Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646: Путь к Утесу Конца Небес (1)

Три дня пролетели быстро. Цзюнь У Се и остальные все подготовили, и они официально сделали первый шаг в своем путешествии к Утесу Конца Небес.

С учетом Му Цянь Фаня, их стало в общей сложности семь. Цзюнь У Се купила конную повозку большого размера, и они все втиснулись в нее. Она намеревалась нанять кучера, но Му Цянь Фань отклонил эту идею. Точное местоположение Утеса Конца Небес было известно немногим людям в мире, и чем меньше людей знали о его местонахождении, тем лучше было для них. Он сделал это для того, чтобы предотвратить утечку сведений о его местоположении, а также, чтобы не вызвать ненужных неприятностей.

Задачи кучера легли на одного Му Цянь Фаня, и он вежливо отказался, когда Цяо Чу и другие предложили выступить в этой роли на время.

По мнению Му Цянь Фаня, встреча с Цзюнь У Се полностью изменила его жизнь, и он вложит все свое сердце в эти усилия ради нее.

Путь к Утесу Конца Небес из города Чан Лин займет, по крайней мере, около двух недель, и они неутомимо путешествовали весь день, разбивая лагерь для ночного отдыха. Они шутили и смеялись на протяжении всего путешествия, делая долгое путешествие гораздо более приятным.

Помимо Цзюнь У Се, Фань Чжуо перековал все другие Кольца Духа. Когда Фань Чжуо пытался выковать Духовное Кольцо Цзюнь У Се, как последнее в очереди, он обнаружил, что Черное Серебро совершенно не может слиться или обрести единую форму с ее Духовным кольцом, и это явление сильно сбило его с толку. В результате Цзюнь У Се стала единственной среди компаньонов, чье Кольцом Духа все еще оставалось в его первоначальном состоянии.

Честно говоря, Фань Чжуо не был в этом виноват, поскольку Кольцо Духа, в которое превращался Снежный Лотос, было невидимым, и даже Цзюнь У Се не знала, как оно на самом деле выглядит. Даже она не могла увидеть его форму, и Фань Чжуо почувствовал себя беспомощным, не сумев перековать ее Кольцо Духа.

Время шло день за днем . На протяжении всего путешествия Цзюнь У Се экспериментировала со разными видами материалов, пытаясь продлить период, в течение которого будет действовать Духовное Укрепление, но результаты все равно были не слишком обнадеживающими.

Когда Цзюнь У Се рассказал об этом Фань Чжуо, Фань Чжуо был довольно сильно шокирован. Когда он попытался применить несколько рун Духовного Укрепления, которые дала ему Цзюнь У Се, на кольцах Цяо Чу, Рон Рао и его собственном, то потерпел неудачу.

Это немного озадачило Цзюнь У Се. Она попыталась с помощью воды написать эти руны и применить их на Ролли, и эффект проявился. Но когда Фань Чжуо применил тот же набор рун на их кольца, никакого эффекта не было.

«Маленький Се обнаружил нечто удивительное, но это не может быть нам полезно. Такая жалость.» Сидя в движущейся конной повозке, Цяо Чу держал руку на груди, оплакивая потерю, которую он почувствовал. Когда он увидел внушительную и грандиозную фигуру Ролли, выглядевшую невероятно свирепой от покрывающего его ревущего пламени, он едва не сошел с ума от радости! Однако .. это было недолгим. Тот факт, что эти руны не работают, будучи запечатленными в Кольце Духа, это разочаровало его так сильно, что он хотел заплакать.

«Не волнуйтесь. Когда Маленький Се научится выковывать Кольца Духа, она также сможет перековать все ваши Кольца.» Фань Чжуо утешил Цяо Чу, а затем повернулся, чтобы взглянуть на одну из сторон кареты. Он увидел, что Цзюнь Се держит в руках киноварь и чернила.

«Я думаю, что Духовное Подкрепление и его руны должны быть полностью исследованы и изучены, прежде чем их можно будет использовать или правильно применять. Возможно, мне удалось полностью скопировать символы рун, которые ты мне предоставил, но я не могу придать им силу, чтобы заставить их работать. Твои намерения научиться выковывать Кольца Духа совершенно правильны, иначе это будет действительно большая потеря, если мы не сможем использовать эти руны.»

Увидев, какую силу и возможности имеет Духовное Укрепление, Фань Чжуо стремился передать Цзюнь Се свои навыки кузнеца. Он твердо верил, что после того, как Цзюнь У Се узнает все, что он знает, она определенно сможет создавать и выковывать Кольца Духа, которые поразят всех.

Цзюнь У Се кивнула. Сказанное Фань Чжуо, было именно тем, что она имела в виду.

Она уже получила некоторые знания по изготовлению колец духа от Фань Чжуо, но не обладала ни одной Душой Пламени для экспериментов. Душа Пламени была похожа на духовные кольца. Если человек не унаследовал ее от кого-то из той же родословной, она будет бесполезна, даже если Душа Пламени будет передана в его руки.

http://tl.rulate.ru/book/302/184096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку