Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 641: Укрепление духа (3)

Цзюнь У Се отказалась от этой идеи после того, как выслушала Фань Чжуо. Если эти руны похожи на те, что были на духовном кольце Хуа Яо, то вполне возможно, что они могут принести гораздо больший эффект для их кольцевых духов.

К сожалению, они почти ничего не знали о значениях этих символов, и они никак не могли найти им хорошее применение.

Вполне возможно, что эти руны обладали огромной силой, должны ли они просто наблюдать за тем, как эта бесценная возможность ускользает прямо перед их глазами?

Цзюнь У Се сузила глаза при этой мысли, и она внезапно повернулась, чтобы посмотреть на Фань Чжуо.

«Научи меня, как ковать кольца.»

Фан Чжуо был шокирован и удивлен внезапной просьбой.

«Ты хочешь попробовать?»

Цзюнь У Се кивнула.

Фань Чжуо вздохнул и сказал: «Если ты действительно в этом заинтересованы, я научу тебя этому после того, как мы вернемся с Утеса Конца Небес. Хорошо?»

«Конечно.»

Достигнув соглашения с Фань Чжуо, Цзюнь У Се ничего не сказала об этом, а просто села в стороне, уставившись на символы, которые она набросала на листе бумаги, внимательно изучая каждый из них.

Фань Чжуо, с другой стороны, продолжал выковывать кольца духов для других спутников.

Дневной свет угас, а темнота ночи упала на землю. Цяо Чу и Му Цянь Фань вернулись с полностью загруженными сумками, свертками с оборудованием и многим другим. После того, как они все разложили по местам, Цяо Чу не мог больше ждать, и бросился к Фань Чжуо, пританцовывая вокруг него, чтобы увидеть, как тот кует кольца духа.

Процесс ковки духовных колец был долгим и трудным. Одного дня не хватило, чтобы закончить работы над всеми кольцами духа.

Цзюнь У Се наблюдала за тем, как происходит процесс создания духовного кольца. Все, что она хотела изучить, требовало от нее медленного размышления и обдумывания, прежде чем она сможет лучше понять это.

Вернувшись в свою комнату, Цзюнь У Се села за стол. Маленький черный кот лежал на столе и смотрел на хозяйку, с казалось бы, задумчивым выражением. Лорд Ме Ме только что поел, и он лежал на кровати, распластав все свои четыре копыта, и крепко спал.

«Был ли это целый абзац, или смешанные короткие предложения?» Цзюнь У Се сказала это вслух, продолжая размышлять. Она только что наткнулась на способ использовать Духовное Укрепление, но все еще не могла продвинуться дальше, и это сильно расстроило ее.

Она бездумно окунула свой палец в чашку чая и провела мокрым пальцем по столу, изображая символы, которые в данный момент бесконечно плавали в ее голове.

Маленький черный кот, тихо лежащий сбоку, лениво взмахнул хвостом. Была уже поздняя ночь, и хотя Цзюнь У Се не выглядела сонной, он уже чувствовал усталость. Он вытянул тело и встала, и сделал два шага вперед, желая спрыгнуть со стола.

Однако внезапный всплеск пылающего ощущения жара вырвался из-под его лап!

В следующий момент огненный шар полностью поглотил маленького черного кота целиком!

МЯУ! ! !

[ЧТО ЗА ЧЕРТ!!]

Внезапный рев бушующего пламени заставил маленького черного кота вскрикнуть, весь его мех встал дыбом. Он быстро спрыгнул со стола, но огненный шар все еще оставался вокруг его тела. Издавая череду мяуканья и визгов, маленький черный кот метнулся и начал прыгать по всей комнате, стараясь изо всех сил потушить огонь на своем теле.

Цзюнь У Се широко раскрыла глаза от изумления, когда увидела, как огненный шар поглотил маленького черного кота.

Через несколько секунд огненный шар внезапно исчез. Маленький черный кот была покрыт слоем холодного пота, его острые когти глубоко впились в шторы у окна и разорвали их на две длинные полосы.

Мяу..

[Что это было только что? Это шокировало меня ~ почти до смерти!]

Маленький черный кот спрыгнул с занавесок и прижался к Цзюнь У Се, все еще сильно дрожа, казалось бы, он еще не полностью оправился от внезапного шока.

«С тобой все в порядке?» Цзюнь У Се посмотрела на маленького черного кота на своих руках. Явление, которое произошло с маленьким черным котом ранее, бесконечно ее заинтриговало.

«Я не знаю .. Вдруг .. Я просто загорелся ...» Маленький черный кот жалобно плакал. Он просто хотел пойти спать, что пошло не так?

Цзюнь У Се подняла маленького черного кота и развернула ее, чтобы осмотреть его тело. Она увидела, что маленький черный кот был полностью невредим, а его мех был таким же роскошным и гладким.

http://tl.rulate.ru/book/302/184091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ля,а я то думаю,чо моя кошка бесится постоянно. А это оказывается невидимый огненный шар её преследует.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку