Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 642. Укрепление духа (4)

«Больно?» Серьезно спросила Цзюнь У Се, поднимая маленького черного кота.

Маленький черный кот поднял лапу, чтобы вытереть слезы по углам глаз, и остановился на мгновение, прежде чем медленно покачать головой.

[Странно, я не чувствовал никакой боли.]

[Но это был довольно сильный шок!]

[Кто бы не начал бегать по комнате, как сумасшедший, внезапно оказавшись в огне!?]

Цзюнь У Се прищурилась и подумала о том, что она только что увидела. Она ясно видела пламя на маленьком черном коте. Хотя маленький черный кот являлся духовным телом, после того, как их души объединились и он принял свою текущую форму, кот все равно мог чувствовать боль, когда ему причиняют вред внешние силы. Пламя только что полностью поглотило его, и казалось, что оно собирается сжечь маленького черного кота до хрустящей корочки, но маленький черный кот не почувствовал ни малейшей боли, и при этом не получил никакого вреда.

Глаза Цзюнь У Се отследили путь, пройденный маленьким черным котом. Черные следы гари от ревущего пламени все еще хорошо виднелись на полу, и даже угол шторы был полностью сожжен. Все это говорило ей, что пламя было реальным, а не иллюзией.

Но почему маленький черный кот не почувствовал ни малейшей боли?

Цзюнь У Се все еще была немного озадачена, но когда ее взгляд скользнул по части стола, где находился кот, прежде чем она спрыгнуть, ее глаза внезапно осветились.

«Прежде чем загореться, ты наступил на что-нибудь?» Цзюнь У Се спросила маленького черного кота серьезным тоном.

Маленький черный кот покачал головой.

Цзюнь У Се указала на наброски рун, которые она сделала, опустив пальцы в чай, на все еще мокром столе, и спросила: «Ты наступил на это?»

Маленький черный кот на мгновение сделал паузу и невольно поднял переднюю лапу, поворачивая ее, чтобы внимательно рассмотреть.

[Может быть .. Я мог .. наступить на это ..]

Казалось, он смутно помнил ... прежде чем пламя внезапно охватило его, под лапой он почувствовал слегка влажное ощущение.

Глаза Цзюнь У Се искрились, и прежде чем маленький черный кот смог отреагировать, она уже несла его к столу. Глядя на все еще мокрые руны на столе, она прижала к ним одну из маленьких черных кошачьих лап!

Внезапно поднялся сильный ветер!

Маленький черный кот в руках Цзюнь У Се внезапно обнаружила, что попал под невидимый ветер, и был вырван прямо из рук Цзюнь У Се.

МЯЯЯУ !!! Хвост маленького черного кота, захваченного невидимым ветром и подброшенного в воздух, полностью ощетинился!

Он мог чувствовать четыре отдельные силы, вращающиеся вокруг его четырех конечностей. Незнакомые силы заставили маленького черного кота почувствовать, будто он идет по ветру, и ему было крайне трудно привыкнуть к тому, чтобы наступать только на невидимый воздух.

Маленький черный кот был подвешен в воздухе, вращаясь и катаясь во все стороны, пока ее длинный пушистый хвост кружился в пространстве.

Внезапно странные силы исчезли и, будучи застигнутым врасплох, маленький черный кот с визгом упал со своего возвышенного положения. К счастью, Цзюнь У Се была готова к этому, и она протянула руки, чтобы поймать бедного кота.

Последовательные приступы травматических переживаний приводили маленького черного кота в замешательство. Его разум все еще вращался, пока он лежал в объятиях Цзюнь У Се.

Так это был один из способов использования рун. В этот момент опасения Цзюнь У Се прояснились, и на ее губах появилась почти незаметная улыбка.

[Што .. т .. ты .. скзала] Маленький черный кот покачал головой, чтобы очистить свое растерянное сознание, его язык все еще заплетался.

Цзюнь У Се осторожно положила кота на стол и повернулась, чтобы подойти к кровати и взять спящего с довольным видом лорда Ме Ме в свои объятия. Затем она снова окунула палец в чай и быстро нарисовала на столе несколько рун. Она протянула одну из ног Лорда Ме Ме в своей руке и прижала ее к мокрым рунам, которые она только что написала!

«Ме ~» Сонный лорд Ме Ме заблеял и пошевелил своим коротким хвостом, не обращая внимания на то, что на самом деле с ним происходит, прежде чем снова погрузиться в сон.

«Похоже, эти руны работают только на духовных телах.» Цзюнь У Се положила лорда Ме Ме обратно на кровать и подошла к столу, чтобы сесть за него, глядя, как лорд Ме Ме продолжает храпеть.

http://tl.rulate.ru/book/302/184092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахаха, бедный бедный кот)
Развернуть
#
маленькая черная ты просто бедняжка
Развернуть
#
А на себе попробовать, не?
В этом вся гг)))😆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку