Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 598: Седьмая пощечина (5)

Лон Ци стоически ответил: «Все, кто принимал участие в инциденте, и все, кто принимал участие в решении проблемы. Директор, пожалуйста, соберите всех этих людей здесь?»

Фань Ци наконец понял. Находясь под сильным принуждением, он не осмеливался больше вести переговоры и немедленно отправил людей, чтобы определить местонахождение всех вовлеченных сотрудников и учеников.

Толпа, которая собралась рядом, чтобы посмотреть, что происходит, становилась все больше и больше. Все были привлечены случившимся, но оставались на расстоянии вытянутой руки благодаря доминирующим аурам Цзюнь У Се и Лон Ци. Даже уважаемый и почитаемый директор, стоявший на вершине Академии Зефир, оказался в беспомощном положении, столкнувшись с этими двумя людьми.

Нангон Сю был известен в Академии Зефир за свое каменное лицо, неулыбчивый и неприступный, а обычные ученики, как правило, даже не имели смелости заговорить с ним.

Но теперь Нангон Сю не только улыбался, он действительно сиял, падая на новый уровень, которого никогда не видел ни один из учеников!

Подчиненное поведение Фань Ци и Нангон Сю много рассказали ученикам о силе армии Руи Лин.

Очень скоро все люди, которые были связаны с этой проблемой, были приведены к воротам один за другим.

Когда ученики Академии Зефир увидели людей, которых привели сюда, все они были потрясены.

Среди них оказались не только учителя, которые отвечали за безопасность во время Духовной охоты, но также Нин Синь, Инь Ян, Фань Цзинь и даже вице-директор!

Какое грандиозное собрание элит!

«Помимо тех людей, которые были изгнаны из академии, здесь есть еще несколько учеников из отделения филиала. Есть еще один ученик, которого сейчас нет в академии.» Фань Ци попытался объяснить, вытирая пот со лба. Человеком, которого не было на месте, был Цзюнь Се, и Гу Ли Шэн официально принял его на факультет только вчера. Но когда он послал людей, чтобы найти его, они вернулись с новостью о том, что Цзюнь Се получил отгул у Гу Ли Шэна и его не было в академии сегодня.

Лон Ци не сразу ответила на слова Фань Ци, но сделал паузу и посмотрел на Цзюня У Се. И после того, как Цзюнь У Се удовлетворенно кивнула, Лон Ци наконец повернулся к Фань Ци и сказал: «Это подойдет».

Фань Ци тайно вздохнул с облегчением.

Лицо Нин Синь выглядело бледным, а глаза не были полностью сфокусированы. Она позволила себе быть приведенной вместе с Инь Янем и встать среди группы. Глядя на состояние, в котором она находилась, было очевидно, что она еще не оправилась от перенесенной вчера травмы, но была вынуждена прийти. Все еще чувствуя, что ее силы полностью истощились, она подняла глаза, чтобы посмотреть перед собой. Когда ее глаза увидели фигуру Лон Ци, ее сердце подпрыгнуло.

Армия Руи Лин действительно пришла сюда!?

Нин Синь невольно повернулась, чтобы посмотреть на Нин Руи, когда страх быстро распространился по ее телу. Она думала, что этот вопрос будет решен так, как планировал ее отец, и она не ожидала, что ее приведут сюда.

Нин Руи ободряюще посмотрел на Нин Синь, и это помогло ей немного расслабиться.

«Ст .. Старшая Нин .. Что .. Что нам теперь делать?» Инь Янь был так напуган, что чувствовал, что его ноги превратились в желе.

«Чего ты боишься? С моим отцом здесь нечего бояться. Лу Вэй Цзе и другие уже были сделаны козлами отпущения, и они взяли вину на себя. Армия Руи Лин никогда не будет сражаться с двумя такими юными учениками, как мы.»

«Но, но..»

Здесь нет «но». Директор поддерживает моего отца, и он, безусловно, за нас вступится. Армия Руи Лин может быть могущественной, но Королевство Ци все еще остается крошечной нацией. Должна ли я напомнить тебе, что бесчисленное количество учеников учились у моего отца и директора школы, и они отправились служить многим могущественным странам по всем землям. Даже если армия Руи Лин решит не принимать во внимание репутацию Академию Зефир, они должны, по крайней мере, учитывать мнение директоров школы и их учеников. Это определенно не в их интересах, если они будут настаивать на продолжении расследования.» Сказала Нин Синь, сузив глаза, казалось, что она пытается успокоить Инь Яня, но это было больше похоже на то, что она пыталась успокоить себя.

Нин Синь была действительно права в своих выводах. Одна только Академия Зефир, возможно, не будет иметь большого значения, но все ученики, которые когда-то получали опеку Фань Ци и Нин Руи в прошлом, теперь служат различным могущественным силам в каждом уголке земли. Если бы они увидели, как над их Учителями издевались или унижали, люди, которые когда-то обучались в Академии Зефир, обязательно защитили бы своих Учителей.

http://tl.rulate.ru/book/302/184048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Боюсь, что У Се не та, кто учитывает мнение других людей. А если вдруг учтёт... Повториться судьба клана Цин Юнь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку