша, спрыгнул на землю. Он встряхнулся, чтобы сбросить с тела капли воды, и внезапно принял свою гигантскую девятихвостую форму. Почти половина его огромного тела была скрыта от их взглядов, затерянная в тумане, когда он послушно лег на землю. Его девять гигантских пушистых хвостов свернулись, подвигая черного зверя, Ролли, и всех остальных близко к его животу, где его мех был самым теплым, и изгоняя из их тел холод.

Цзюнь У Се подняла глаза, чтобы взглянуть на лорда Ме Ме невероятно серьезными глазами. Ее взгляд немного смягчился и она подняла руку, чтобы погладить лорда Ме Ме по одному из его хвостов, после чего она закрыла глаза, чтобы насладиться приятным и столь необходимым теплом, и сосредоточилась на восстановлении.

[Значит ли это, что его кормилица простила его?]

Лорд Ме Ме счастливо моргнул. Со времени последнего инцидента его поглощала бесконечная вина, и теперь, когда перед ним представилась возможность заслужить прощение кормилицы, лорд Ме Ме был очень усердным. Он немного повысил температуру своего тела, поднимая тепло внутри пушистого заслона на ступеньку выше!

В этот момент ярко проявилась мощь духовного зверя уровня Стража. Тепло лорда Ме Ме было ниспослано небесами, и оно почти заставило спутников забыть о том, как холодно им было всего лишь несколько минут назад.

Хотя это было, несомненно, было заманчивое чувство, и Цзюнь У Се и ее спутники не смели терять бдительность и предаваться ему слишком долго. Они только что достигли дна утёса, и исследование местности только началось. Их запасы воды и рационов были ограничены, и они не могли оставаться здесь слишком долго.

Им потребовалось полдня, чтобы восстановить свои физические силы и духовные силы, а их одежда была высушена теплом, благодаря объятиям лорда Ме Ме.

«Ты можешь выяснить по карте, где мы находимся?» Спросила Цзюнь У Се, поворачиваясь к Фэй Яню. Фэй Янь был проницателен и имел более острый взгляд на местности, чем кто-либо из них.

Фэй Янь покачал головой и сказал: «Видимость здесь слишком низкая, и я не могу сопоставить эту область с картой. Это довольно странно, если бы видимость здесь всегда была такой, даже имея на руках полную карту, было бы все равно очень трудно определить по ней направление. Если только одна из частей карты не показывает точку, куда попадают люди, спускающиеся с утеса Конца Небес, что позволило бы нам точно определить все ориентиры.»

Без точного ориентира они не могли понять, где находятся, что сделало карты бесполезными для них.

«Хорошо оглянись вокруг, и сначала разберись с этим местом. Все, что мы видим здесь, определенно поможет нам в будущем».

Фэй Янь кивнул, чтобы согласиться.

Все они решили двинуться в путь и продолжить разведку.

http://tl.rulate.ru/book/302/184115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вспомнилось "Созданный в бездне"...
Развернуть
#
...в ожидании 2 сезона...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку