Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 595: Седьмая Пощечина (2)

«Попроси Фань Цзиня заставить Тупого Цяо и остальных прийти сюда завтра. Если есть что-то, что ты хочешь узнать, ты можешь спросить их об этом.» Сказала Цзюнь У Се, наливая себе чашку чая.

«Ты имеешь в виду армию Руи Лин?» - спросил Фань Чжуо с пытливым выражением лица. Ранее он спрашивал Цзюнь Се о его связи с армией Руи Лин, но маленький негодяй был слишком ленив, чтобы что-либо объяснить, и явно переводил тему.

Цзюнь У Се кивнула.

Фань Чжуо внимательно следил за Цзюнь У Се, его выражение лица стало вдумчивым, прежде чем он спросил: «Армия Руи Лин прибудет завтра, не так ли?

«Ммм.» Цзюнь У Се снова кивнула.

Углы губ Фань Чжуо слегка приподнялись. Завтра армия Руи Лин придет сюда, и Цзюнь Се сказал, что ему нужно будет отсутствовать какое-то время. Два, казалось бы, отдельных события, происходящие одновременно, неизбежно заставили Фань Чжуо подумать, что между ними должна быть какая-то связь.

Тем не менее, Цзюнь У Се все еще ничего не собиралась объяснять Фань Чжуо, и после того, как она небрежно бросила ему несколько поспешных слов прощания, она быстро ушла.

Расстояние от Королевства Ци до Академии Зефир было не слишком далеким, и путь, которым они могли бы следовать сюда, неизменно проходил через главную магистраль.

Лон Ци возглавлял команду солдат Армии Руи Лин, великую и величественную процессию, проходящую по широкой дороге, их солдаты в сияющей серебряной броне сидели на высоких боевых лошадях. Грандиозная аура, исходящая от этих закаленных бойцов, заставляла всех, кто проезжал мимо них по дороге, спешно сойти с пути.

«Босс, молодая госпожа действительно находится в Академии Зефир?» Спросил солдат, ехавший рядом с Лон Ци с глубокой тоской в глазах.

Лон Ци бросил взгляд на солдата, его глаза были серьезны.

«Мы не можем вмешиваться в дела нашей госпожи.»

Солдат отшатнулся и поспешно кивнул. Но блеск предвкушения все же оставался в его глазах.

Когда группа солдат прошла главную магистраль, солдаты армии Руи Лин должны были пойти более узким путем. Хотя дорога растянулась, она была залита спокойствием, хотя и оставалась немного ветреной. Меньшая тропа позволяла идти вперед только трем лошадям, а по обеим сторонам пути росли густые деревья. Так как уже были сумерки, люди плохо видели дорогу впереди.

Внезапно на их пути появилась фигура. Лучи заходящего солнца сияли позади этого человека, маскируя его лицо в тени. Свет заката освещал его фигуру со спины, создавая золотой ореол, который окружал его тело.

Лон Ци нахмурился и резко махнул рукой. Все его люди немедленно оживились, они выглядели настороженно.

Однако, когда Лон Ци повел своих людей вперед и приблизился к этой фигуре, он внезапно спешно спрыгнул со своего коня и упал на одно колено!

«Молодая госпожа!»

..

В Академии Зефир прошел один день. Беспорядки, которые всколыхнули факультет исцеления духа, начали стихать. Но остаточные подземные толчки еще не полностью прекратились, когда на академию обрушились новые удивительные новости, и быстро вызвали еще одну бурю, которая снова разразилась во всей академии.

Перед воротами Академии Зефир, блокируя вход, стояли сотни бронированных солдат, сидевших верхом на высоких боевых конях. На спинах огромных бронированных лошадей возвышались люди, лица которых были твердыми, как кованая сталь, а окружавшие их ауры источали угрозу. Их стойкие и прямолинейные выражения заставили всех учеников, собравшихся за воротами академии, бояться сделать еще один шаг вперед.

Но среди этой грозной и пугающей группы солдат была одинокая фигура, которая отличалась от других.

Одетая в белое девушка со скромной грацией сидела на высоком коне, ее лицо было безупречно красивое. Все ученики Академии Зефир, собравшиеся там, без единого исключения были ослеплены ей.

В Академии Зефир не было недостатка в красивых молодых людях. Но никто не мог сравниться с девушкой, сидящей на спине красивого скакуна.

Девушка в белом платье выглядела еще довольно молодой. Завораживающая аура, окружавшая ее, ошеломила видевших ее людей своей красотой, но также вселила в них необъяснимый страх осквернить эту безупречную красоту своим взглядом. Ее лицо было холодным, как лед, и ничего не выражало, ее кристально чистые глаза блестели от холода. Когда она проходила мимо толпы учеников, эти глаза ни на минуту ни коснулись ни одного из них.

Холодные, ясные и какие-то жуткие.

«Кто эти люди?» Тихо прошептал юноша за воротами.

«Это армия Руи Лин! Самая свирепая ударная сила!» Один зоркий юноша указал на развевающиеся на ветру плакаты и тихо произнес.

http://tl.rulate.ru/book/302/184045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Она в платье сидит на коне?
Развернуть
#
Девушки любят одевать длинные платья в настоящем, а тогда уж с этим проблем, думаю, точно не было. Там все как-бы в "платьях" С:
Развернуть
#
Нет. Мужчины как-бы в "халатах" XD
Развернуть
#
Допустим :'D
Развернуть
#
Я уже читай Руи Лин а не Жуй Линь😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку