Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 608: Седьмая пощечина (15)

Фань Ци мучительно осознавал, что Цзюнь У Се с самого начала хотела, чтобы Нин Синь умерла. Но Цзюнь У Се не дала Нин Синь быстрой и легкой смерти. Она постепенно подавляла высокомерие и гордость Нин Синь. Цзюнь У Се позволила Нин Синь сохранить проблеск надежды на выживание, в то время как Нин Синь находилась на грани смерти, и именно тогда, когда эта надежда была явно так близка к исполнению, Цзюнь У Се, наконец, погасила ее, и жизнь Нин Синь ждал безвозвратный конец.

Фань Ци не мог понять, как такая молодая девушка может быть настолько злобной и способной на подобную жестокость.

Но он знал только одно: после этого дня ни один ученик в Академии Зефир не осмелится снова пойти против Армии Руи Лин.

Не потому, что они обладали своей знаменитой репутацией самой свирепой ударной силы, а потому, что все они теперь знали, что у семьи Цзюнь была такая невероятно жестокая и беспощадная молодая госпожа!

Среди толпы учеников около огромных ворот Академии Зефир не было слышно ни единого вздоха. Все они были поражены шокирующей сценой, свидетелями которой они только что стали, и застыли от страха.

Оскорбляй Небеса, оскорбляй Землю .. Никогда не думай оскорбить Армию Руи Лин!

Это стало невысказанной договоренностью среди всех учеников Академии Зефир в тот день.

И все, что произошло сегодня, стало неизгладимым воспоминанием, навсегда отпечатавшимся в умах учеников. Даже когда многие из них приобрели известность и успех в далеком будущем, их все еще преследовал необъяснимый глубокий страх всякий раз, когда при них упоминались армия Руи Лин и дворец Лин.

В этой смертельной тишине несколько людей с оживленным видом внезапно вошли через главные ворота Академии Зефир.

«Что здесь происходит?» Цяо Чу издалека обнаружил острый запах крови, и когда они прибыли к воротам Академии Зефир, их встретила целая рота солдат в серебряных доспехах, сидящих на высоких боевых лошадях, блокирующих вход.

Солдаты армии Руи Лин повернулись и уставились на Цяо Чу и его спутников, их пристальные взгляды испускали гнетущую ауру. Они были уверены, что солдаты попросят их уйти, когда один из них внезапно спрыгнул с своего коня.

«Молодые мастера, мы давно не виделись.» Солдат усмехнулся, поприветствовав их.

Цяо Чу тупо моргнул, уставившись на героически выглядящего солдата, и ломая себе голову, чтобы понять, где он мог встретить кого-то подобного раньше!

«Армия Руи Лин! Ах, ха! Мы встретились в Лесу Боевого Духа!» Сказал Цяо Чу и взревел от смеха.

Учитель, которому было поручено привести сюда Цяо Чу и его спутников, уставился на него широко раскрытыми от удивления глазами, когда он увидел, как Цяо Чу так по-приятельски разговаривает с солдатом из знаменитой свирепой армии Руи Лин. Его глаза почти выпали из глазниц, когда Цяо Чу рассмеялся перед солдатом.

Солдат дружелюбно улыбнулся, но, когда он увидел потрясенного учителя, смотрящего на него, его дружеская улыбка сразу исчезла. Под ужасающим взглядом солдата учитель немедленно отшатнулся и отступил в сторону, не смея сказать ни слова.

Только когда солдат посмотрел на остальных и увидел Хуа Яо, Рон Рао и Фэй Яня, улыбка вернулась на его лицо.

«Генерал Лон и молодая госпожи внутри, поторопитесь и войдите.»

Цяо Чу и остальные с улыбкой кивнули, и войска, блокировавшие вход в Академию Зефир, немедленно переместились, чтобы открыть путь, позволяющий им пройти. После того, как они прошли через ворота, солдаты быстро вернулись назад, снова заблокировав вход.

У учителя, которого оставили наедине с самим собой, не было выбора, кроме как остаться стоять в углу, не решаясь приблизиться ни на шаг.

Цяо Чу и другие вошли в Академию Зефир, но они быстро обнаружили, что за воротами собралась большая масса учеников. Но что они нашли странным, так это то, что все ученики не издавали ни единого звука, они просто стояли на месте, а цвет их лиц казался пепельным.

«Что не так со всеми? Кажется, они все увидели призрака!» Цяо Чу прошептал остальным.

Ранее они получили сообщение от одного из учителей, что они должны быстрее прийти в главное отделение. И как только они вошли сюда, то сразу почувствовали, что что-то было не так.

Все остальные ученики так и не сказали ни слова, даже увидев Цяо Чу и других людей.. Они только один раз взглянули на них и быстро повернули головы туда, куда смотрели раньше. Некоторые ученики, которые не могли терпеть вид крови, выбежали из толпы, и их вырвало у стены.

http://tl.rulate.ru/book/302/184058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Теперь это самая длинная череда глав с одним названием.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку