Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 645. Укрепление духа (7)

Понимая, в каком состоянии находится ее тело, Цзюнь У Се не спешила дальше тестировать различные эффекты рун Духовного Укрепления, но она продолжила подробно описывать различные эффекты более двадцати рун, которые она проверила на маленьком черном коте и Маленьком Лотосе.

Помимо огня и ветра, большинство других рун Духовного Укрепления усиливали или изменяли другие способности.

Примером было то, о чем упоминал Фань Чжуо. Он знал о трех типах рун Духовного Укрепления, которые увеличивали скорость, силу или устойчивость. Цзюнь У Се определила две руны из этих трех и обнаружила еще две, которые делали духовное тело чрезвычайно легким и гибким или позволяли ему скрывать свое присутствие.

Разные руны Духовного Укрепления давали совершенно разные эффекты. Если бы эффекты рун были хорошо согласованы и правильно применялись, результаты были бы поразительными!

Измученная Цзюнь У Се растянулась на столе и полностью расслабила свое тело, чтобы впитать больше духовной энергии из Снежного Лотоса.

Хотя она обнаружила, как можно использовать Духовное Укрепление, и поняла некоторые эффекты, которые давали руны, для нее все равно оставалось проблемой, как использовать их в бою. Ключевым моментом было то, как она должна прикрепить руны Духовного Укрепления к духовным телам, так как их кратковременные эффекты не будут иметь большого значения в битве.

Пока Цзюнь У Се размышляла об этих мыслях, лежа на столе, она медленно погрузилась в сон. Маленький черный кот был так же измотан и утомлен, но все еще доблестно встал на ноги. Он вскочил на кровать и укусил одеяло, подтаскивая его за собой рядом к Цзюнь У Се, изо всех сил пытаясь накрыть ее им.

После серии изнурительных попыток маленький черный кот, наконец, обмяк и упал на стол. Он слегка сместил свое тело, прислонившись к руке Цзюнь У Се и закрыл глаза в блаженном покое.

Ранним утром следующего дня Цяо Чу постучал в дверь комнаты Цзюнь Се. Цзюнь У Се проснулась ото сна, и подняла все еще спящего маленького черного кота, прежде чем открыть дверь.

«Маленький Чжуо сказал мне прийти и спросить тебя, хочешь ли ты посмотреть, как он работает над твоим кольцом духа.» Спросил полный энергии Цяо Чу, посмотрев на Цзюнь У Се. Фань Чжуо вчера выковал Кольца Духа для Хуа Яо и Фэй Яня, и сегодня настал черед его и Рон Рао.

Цзюнь У Се не собиралась уходить, но, обдумав это, она кивнула.

У Цзюнь Се был уникальный метод совершенствования своих духовных способностей, что позволило ей быстро пополнить и восстановить свои силы. Однако это не относилось к Фань Чжуо. Он последовательно работал над кольцами духа Хуа Яо и Фэй Яня, и Цзюнь У Се догадывалась, что его духовные силы, должно быть, были сильно истощены. Судя по этой логике, Фань Чжуо не сможет продолжить ковку колец сегодня.

Цзюнь У Се подошла к комнате Фань Чжуо с маленьким черным котом на руках. Когда она увидела Фань Чжуо, его состояние выглядело не таким плохим, как она думала, и его духовные силы, казалось, тоже не были слишком истощены. Цзюнь У Се была озадачена, и она озвучила свои сомнения вслух. Фань Чжуо был удивлен, но тотчас же улыбнулся ей.

«Не забывай, что я из Среднего Царства. Люди в Среднем Царстве могут использовать особый метод, чтобы увеличить свои духовные силы. Если бы я использовал свои духовные силы без этого метода, я рухнул бы на пол после ковки всего одного духовного кольца.»

«Особый метод, чтобы увеличить твои духовные силы?» Спросила Цзюнь У Се, и ее бровь выгнулась. С тех пор, как видела это в последний раз, ей было очень любопытно, как Цяо Чу и другим удавалось заставить свои духовные силы достичь фиолетового уровня.

«Да, люди из Среднего Царства рождаются с этой способностью.» Цяо Чу кивнул в знак согласия.

«Если тебе интересно узнать больше, я расскажу тебе более подробно в другой день.» Фань Чжуо пообещал ей с широкой улыбкой. Фэй Янь и Хуа Яо ушли рано утром. Они хотели найти пустынное место, чтобы проверить свои перекованные Кольца Духа и оценить, насколько сильными стали их кольцевые духи.

«Нет спеши» Цзюнь У Се легко согласилась. Когда ее сомнения прояснились, она не видела смысла оставаться там и вышла прямо из гостиницы. Она хотела найти материалы, которые позволили бы ей применять руны Духовного Укрепления на духовных телах в течение более длительного периода времени.

http://tl.rulate.ru/book/302/184095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку