Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 644. Укрепление духа (6)

Рот маленького черного кота раскрылся от удивления. Казалось, что ... это было похоже на то ... он только что ... выдал Маленького Лотоса?

Без лишних слов Цзюнь У Се немедленно вызвала Маленького Лотоса.

Маленький Лотос стоял босиком на полу, его крошечное лицо невинно смотрело на Цзюнь У Се. Его глаза внезапно увидели крепко спящего лорда Ме Ме на кровати, и его пухлое тело немедленно вздрогнуло!

«Хозяйка .. есть что-нибудь, что тебе нужно?» Послушно спросил Маленький Лотос, осторожно переместив свои крошечные ноги, чтобы создать как можно большее расстояние между собой и кроватью.

Маленького Лотоса все еще преследовало ужасное воспоминание о том, как Лорд Ме Ме преследовал и кусал его.

В тот раз, если бы его Хозяйка не оттащила лорда Ме Ме, он вполне мог бы стать крошечным бутоном цветка.

«У меня есть задание для тебя и Маленького Черныша.» Сказала Цзюнь У Се Маленькому Лотосу.

Маленький Лотос кивнул головой, с готовностью соглашаясь, его пухлое лицо расплылось в сияющей улыбке.

«Я сделаю все возможное для выполнения любой задачи, которую моя Хозяйка поручит мне!»

Маленький черный кот не мог заставить себя посмотреть прямо в глаза Маленькому Лотосу, и он поднял лапу, чтобы прикрыть лицо, скрывая вину, которую он чувствовал в своем сердце.

Через несколько минут Маленький Лотос не сможет больше улыбаться так ярко ..

Маленький черный кот все еще был слишком наивен. Хотя Цзюнь У Се вызвала Маленького Лотоса, это не означало, что он избежал бедствия.

Цзюнь У Се взяла в руку чашку воды и написала на полу целую серию рун Укрепления Духа, прежде чем заставить маленького черного кота и Маленького Лотоса одновременно проверить их эффекты. Две крошечные жалкие фигуры были настолько травмированы, что они почувствовали себя так, как будто смерть могла быть легче для них. Вскоре у Маленького Лотоса на глазах появились слезы, но у него не было другого выбора, кроме как продолжать испытывать различные эффекты, которые вызывали руны Укрепления духа, в то время как слезы струились по его щекам, а нос постоянно тек.

Пока она писала все больше и больше рун, Цзюнь У Се внезапно почувствовала, что ее духовная сила постепенно уменьшается. Написав еще около двадцати символов, она обнаружила, что ее духовные силы были полностью истощены.

Она слегка задохнулась и упала на стул. Она повернулась, чтобы посмотреть на полностью истощенных маленького черного кота и Маленького Лотоса, которые настолько устали, что они больше не могли стоять, и ее брови глубоко нахмурились.

В начале она не чувствовала, что ее духовные силы убывают. Но когда число написанных ею рун возросло, она внезапно ощутила, что ее духовные силы истощаются очень быстро. Но этого не происходило, когда она писала эти руны на бумаге.

«Составление рун Духовного Укрепления в конце концов истощает духовную силу.» Размышляла Цзюнь У Се, потирая подбородок. Ранее она написала полную страницу рун на листе бумаги и опробовала ее на маленьком черном коте и Маленьком Лотосе, но никакого эффекта не было.

Было совершенно очевидно, что руны Духовного Укрепления будут истощать духовную энергию только тогда, когда их применяли к духовному телу.

Если руны не могли быть применены, они не требовали духовной энергии. Когда она использовала воду для написания этих рун, чтобы они могли быть перенесены на тела маленького черного кота и Маленького Лотоса, они поглотили ее духовные силы.

Когда она пришла к такому выводу, многие вещи стали понятны Цзюнь У Се.

Неудивительно, что когда Фань Чжуо создавал кольца духов, ему нужно было поддерживать непрерывный и постоянный запас духовной энергии. Казалось бы, для действия рун Духовного Укрепления, эффекты которых продолжались более длительный период времени, требовалось гораздо большее количество духовной энергии.

Цзюнь У Се достала Флягу Небес, в которой находился Источник Небесной Воды. Благодаря источнику питательной Воды Небесного Источника Снежный Лотос был переполнен энергией. Когда Цзюнь У Се впитала ее в свое тело, этот процесс сильно удивил ее.

Скорость, с которой она в этот раз впитывала духовную энергию, удвоилась по сравнению с ее обычной скоростью!

Духовная энергия в ее теле была почти полностью истощена, и даже в этих обстоятельствах достигнутый ей уровень духовной энергии были таким высокими, какого она никогда раньше не достигала!

Глаза Цзюнь У Се были задумчивы. «Я не думала, что ускорение истощения моей духовной силы приведет к такому неожиданному результату.»

http://tl.rulate.ru/book/302/184094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересно... на что сейчас похожа комната в гостиннице?

на Апокалипсис??🤔
Развернуть
#
Я боюсь от комнаты ничего не осталось.Как и от гостиницы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку