Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 640: Укрепление духа (2)

«Рисунок, который я использовал на духовном кольце Брата Хуа, увеличивает скорость и ловкость духа. Кольцевой дух Брата Хуа - это двуглавый костяной змей, и его движения уже быстрые и ловкие. Так что, если мы увеличим его скорость, чтобы поднять ее на новый уровень, то его мастерство в бою станет действительно поразительным. Помимо способности увеличивать скорость кольцевого духа, два других символа увеличивают его силу и повышают устойчивость. В соответствии с тем, что говорила мне моя мама, разные символы будут вызывать различные эффекты, и чем более умелым будет Кузнец, тем больше символов и рисунков они смогут использовать, и, таким образом, вытянуть больше энергии из кольцевых духов.» Фан Чжуо не мог не испытывать горького чувства сожаления. Когда его мать умерла, он был еще очень молод, и он не смог получить больше знаний о том, как стать Кузнецом Колец. В числе того, что он сумел изучить, были только три типа улучшений с рунами.

Цзюнь У Се задумчиво прищурилась. Таким образом, Духовное Укрепление можно было использовать таким же образом? Хотя она не могла понять, что означали эти руны, но если бы она попыталась расшифровать то, что они из себя представляли, основываясь на знаниях, которыми обладал Фан Чжуо, это могло оказаться не так сложно.

И Фань Чжуо сказал это сам, различные наборы рун, выгравированных на духовном кольце, давали эффекты разного типа.

Не ошиблась ли она тогда, предполагая, что сами руны представляют собой различные эффекты и будут вызывать разные результаты?

Целая череда рассуждений проплыла в разуме Цзюнь У Се, и к ней пришло смелое предположение. Цзюнь У Се неожиданно подошла, чтобы сесть за стол, и схватила банкноту, быстро нацарапав на бумаге серию загадочных и неразборчивых символов. Судя по формам этих символов, они были очень похожи на руны, запечатленные на духовном кольце Хуа Яо.

«Сколько символов из этих ты узнаешь?» Цзюнь У Се за невероятно короткий промежуток времени заполнила весь лист бумаги и быстро передала его Фань Чжуо.

Фань Чжуо взял у нее бумагу и быстро просмотрел ее. «Я узнаю два символа. Этот и этот.» Фань Чжуо указал на два знакомых ему знака на листе бумаги. «Этот я использовал на духовном кольце Брата Хуа, и этот применяется для усиления силы и мощи духа.»

Цзюнь У Се уставилась на два символа, которые указал Фань Чжуо. В этой большой череде знаков их позиции не следовали определенному порядку, и все они появлялись на бумаге только один раз.

«Маленький Се, где ты впервые все это увидел?» Фань Чжуо пристально смотрел на многочисленные странные и причудливые древние символы. Другие, возможно, не осознают, что стоит за этим, но для него все было совершенно ясно.

Он знал только три разных набора рун для ковки духовных колец, но, увидев, что Цзюнь Се написал на листе бумаги, их оказалось более сотни!

С таким количеством символов, какие ужасающие эффекты они принесут !? Он не смел представить. Он считал, что даже самые продвинутые из существующих Кузнецов Колец не смогли бы уловить такое количество комбинаций.

Цзюнь У Се никогда раньше не встречала других Кузнецов Духа, так как же она узнала обо всем этом?

«Я не помню.» Цзюнь У Се опустила глаза. С юных лет она обладала фотографической памятью, запоминая все, что видела. Этот человек по совпадению позволил ей увидеть эти руны, и Цзюнь У Се запомнила их всех, бросив на них быстрый взгляд. Хотя она никогда не использовала их, все они были запечатлены в ее уме.

Если говорить правду, то рун, которые она увидела, было намного больше, чем то, что она записала. Тот человек принес древний текст из козьей шкуры, толщиной примерно в два пальца. Руны, которые она быстро нацарапала ранее, умещались всего на двух страницах.

«Ты можешь использовать эти руны?» Спросила Цзюнь У Се, глядя на Фан Чжуо.

Фань Чжуо покачал головой.

«Я не узнаю все эти символы, если я буду безрассудно использовать их на духовных кольцах, то неизвестно, к каким эффектам это приведет. Если что-то пойдет не так, может произойти так, они могут повредить кольцевым духам.»

http://tl.rulate.ru/book/302/184090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваши труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку