Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 596: Седьмая Пощечина (3)

Королевство Ци может быть просто маленькой нацией, но слава Армии Руи Лин была известна повсеместно!

Представители самой свирепой ударной силы появились прямо перед воротами Академии Зефира. Зачем они здесь?

«Когда старший Лу ушел, разве он не сказал ...что Старшая Нин ... пыталась убить ... какого-то генерала из армии Руи Лин ...?» Юноша с быстрым умом внезапно вспомнил, что сказал Лу Вэй Цзе, как раз перед тем, как уйти.

В тот день, когда Лу Вэй Цзе выгнали из Академии Зефир, то, что он сказал тогда перед своим отъездом, вызвало сильный шторм, и это омрачило репутацию Нин Синь. Но новость о том, что Цзюнь Се убил Ли Цзы Му, быстро затмила обвинения, выдвинутые в отношении Нин Синь, и они постепенно были забыты. После такого грандиозного появления Армии Руи Лин перед воротами Академии Зефир, слухи, которые почти исчезли из их воспоминаний, быстро возобновилось, и мельница сплетен снова начала яростно трещать, набирая обороты.

[Значит ли это, что все, что сказал Лу Вэй Цзе, было правдой?]

Вскоре после этого Фань Ци поспешил к главным воротам. Когда он увидел грандиозное формирование Армии Руи Лин, его тело охватило потрясение, и сердце яростно забилось.

Среди собравшейся массы высоких, гордых и стойких воинов Фань Ци не мог не заметить фигуру, которая выглядела совершенно иначе. Это была молодая девушка, сидящая на высоком боевом коне в передней части строя рядом с Лонг Ци. Она обладала неестественно подавляющим присутствием. Ее происхождение определенно было необычным!

«Я не знал о прибытии генерала Лона и надеюсь, что вы меня извините за опоздание. Я умоляю наших уважаемых гостей зайти, чтобы поговорить.» Фань Ци изо всех сил старался сохранить сдержанность. Так как последняя Духовная Охота закончилась, он знал, что этот ужасный день настанет. Причиной, по которой он согласился изгнать Лу Вэй Цзе и других в такой поспешной форме, была попытка успокоить ярость армии Руи Лин и Му Чена.

Лон Ци кивнул и поднял руку. Более ста солдат позади него немедленно натянули поводья, и все боевые кони встали неподвижно.

Эта точность и единообразие в движениях солдат заставили глаза собравшихся учеников вспыхнуть от страха, и их сердцебиение участилось, а кровь закипела.

Ученики были в возрасте, когда их молодость была на пике. Кто среди этих учеников не будет боготворить столь впечатляющее множество солдат в полной броне?

Лон Ци соскочил с лошади и вытянул руки, чтобы помочь маленькой девочке рядом с ним сойти с высокого коня.

«И это будет…» Фань Ци посмотрел на красивую, но холодную молодую леди и осторожно спросил.

«Молодая госпожа дворца Лин, Цзюнь У Се. Лон Ци выпрямил спину и ответил громким голосом.

[Это молодая госпожа дворца Линь!]

Это заставило фасад самообладания Фань Ци слегка потрескаться от изумления. Армия Руи Лин подчинялась только Герцогу Королевства Ци, Цзюнь Сяню. Император страны не имел власти над Армией Руи Лин, и они принимали приказы только от людей из рода Цзюнь. Цзюнь У Се могла быть еще довольно молодой, и, кроме того, она была девочкой. Но только символы Цзюнь в ее имени, неоспоримо говорили Фань Ци, что она обладала властью командовать армией Руи Лин!

На самом деле он намеревался преуменьшить значение этого вопроса, но теперь Фань Ци не мог ничего поделать, и начал беспокоиться. Если даже представительница семьи Цзюнь сама приехала сюда, это невольно сказало ему, что этот вопрос будет не так легко решить!

Все ученики, которые пристально наблюдали за происходящим сзади, услышав слова Лон Ци, внезапно обнаружили, что с удивлением в широко раскрытых глазах смотрят на красивую и завораживающую девушку, которая казалась немного моложе их всех.

Она была, очевидно, очень молодой, но аура, исходящая от девушки, заставляла людей забывать о ее возрасте. Даже когда она стояла среди возвышающейся и угрожающей армии Руи Лин, на ее лице не было ни единого признака слабости. Ее холодное выражение не позволяло никому игнорировать ее подавляющее присутствие.

Это заставляло думать, будто она была рождена, чтобы руководить этой самой свирепой ударной силой с самого начала!

Все ученики все еще были очень увлечены прекрасной молодой леди, но они не осмеливались оскорблять это совершенство. Они опустили головы, не смея так пристально смотреть на Цзюнь У Се.

«Так это молодая госпожа уважаемой семьи Цзюнь, простите меня за опоздание, я бы пришел сюда первым, чтобы принять такого уважаемого гостя.» Фань Ци сказал это с неловкой улыбкой, изумление все еще охватывало его сердце.

Цзюнь У Се бросила на Фань Ци яростный взгляд и ответила: «Нет необходимости. Я здесь, чтобы требовать справедливости для нашей армии Руи Лин. Академия Зефир пообещала предоставить нам удовлетворительный ответ. Что я хотел бы знать, так это то, как директор школы планирует устроить соответствующее решение по этому вопросу?

http://tl.rulate.ru/book/302/184046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку