Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 597 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 597. Седьмая пощечина (4)

Решить этот вопрос в частном порядке?

Извините, она не была готова закрыть его так тихо.

Любой, кто осмелится возложить свои грязные лапы на армию Руи Лин, должен будет заплатить за это своей жизнью!

Фань Ци не смог найти ни одного слова в ответ на заявление Цзюнь У Се. Первоначально он намеревался решить проблему в частном порядке и не допустить распространения информации об этом инциденте, так как если бы эти сведения были раскрыты, это нанесло бы значительный удар по репутации академии. К сожалению .. другая сторона не давала ему никакой возможности сделать это.

Столкнувшись с агрессивной позицией Цзюнь У Се, Фань Ци оказался беспомощным перед ней.

Более ста солдат армии Руи Лин выстроились перед воротами Академии Зефир, все они стояли прямо, положив руку на мечи, свисающие с их бедер, и выглядели готовыми вытащить свое оружие и атаковать по первому слову Например, если бы Фань Ци ответил неповиновением.

Хотя Академия Зефир была чрезвычайно известна и пользовалась хорошей репутацией, она все же была учреждением, предназначенным для получения знаний и обучения. С точки зрения боевой силы, они не смогут противостоять армии Руи Лин.

Несмотря на то, что Цзюнь У Се привела всего лишь сотню солдат армии Руи Лин, если она захочет уничтожить Академию Зефир, для этих закаленных в боях людей подобное будет не слишком сложной задачей.

Холодный пот заблестел на лбу Фана Ци. Он действительно не ожидал, что молодая девушка в таком нежном возрасте может обладать такой деспотической аурой.

«Так вот как .. Мы сделаем так, как хочет госпожа Цзюнь.» У Фань Ци не было другого выбора, кроме как согласиться.

Цзюнь У Се подняла бровь и посмотрела на Фань Ци, который демонстрировал свою готовность полностью взять на себя вину, и сказала: «Тогда я могу попросить директора вызвать всех тех, кто участвовал в этом инциденте, и мы можем прояснить все прямо и открыто.»

Фань Ци обнаружил, что обильно потеет, и сказал:

«Что касается этого инцидента, то из-за некомпетентности Академии Зефир в руководстве над нашими учениками произошла такая жестокость. Те ученики, которые сыграли в этом свою роль, были немедленно отчислены и изгнаны из академии после окончания Духовной Охоты.»

«О? Глаза Цзюнь У Се опасно сузились. «Вы говорите мне, что Нангон Сю, который был назначен ответственным за Духовную охоту, был также уволен вами?»

Фань Ци опешил, и он быстро покачал головой.

«Мастер Нангон не сыграл в этом никакой роли, он был только ...»

Лон Ци шагнул вперед, и выражение его лица потемнело, прежде чем он сказал: «Слова нашей молодой госпожи были очень четко изложены. Если директор не решает проблему, армия Руи Лин будет вынуждена взять все в свои руки.»

Когда Лон Ци закончил свое выступление, цвет лица Фань Ци немедленно изменился.

Значение этих слов не могло быть более ясным. Если Фань Ци не вызовет людей, связанных с этим инцидентом, Лон Ци поведет солдат армии Руи Лин в академию и лично пригласит их сюда.

«Нет, не нужно. Я приведу их сюда.» Фань Ци был на грани слез. Он занимал должность директора школы в течение столь длительного времени, и это был первый раз, когда кто-то загнал его в угол.

Но в этом инциденте именно они были виновниками, и даже если бы армия Руи Лин действительно осуществила свою угрозу, у академии не было бы особых оснований возражать против этого.

Через мгновение к воротам торопливо пришел Нангон Сю. В тот момент, когда его глаза увидели фигуру Лон Ци, выражение лица Нангон Сю внезапно окрасилось стыдом.

«Генерал Лон Ци.» Нангон Сю приветствовал Лон Ци с вынужденной улыбкой.

Лон Ци полностью проигнорировал его, но продолжил смотреть на Цзюнь У Се, дожидаясь дальнейших инструкций.

Цзюнь У Се слегка подняла руку. Лон Ци немедленно обернулся и холодно посмотрел на Фань Ци.

«Уважаемый директор. Вы действительно думаете, что Армию Руи Лин так легко одурачить?»

Фань Ци почти захотел преклонить колени перед Лон Ци. Он искренне не знал, что на этот раз он сделал неправильно, что вызвало недовольство Цзюнь У Се.

Теперь он наконец понял. Лон Ци, стоявший перед ним, мог быть генералом армии Руи Лин. Но в этом отряде солдат, той, кто действительно принимала решения, была самая младшая из них, Цзюнь У Се, и даже Лон Ци подчинялся ее командам.

«Могу ли я попросить генерала Лон Ци указать мне правильное направление? Я действительно не в состоянии понять, что имела в виду молодая госпожа.» Оказавшись в таком ужасном положении перед юной девушкой, Фань Ци вдруг почувствовал, что жил напрасно.

http://tl.rulate.ru/book/302/184047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку