Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636: Кольца Духа (1)

Это был первый раз, когда Му Цянь Фань увидел, что этот юноша был таким небрежным и щедрым на деньги. Даже после того, как Цяо Чу вытащил его из гостиницы, его глаза все еще безучастно смотрели вперед.

Когда Фань Чжуо и Рон Рао вернулись, Цяо Чу уже ушел вместе с Му Цянь Фанем. Большой кусок черного камня дал им лишь крошечный кусочек черного серебра размером с ладонь.

«Тупой Цяо пошел покупать вещи, которые понадобятся на Утесе Конца Небес, так когда же ты сможешь заняться своей задачей?» Спросил Фэй Янь, глядя на крошечный кусочек черного серебра. Цена на Черное Серебро в Среднем Царстве также была очень высока, и хотя оно не считалось редким сокровищем, тем не менее, оно все еще оставалась ценным предметом, который было трудно найти.

Когда они жили в Среднем Царстве, то были еще очень молоды. В то время они слышали о черном серебре от своих старших, но никогда раньше не видели его своими глазами.

«Маленький Чжуо, ты действительно можешь сделать для нас кольца духа?» Спросил Хуа Яо, поднимая кусок черного серебра.

Фань Чжуо с улыбкой сказал: «То, как люди куют духовные кольца в Среднем Царстве, отличается от того, как их делают в Нижнем. Обычные люди не смогут извлечь настоящую силу внутри духовного кольца, в то время как в Среднем Царстве существуют уникальные профессионалы, называемые Кузнецами Колец. Только настоящий Кузнец Колец обладает способностью создать подлинное духовное кольцо, и моя мать оказалась одной из них. В тот период, пока она оставалась в Нижнем Царстве и моего отца не было рядом, моя мама немного научила меня этому, когда у нее было время.»

«Кузнецы Колец?» Цзюнь У Се подняла глаза и посмотрела на Фань Чжуо. Это был первый раз, когда она услышала этот термин.

Услышав это, Фэй Янь был довольно взволнован.

«Я слышал о Кузнецах раньше. Говорили, что Кузнецов Колец было крайне мало, и в каждом из Двенадцати дворцов были свои собственные кузнецы. Чем могущественнее сам кузнец, тем более мощные кольца он сможет выковать! Но я никогда раньше не встречал Кузнецов Колец, и я никак не ожидал, что Маленький Чжуо будет потомком одной из них!»

Фань Чжуо застенчиво улыбнулся и сказал: «Преимущества, которые может принести ковка кольца, - это нечто большее». Вы поймете, о чем я говорю после того, как я закончу работу над вашими духовными кольцами.»

Простое умение увеличивать свою духовную силу и боевое мастерство не делает кого-то способным выковать кольцо духа.

«Маленький Чжуо, почему ты не создал свое собственное кольцо?» Спросил Фэй Янь, заметив кольцо духа на пальце Фань Чжуо. Оно было таким же обычным, как у них, и над ним не было проделано никакой работы.

Фань Чжуо поднял руку и задумчиво посмотрел на духовное кольцо на своем пальце. Он сказал с улыбкой на губах: «До этого я даже не знал, как долго мне еще жить, и у меня не было ни малейшей мысли выковать свое духовное кольцо».. Закончив эту фразу, он перевел взгляд на Цзюнь У Се.

Тогда он уже потерял надежду, но его вытащили из бездны отчаяния. Когда человек жил, имея надежду перед собой, он, наконец, мог подкрепить ее мотивацией для продвижения по жизни.

Рот Фэй Яня раскрылся, чувствуя, что он затронул довольно неприятную тему. Он слегка откашлялся, успокаивающе похлопал Фань Чжуо по плечу и сказал: «Мы будем с тобой в будущем. На пути в будущее мы будем идти вместе.»

Фань Чжуо кивнул с широкой улыбкой на лице.

«На самом деле, кроме вопроса выживания, у меня на руках не было ничего подходящего для создания духовных колец. Использование обычных металлов для ковки даст кольцу только незначительные эффекты, и хотя духовные кольца можно многократно перековывать, без хорошего материала, Кузнец не сможет использовать свои способности. Но нам не нужно беспокоиться об этом сейчас, так как у нас достаточно черного серебра. Жаль, что у нас нет черного золота. Если бы у нас было Черное золото, эффекты можно было бы значительно увеличить.»

«Черное золото ..» Хуа Яо застыл на мгновение.

«Что это такое?» Спросила Цзюнь У Се.

Хуа Яо прищурился и сказал: «Черное золото - чрезвычайно редкий и бесценный металл. Даже в Двенадцати Дворцах Среднего Царства лишь немногие люди могли выковать свои духовные кольца из черного золота. Я когда-то слышал, что, когда кольца духа выкованы из черного золота, его эффекты включают не только простое увеличение их силы и мощи. Помимо повышения духовного могущества и боевой силы их кольцевых духов, они могут ... даже изменять форму, которую принимают их духи.»

http://tl.rulate.ru/book/302/184086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Её печь сделана из чёрного золота?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку