Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 609: Ты слишком привлекательна и красива (1)

«Черт возьми! Я действительно выгляжу так ужасно? Тот парень, его на самом деле только что вырвало !!» Цяо Чу яростно смотрел на учеников, которые группами шли к стенам, чтобы их вырвало, и это был первый раз, когда Цяо Чу действительно стал сомневаться в собственной внешности.

Фэй Янь молча посмотрел на Цяо Чу, любезно похлопал его по спине и сказал: «Ты слишком много думаешь о себе, я думаю, причина, по которой их всех тошнит, должна быть заключаться в этом ..»

Пока он говорил эти слова, Фэй Янь указал пальцем вперед. Цяо Чу повернулся в направлении, указанном его пальцем, и увидел сцену, окрашенную морем в кроваво-красного цвета. В месте у ворот, свободном от учеников, находился сильно изуродованный труп, который был разорван пополам, лежа на земле в большой луже крови. Вокруг ужасного трупа валялись его внутренние органы и кишечник, представляя поистине ужасающее и ужасное зрелище.

Цяо Чу напрягся, увидев кровавую сцену перед его глазами. Почему они стали свидетелями такого отвратительного зрелища в тот момент, когда только что пришли сюда?

Когда Цяо Чу оправился достаточно, чтобы поднять голову, он затем увидел Лон Ци, который стоял возле трупа, и когда он повернул свой взгляд, чтобы посмотреть на следующего человека ...

Цяо Чу полностью застыл.

Безупречная и завораживающая молодая девушка стояла на расстоянии, с холодным и высокомерным видом. Ее белое платье резко контрастировало с морем красного, но больше всего Цяо Чу поразило не ее завораживающее лицо, а пара слишком знакомых глаз.

Холодные и далекие!

«Я ... я ... я ... я ... я ... что-то ... вижу...» Цяо Чу резко запнулся, пытаясь заговорить.

«Я ... вижу завораживающую красавицу ... у которой глаза ... точно .. как у Маленькой Се ..»

Его зрение, должно быть, подшучивает над ним!

У Цзюнь Се могли быть тонкие черты, но она не обладала внешностью, которая могла обрушивать города. Даже если бы она переоделась в женскую одежду, то в лучшем случае превратилась бы в нежную красавицу, но не приблизилась бы к тому, чтобы стать такой безупречной, как эта девушка.

Но, несмотря на то, что их внешность не имела ни единого сходства, как ... эти глаза заставили его думать, что они выглядят одинаково?

Цяо Чу был не единственным, кто был ошеломлен. Выражения Хуа Яо, Фей Яня и Рон Рао выражали недоумение и полное недоверие.

Как раз пока они все сомневались в своих собственных догадках, они внезапно заметили пушистый черный хвост, выметавшийся из рукава Цзюнь У Се.

Этот краткий проблеск заставил их всех задохнуться!

Это определенно был хвост маленького черного кота!

«Это правда .. Маленькая Се?» Язык Цяо Чу заплетался.

«Я чувствую, что это может быть так ..» Глаза Фэй Яня выглядели довольно ошеломленными.

«Это действительно довольно .. изумительно.» Рон Рао изо всех сил пыталась сохранить самообладание и спокойное выражение на лице, но легкое подергивание в уголке ее рта выдавало шок, который она ощущала внутри.

Реакция Хуа Яо была самой спокойной среди них, но его слегка расширенные глаза выказали, что его чувства не слишком отличались, от эмоций других компаньонов.

«Подождите! Подождите! Позвольте мне успокоиться!» Цяо Чу долго смотрел на Цзюнь У Се, и он внезапно почувствовал, как его щеки горят, а лицо покраснело до яркого алого цвета. Он поспешно отвернулся и схватился за грудь, чтобы сказать тихим голосом: «Это просто возмутительно! Когда у Маленькой Се такое лицо, я просто… я сам себя почти обманул!»

Такая внешность, которая могла разрушать города и покорять народы, все это время была скрыта под маской тонких черт. Привыкнув к измененной внешности Цзюнь У Се, и увидев теперь ее подлинное лицо без маски, Цяо Чу испытал невероятный шок!

«Это Маленькая Се, эта невероятно жестокая и злобная маленькая демоница! Я должен успокоиться! Это не обычная маленькая девочка !!!» Цяо Чу изо всех сил старался успокоить свое яростно бьющееся сердце, которое, казалось бы, угрожало выпрыгнуть из его груди.

Он почти влюбился с первого взгляда! Но когда он понял, что на самом деле это была Цзюнь У Се, он начал бояться за себя! Эта правда заставила его понять, что ему нечего было слишком волноваться.

Еще до того, как он смог ощутить чудесное чувство влюбленности с первого взгляда, Цяо Чу уже чувствовал, что сразу же разлюбил ее ...

Кто в мире сможет приручить эту маленькую демоницу!!!

http://tl.rulate.ru/book/302/184059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Кроме злого императора конечно же 😏
Развернуть
#
Парень, это самое умное решение в твоей глупой жизни!!!
Развернуть
#
Ты ходил по чертовски тонкому льду..
Развернуть
#
Тупой Чу впервые подумал умную мысль)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку