Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 634: Возвращение в город Чан Лин (4)

Наблюдая за жестокими методами Цзюнь У Се, Цяо Чу чуть не упал на колени.

Когда дело доходило до Цзюнь У Се, независимо от того, спасала ли она или помогала людям, ее методы всегда были чрезмерно властными. Если ее помощь была направлена на кого-то практичного и прямолинейного, этот человек вполне мог бы неправильно понять ее добрые намерения и возненавидеть ее за это.

«Молодой .. Молодой Мастер Цзюнь .. Что .. Что вы .. имели в виду ..?» Руки Му Цянь Фаня, которые держали мешок с деньгами, заметно дрожали, его разум стал совершенно пустым.

«Моя фамилия Цзюнь,» - просто сказала Цзюнь У Се, уставившись на Му Цянь Фаня.

В тот момент разум Му Цянь Фаня взорвался

Все знали, что командование армией Руи Лин находилось в руках семьи Цзюнь из дворца Лин!

[Фамилия Цзюнь Се была Цзюнь, и он просил его явиться во дворец Лин ..]

[Разве это не значит ..]

«Молодой мастер Цзюнь, вы действительно имели это в виду?» Дрожь распространилась по всему телу Му Цянь Фаня, и невероятная радость наполнила его сердце.

Цзюнь У Се кивнула.

Армия Руи Лин принимает только верных людей.

Лояльные и непоколебимые дружеские отношения Му Цянь Фаня с его братьями доказали Цзюнь У Се, что он обладает способностями, необходимыми, чтобы присоединиться к армии Руи Лин. И тот факт, что он вернулся со дна Утеса Конца Небес, также доказал, что его навыки были выше среднего. Более того, Цзюнь У Се не хотела, чтобы мужчина, на спасение которого она потратила свои усилия, продолжал жить в таком ветхом и полуразрушенном месте.

Если бы Му Цянь Фань был ее пациентом, она бы не позволила ему оказаться в таком тяжелом положении.

Му Цянь Фань внезапно упал на колени и поклонился Цзюнь У Се, после чего он продолжил стучать головой по земле, сделав три громких удара в знак благодарности.

«Я, Му Цянь Фань, всю жизнь буду жить согласно приказам Молодого Мастера Цзюня. Мне повезло, что я завоевал доверие Молодого Мастера, и я отплачу ему всем, что у меня есть!»

Цзюнь У Се не только спасла ему жизнь, но и дала ему светлое будущее.

Искатели приключений трудились на протяжении всей своей жизни, просто чтобы прокормить себя, постоянно подвергая себя риску. Все братья Му Цянь Фань по оружию погибли, и если он собирался вернуться к своей старой профессии, он должен быть путешествовать один, в одиночку встречая все опасности, свойственные работе авантюристов!

Му Цянь Фань никогда в жизни не думал, что однажды он сможет присоединиться к армии Руи Лин!

Независимо от того, станет ли он простым пехотинцем или просто будет выполнять какую-то работу ради блага армии, это все равно будет невероятным благословением, дарованным ему Небесами!

«Вставай.» Холодно сказала Цзюнь У Се.

Му Цянь Фань встал со слезами на глазах.

«Твое текущее состояние не позволяет тебе присоединиться к армии Руи Лин. Следуй за мной.» Сказала Цзюнь У Се, ее глаза смотрели на Му Цянь Фаня. Травмы на его теле могли быть подавлены после применения лекарства, которое она дала ему ранее, но она знала, что тот эликсир не сможет полностью вылечить его.

Му Цянь Фань быстро поднялся. Что бы ни сказала ему Цзюнь У Се, он выполнит это.

После того, как Цзюнь У Се вернулась в гостиницу, она передала Му Цяню Фаню эликсиры, которые приготовила для него. Эти средства были сделаны специально для противодействия яду в теле Му Цянь Фаня. Пройдет еще 2 недели, прежде чем яд в его теле сможет полностью очиститься.

Поблагодарив Цзюнь У Се несколько раз, Му Цянь Фань проглотил эликсир.

Цяо Чу и остальные сидели в комнате, наблюдая за тем, как Фань Му Цянь изливает бесконечные слезы благодарности перед Цзюнь У Се, и их глаза явно покраснели от веселья.

«Я скажу .. Откуда у Маленького Се появилась эта привычка ходить по всем землям, собирая всевозможных людей, чтобы запихивать их в Дворец Лин?» Цяо Чу злобно спросил Хуа Яо, по-хамски скрестив ноги на стуле.

То же самое было и с Инь Янем. Он заслужил смерть, но Цзюнь У Се бесстрашно заставила Лон Ци забрать его во дворец Лин. На этот раз Му Цянь Фань стал следующим в очереди людей, которых Цзюнь У Се отравляла во Дворец Лин, в дополнение к Му Чену и ученикам Облачных Пиков, вынужденных работать на Дворец Лин, Цяо Чу решил, что Цзюнь У Се действительно работала не покладая рук, чтобы увеличить силу и арсенал навыков людей из дворца Лин.

Не принимая во внимание их рождение или происхождение, пока эти люди были полезны, она без колебаний отдала бы их в руки Дворца Лин!

http://tl.rulate.ru/book/302/184084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ужасный перевод
Развернуть
#
Нуууууууу
Не сказала бы что перевод ужасный. Читать можно)
Развернуть
#
Всё в дом 😂
Развернуть
#
Она собирает сокровища. Не мешайте. Или еду на зиму. Кароче всё что полезно, в дом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку