Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 599: Седьмая пощечина (6)

Услышав слова Нин Синь, Инь Янь смог дышать немного легче. Он осторожно поддерживал Нин Синь, которая все еще чувствовала себя немного слабой, пока они послушно стояли вместе с толпой.

«Кто эта юная леди?» - спросила Нин Синь, глядя на Цзюнь У Се, которая стояла прямо рядом с Лон Ци.

Безупречное лицо Цзюнь У Се с ее непревзойденной красотой сразу ужалило глаза Нин Синь, как только она увидела ее.

Будучи всегда гордой за свою собственную внешность, Нин Синь внезапно почувствовала, что была себя немного хуже, чем Цзюнь У Се.

С точки зрения как внешности, так и грации, она не могла не чувствовать, что Цзюнь У Се одержала над ней верх в обеих этих областях!

Тем не менее, Инь Янь покачал головой. Он никогда не видел Цзюнь У Се раньше.

«Этот господин - заместитель директора Академии Зефир, Нин Руи.» Фань Ци представил Нин Руи с неловким смехом, выводя своего товарища по учебе, чтобы предстать перед Цзюнь У Се и Лон Ци. Он сказал Нин Руи: «А вот и наши два выдающихся посетителя. Этот господин - Лон Ци, генерал армии Руи Лин, а леди - молодая госпожа дворца Лин, Цзюнь У Се.»

Нин Руи был потрясен, но он быстро скрыл удивление в глазах, приветствуя гостей.

Формальное представление Фань Ци вызвало у некоторых людей на расстоянии тревогу.

Когда Фань Цзинь получил повестку, он только что проснулся от своего пьяного оцепенения, и его разум все еще был довольно слаб. Он все еще был едва в сознании, когда его притащили сюда. Прежде чем он смог понять, что на самом деле происходит, его уши вдруг услышали слова «Молодая госпожа дворца Лин, Цзюнь У Се.» Это поразило его, и он немедленно поднял голову, чтобы взглянуть на молодую девушку рядом с Лон Ци.

Это был только один взгляд, и Фань Цзинь обнаружил, что он не может отвести глаз от того, что увидел.

Солнечные лучи сияли, падая на невероятно красивую девушку, их мягкий свет, казалось бы, окутывал ее фигуру теплым золотистым сиянием. Ее длинные волосы были темными, как чернила, а пряди цветных шелковых лент, вплетенные среди этих роскошных локонов, легко падали ей на спину. Ее кожа была белоснежной, с легким розоватым оттенком. На этом изящном маленьком личике он мог почти почувствовать морозный холод, явно выражающий неприступность, который заставлял людей держаться от нее подальше.

Этот непреднамеренный взгляд оставил Фань Цзиня неспособным стереть этот гипнотизирующий образ из своего разума. В будущем, даже в течение долгого времени, он не мог стереть эту сцену, свидетелем которой он стал сегодня, остававшуюся свежей в его памяти.

Это был Цзюнь Се ..

Сердце Фань Цзиня было потрясенно. Черты лица были совершенно другими, но холодный мороз, которые читался в этих глазах, был ему все же знаком.

Он знал, что Цзюнь У Се была девочкой, но он ни на секунду не думал, что ее настоящая внешность будет настолько поразительной.

В конце концов он понял, почему люди из армии Руи Лин не обращали внимания на прекрасную внешность Нин Синь. Перед Цзюнь У Се, красота Нин Синь была похожа на увядший цветок, который упал на землю, и не стоил даже упоминания.

Фань Цзинь стоял, застыв на месте, и он долго не мог оправиться от шока.

«В основном все, кто был вовлечен в инцидент, уже здесь. Мы обсудили этот вопрос и предприняли необходимые действия. Интересно, это удовлетворит госпожу Цзюнь?» Фань Ци осторожно заговорил, с тревогой глядя на Цзюнь У Се. Девушка была явно моложе обоих его сыновей, но она как-то сильно напрягала Фань Ци.

«Смею спросить, какие действия предприняла выдающаяся академия?» Спросила Цзюнь У Се совершенно равнодушным тоном.

«Кхе. Вместе со своим лидером, Лу Вей Цзе, виновные ученики были изгнаны из Академии Зефир, и им никогда не разрешат вернуться. Я уже официально сделал заявление для других академий и послал им критику их нежелательных черт характера. Я верю, что преподам им хороший урок.» Честно сообщил Фань Ци.

Цзюнь У Се подняла бровь, а уголки ее рта намекали на насмешку.

«И это все, что директор считает целесообразным?»

Фань Ци сглотнул и мгновение поколебался, прежде чем кивнуть.

Цзюнь У Се издала леденящий холодный смех и сказала: «Ученики из вашей выдающейся академии пытались убить людей из армии Руи Лин и Пика Хождения по Облаку. Ваша уважаемая академия пообещала нам тогда, что когда ученики вернутся, они будут должным образом наказаны, и пообещала, что мы будем удовлетворены этим. Но теперь, когда академия отказалась от своих слов, не могли бы вы догадаться, довольна ли я?»

Тон Цзюнь У Се, когда она говорила, всегда был холодным. И теперь холод в ее голосе стал еще сильнее и интенсивнее, что заставило всех внезапно вздрогнуть.

http://tl.rulate.ru/book/302/184049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ледяная принцесса. Заботится о своих васалах .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку