Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 635. Возвращение в город Чан Лин (5)

После того, как Му Цянь Фань в достаточной степени успокоился, Цзюнь У Се заговорила с ним о том, как попасть к Утесу Конца Небес.

Услышав это, Му Цянь Фань был шокирован!

«Этого не может быть! Молодой Мастер Цзюнь, это не значит, что я не хочу отвести вас туда, но Утес Конца Небес на самом деле слишком ужасное место, и не так много людей могут выжить там. Это место заполнено бесконечными ловушками и ужасающими ядами, малейшая ошибка, и вы не выйдете оттуда живыми. Я умоляю моего молодого мастера Цзюня пересмотреть это решение!» Му Цянь Фань заговорил в спешке.

«Мы должны попасть туда. От тебя нужно только показать путь.» Бесстрастно сказала Цзюнь У Се.

Му Цянь Фань стиснул зубы и попытался переубедить ее, но он не смог заставить Цзюнь У Се передумать. Не имея без другого выбора, он продолжил: «Если молодой мастер Цзюнь отправится к Утесу Конца Небес, то я должен настаивать на том, чтобы пойти с вами, иначе ваш покорный слуга никогда не согласится показать путь к Утесу! По крайней мере, я был там однажды, и я немного больше знаком с этим местом.»

Му Цянь Фань был решительно настроен. Он был полностью готов к тому, что, если они столкнутся с какими-либо опасностями, он рискнет всем, включая свою собственную жизнь, чтобы обеспечить безопасность своего молодого мастера Цзюня.

Цзюнь У Се не стала отклонять его просьбу.

Му Цянь Фань начал подробно объяснять им о точное местонахождение Утеса Конца Небес.

От города Чан Лин до скалы было как минимум две недели пути, и это даст им достаточно времени для заживления травм Му Цянь Фаня.

Как только Му Цянь Фань убедился, что Цзюнь У Се и ее спутники всерьез собираются отправиться к Утесу Конца Небес, он сразу же начал готовить все, что им понадобится для экспедиции. Побывав там однажды, он хорошо осознавал, какие вещи пригодятся им на дне скалы.

Температура на дне Утеса Конца Небес опускалась до крайне низкого уровня, и если они не будут оснащены теплой одеждой, то вскоре все их конечности станут холодными и непослушными. Более того, густой туман, который полностью покрывал дно утёса, делал воздух влажным и липким, что позволяло ему быстро проникать сквозь одежду и увлажнять ее, в результате чего холод становился еще более невыносимой мукой.

Планируя поездку к утесу, им нужно было подготовить подходящую одежду, чтобы согреться и защититься от высокой влажности.

Хотя в самом городе Чан Лин было много магазинов одежды, все они были ориентированы в основном на учеников Академии Зефир, поэтому, независимо от того, какие в них использовались материалы и дизайн, эти вещи были многочисленны и хорошо сделаны, но за них требовали высокие цены.

Му Цянь Фань мог рассказать о многих вещах, которые были бы им полезны на дне Утеса Конца Небес, но покупка всех этих товаров обошлась бы в огромную суммы денег, и такой искатель приключений, как он, не мог это себе позволить. Если бы раньше у него были такие деньги, все его братья по оружию, возможно, не погибли бы.

Понимая, что им нужны средства, Цзюнь У Се немедленно отправила Хуа Яо в аукционный дом Чан Лин, чтобы получить деньги от продажи Камней Духа, которые они оставили там в прошлый раз, и выставить на торги партии эликсиров, которые она недавно приготовила.

Когда Хе Чан Ле увидел Хуа Яо, его глаза загорелись, как будто он увидел божество Процветания, и он едва не опустился на колени перед Хуа Яо в знак приветствия. На протяжении всей беседы Хуа Яо даже не нужно было ничего говорить, так как Хе Чан Ле принял все необходимые меры. Чтобы сохранить крупного клиента, Хе Чан Ле объявил, что за все, что Хуа Яо принесет с собой, чтобы выставить на аукционы в будущем, аукционный дом Чан Линь не будет брать ни одного таэля комиссионных, выставляя на аукцион эти предметы совершенно бесплатно. Аукционный дом Чан Лин не побоялся потерпеть убытки, так как толпы людей, которых заманят к ним эликсиры, с лихвой компенсируют все. До тех пор, пока люди приходят в аукционный дом Чан Лин, основываясь на его образцовом ассортименте, они смогут получать гораздо больше прибыли за счет других товаров, выставленных на их торги.

Когда Хуа Яо вернулся в гостиницу и шлепнул на стол толстую кучку банкнот, глаза Цяо Чу были прикованы к ней, и текущая из его рта слюна почти доходила до пола.

«Тупой Цяо, ты соберешь необходимые вещи вместе с Му Цянь Фанем.» Цзюнь У Се выхватила пачку банкнот, даже не взглянув на суммы, обозначенные на них, и сунула их в руки Цяо Чу, почти доводя своего взволнованного компаньона до безумия.

http://tl.rulate.ru/book/302/184085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку