Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 647: Путь к Утесу Конца Небес (2)

Даже Фань Чжуо не знал, откуда взялась его собственная Душа Пламени. Он унаследовал это от своей матери, которая передала ее ему. Фань Чжуо смог использовать ее только благодаря своей связи посредством уз крови.

На протяжении всей истории оставалось великой загадкой, как Кузнецы Колец получали свою Душу Пламени, поскольку ни один из них никому не раскрывал этот факт.

Даже мама Фань Чжуо никогда раньше не упоминала об этом.

Это привело к тому, что Цзюнь У Се не смогла действовать согласно своему желанию, что не позволяло ей стать Кузнецом Колец.

Опустился сумрак. Конный экипаж находился на горной дороге. Они завершили примерно половину пути, и предполагалось, что они доберутся до Утеса Конца Небес еще через пять дней.

К настоящему времени Цзюнь У Се и ее спутники были далеко от цивилизации, и вокруг них никого не было на сто миль. Они не могли увидеть ни одного города со своей высокой точки обзора, и они даже не встречали ни одного человека на протяжении мили.

Му Цянь Фань остановил карету на обочине горной дороги, и Цзюнь У Се и другие вышли из кареты один за другим. Они зажгли огонь под нависающим камнем и разбили палатки, готовясь отдохнуть.

Хотя все это время они оставались в карете, за последние десять дней путешествие сильно поколебало их кости из-за оживленной езды по неровной местности. Му Цянь Фань хорошо восстанавливался после травм, и более половины повязок, покрывающих его тело, уже были удалены. Хотя новая плоть, которая выросла над ранами, была сильно изранена, его травмы выглядели гораздо менее тяжелыми, чем раньше. Однако его лицо все еще было покрыто бинтами, так когда ему нужно было говорить, он непреднамеренно разрывал себе кожу, заставляя раны заживать дольше.

«Я пойду искать дрова.» Му Цянь Фань увидел, что приближается ночь, и пошел к деревьям.

«Му Цянь Фан действительно очень помогает нам. На протяжении всего этого пути, благодаря тому, как он выполнял все задачи в одиночку, я почти почувствовал себя инвалидом.» - сказал Цяо Чу, массируя больные колени. В первые несколько дней путешествия он хотел помочь Му Цяню Фаню с некоторыми делами, но тот дал ему категорически отказ и попросили вернуться в карету, чтобы присоединиться к остальным.

Му Цянь Фань всегда старался самостоятельно справиться со всеми черными делами и никогда не позволял им пошевелить и пальцем.

«Я пойду проверю окрестности, чтобы посмотреть, смогу ли я найти источник воды.» Рон Рао встала, и Кольцо Духа на ее пальце осветилось. Адские Бабочки трепетали и танцевали в воздухе вокруг Рон Рао, выходя из ее кольца.

«Я пойду с тобой.» Сказал Фэй Янь, вставая.

Они оба последовали за Адскими Бабочками и направился туда, где они могли бы найти источник воды.

Лорд Ме Ме остался возле ног Цзюнь У Се, сжевав всю траву на этом участке. Он был все еще неудовлетворен, и подталкивал ноги Цзюнь У Се своей маленькой шерстяной головой.

Ме!

[Лорд Ме Ме .. все еще голоден!]

Маленький черный кот перевела слова лорда Ме Ме для Цзюнь У Се, и она подняла руку, чтобы погладить его по голове.

Лорд Ме Ме нельзя было винить в его жадном аппетите. Днем они все оставались в конном экипаже, пока гремели колеса. Сидя в карете, люди все еще могли грызть сухие пайки, но лорд Ме Ме ел только свежую зелень. Хотя его тело в тот момент выглядело крошечным, настоящая форма лорда Ме Ме была чрезвычайно огромной, и несколько квадратных метров травы не подходили для одного его приема пищи. Если бы они позволили лорду Ме Ме питаться каждый раз, их путешествие заняло бы намного больше времени.

«Я пойду осмотрюсь.» Цзюнь У Се встала. Если бы так продолжалось, лорд Ме Ме очень скоро начал бы возражать.

Цяо Чу со смехом посмотрел на Цзюнь У Се и небрежно напомнил ей, чтобы она обращала внимание на опасности. После этого он быстро погрузил руки в пакеты в поисках сушеного мяса, чтобы медленно обжарить его над огнем.

С точки зрения сил, хотя в отличие от них Цзюнь У Се не могла поднять свой уровень до пурпурного, но пока с ней были маленький черный кот и лордом Ме Ме, двое свирепых защитников, Цзюнь У Се вполне могла оказаться той, кто обладал самой доминирующая мощью среди всех спутников.

Цзюнь У Се подошла к деревьям сбоку с маленьким черным котом на руках, пока лорд Ме Ме радостно следовал за ними. Его копыта стучали по земле, а шерстяной хвост подпрыгивал сзади.

http://tl.rulate.ru/book/302/184097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Думаю, гг стала самым ценным человеком в мире!
Развернуть
#
Ага:
- единственный в мире обладатель столь ценных медицинских знаний

- единственный в мире кому удалось приручить Стража

- единственный знающий столько рун для колец в этом мире

- и единственный в нижнем мире ( вроде бы) обладатель кольца Духа Растения

Ах да точно😏

Еще - возлюбленная Темного Императора( или как там его) тоже единственная в всем мире😂😂

Развернуть
#
Вот-вот! Так что все должны склониться ниц перед могуществом гг! Ну... Кроме У Яо. Он должен просто безмерно восхищаться... ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку