Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637: Кольца Духа (2)

«Изменить свою форму?» - спросил Цзюнь У Се с поднятой бровью.

Согласно тому, что она знала, кольцевые духи бывали трех типов. На данный момент она знала только об этих трех типах: духах оружия, духах зверя, и третий тип, которым она обладала, духи растительного типа.

Первые два типа кольцевых духов имели фиксированную форму, и духи оружия и зверя не могли ее изменить. Но духи растений, казалось, не попадали в те же ограничения.

Фань Чжуо, похоже, правильно угадал сомнения Цзюнь У Се, и он сказал: «Кольцевые духи растений отличаются от других духов. Хотя духовые кольца, выкованные из черного золота, позволят двум другим типам духов кольца приобрести способность изменять свою форму, но ... они будут отличаться от твоего кольцевого духа. Они не смогут принять человеческую форму, но сумеют добиться определенных изменений в их форме и внешности. Возьми, например, дух звериного типа, после перековки его духовного кольца он может сбросить свою звериную форму и превратиться в оружие, или даже принять форму доспеха.»

«Это звучит действительно заманчиво.» Фэй Янь потер подбородок, желая, чтобы он мог взять в руки кусок черного золота, чтобы немедленно проверить это.

«Черное золото может дать людям невероятный прирост их сил, но этот материал слишком редкий. Насколько мне известно, в каждом из Двенадцати дворцов число людей, обладающих кольцами из черного золота, насчитывают менее трех, а в некоторых дворцах оно есть только у Повелителя дворца. Чтобы выковать кольцо духа с помощью черного золота, нужен продвинутый и высококвалифицированный кузнец, который бы лично занялся им. Даже если вы сейчас дадите мне Черное золото, я не смогу создать из него кольцо.» Честно сказал Фань Чжуо. Знание об изготовлении духовных колец, которое он получил от своей матери, было ограниченным, и в Среднем Царстве существовало очень мало высококвалифицированных Кузнецов. Большинство из них уже были поделены между Двенадцатью дворцами, и простые люди редко встречали их в жизни.

«Не думай об этом слишком много. Если у нас есть Кузнец, готовый изготовить для нас кольца, мы уже чувствуем себя очень счастливыми.» Хуа Яо сказал, похлопав Фэй Яня по макушке.

Фэй Янь скорбно запротестовал: «Я только что сказал это. Тот факт, что Маленький Чжуо готов выковать для нас духовные кольца, уже заставляет меня чувствовать себя в немалом долгу перед ним.»

Фань Чжуо посмотрел на Цзюнь У Се и сказал: «У меня есть кое-какое оборудование для изготовления духовных колец, оставленное моей матерью. Мы можем немедленно начать, теперь когда у нас а руках есть Черное Серебро, но ..» Глаза Фан Чжуо выказывали сомнения.

«Моя мама никогда не объясняла, как выковать кольцо для духа растительного типа. Итак ... Маленький Се, твое духовное кольцо я намерен сделать последним, так как я не уверен, удастся ли мне это. Потому что, если я потерплю неудачу, это может нанести определенный вред твоему кольцевому духу.»

Независимо от того, где они находились, кольцевые духи растительного типа встречались редко. Даже Фань Чжуо, получивший опеку от настоящего Кузнеца Колец, не смел безрассудно пытаться изменить один из них.

«Как хочешь.» Ответила Цзюнь У Се, она не возражала против своего порядка в очереди.

Она была более заинтригована процессом ковки духовных колец. Кольцевые духи, с определенной точки зрения, были формой духовных тел. Формирование духовных колец было, по сути, особым методом для усиления силы духа. Для кого-то вроде Цзюнь У Се, которая ранее подверглась объединению духов, понимание таинственных и глубоких тайн этого явления было гораздо более ценным.

Вскоре было решено, что двуглавая костяная змея Хуа Яо первой подвергнется перековке духового кольца. Хуа Яо был из племени Изменяющих Кости, а его Двуглавая Костяная Змея считалась более сильной и долговечной, и также лучше поддавалась исцелению, чем духи Фэй Яня и других. Это сделало Хуа Яо идеальным выбором на первое место.

Фань Чжуо тоже не стал тянуть и тут же взял полый бронзовый шарик, висящий сбоку от его бедра. Снаружи бронзовый шар выглядел обычным, и никто из них не ожидал, что под ловкими руками Фань Чжуо, бронзовый шар раскроется, и в нем обнаружится пылающий шар зеленого пламени!

«Это Душа Пламени, используемая исключительно для ковки духовных колец. Только под этим огнем можно создать безупречное кольцо из Черного Серебра.» Объяснил Фань Чжуо, кивнув в сторону Хуа Яо.

Хуа Яо затаил дыхание и сосредоточил всю свою духовную силу в своем духовном кольце. Легкое свечение полностью окутало его кольцо духа, и Хуа Яо осторожно снял его с пальца, наконец, передав кольцо в руки Фань Чжуо!

http://tl.rulate.ru/book/302/184087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что будет, если кольцо украсть?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку