Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 567. Аукцион для грязных богачей (6)

Эффекты эликсиров усиления духа могли быть довольно удивительными, но они были ограничены одним использованием. Потратить более ста тысяч таэлей на что-то подобное можно было только возмутительно богатым ученикам Академии Зефир, у которых было слишком много денег для их же блага.

За короткий промежуток времени все пять эликсиров усиления духа были раскуплены, и все выигрышные ставки были сделаны учениками из Академии Зефир, которые лишили этой возможности всех других присутствующих.

И снова жители города Чан Лин стали свидетелями смелой и поразительной способности учеников Академии Зефир тратить деньги!

В отдельной комнате второго уровня Цяо Чу подсчитывал суммы, полученные от продажи эликсиров усиления духа с широко раскрытыми глазами, и не мог удержаться от улыбки.

«Маленький Се, как долго ты делаешь эти эликсиры?» Цяо Чу спросил Цзюнь У Се, его глаза сверкали от любопытства.

Цзюнь У Се подумала и ответила: «Один день.»

Цяо Чу ахнул и сказал со смехом: «Ха-ха! Ты можешь производить один эликсир в день? Ха ха! Разве это не значит, что у тебя будет прибыль в сто тридцать тысяч таэлей каждый день?»

Цзюнь У Се спокойно ответил: «Печь печет двадцать таблеток за раз.»

.. Челюсть Цяо Чу отвисла, и он не смог ее закрыть.

Даже Фэй Янь, стоящий сбоку, сделал большой вдох,.

Вскоре аукционный дом Чан Лин вынес на сцену вторую вещь, которую они собирались выставить на аукцион. Это был другой тип эликсира.

И эффект и функция этого эликсира были намного лучше, чем у таблетки усиления духа.

Воодушевленный результатами, которые они достигли с эликсиром усиления духа, аукционист чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы немного преувеличить его эффекты.

«Это эликсир полного рассеивания, он может противостоять сотням видов ядов и токсинов.» Аукционист даже не закончил предложение, когда его внезапно заглушил оглушительный шум, который разразился из толпы в зале.

[Противостоит большинству ядов!]

[Это намного полезнее, чем эликсир, усиливающий дух!]

Было очень трудно защититься от ядовитых людей, и некоторые из них были естественно рождены с ядом. Если на них нападают такие духи, они окажутся в серьезном положении в бою. Кроме того, многие Духовные Звери также были способны к отравляющим атакам, особенно те, которые принадлежали к более высоким классам, и сила действия ядов увеличивается с увеличением их уровней.

Если бы Эликсир, усиливающий дух, который давал временную поддержку их духовным силам, был неотразимым оружием, которое можно носить с собой, тогда полностью рассеивающий эликсир определенно мог бы стать настоящим и бесспорным талисманом, который поддерживал бы их жизнь!

В этот момент не только ученики Академии Зефир были взволнованы, но и все другие люди из разных великих держав, приехавшие в город Чан Лин, чтобы попытаться завербовать учеников Академии Зефира, не могли больше сдерживаться!

Независимо от того, кем был этот человек, эликсиры с такими невероятными эффектами, было очень трудно найти!

Стартовая ставка на эликсир полного рассеивания была выше, чем на эликсир усиления духа. Каждый отдельный эликсир выходил на торги с ценой в сто тысяч таэлей.

И на этот раз в торгах приняли участие не только ученики Академии Зефир, но и те, кто имел сильную финансовую поддержку от различных держав, стоящих за ними. Они не хотели упускать шанс получить такой невероятный эликсир.

Цена на первый эликсир полного рассеивания быстро была увеличена до двухсот пятидесяти тысяч!

Цена, которую прокричал взволнованный аукционист, почти заставила Цяо Чу подпрыгнуть от радости. Вскоре он обнаружил, что стоимость за предметы, выставленные на аукционе, во многом зависела от умения аукциониста разжигать толпу. Каждый раз, когда ставки, казалось, на какое-то время застаивались, аукционист всегда находил возможность подстрекать и пробуждать толпу, преувеличивая чудодейственные эффекты и никогда не доступные прежде свойства редчайших эликсиров. Это снова будоражило толпу с новым приливом рвения, и цена мгновенно поднималась бы еще раз.

«Маленькая Се, я думаю, что эликсиры, которые мы продали перед воротами Академии Зефира в то время, продавались слишком дешево! Если бы мы привезли их сюда, в аукционный дом Чан Лин, мы бы наверняка продали их как минимум вдвое дороже! ! - взволнованно сказал Цяо Чу, с широко раскрытыми глазами глядя на подстрекательство аукциониста.

Хотя аукционный дом Чан Лин на самом деле не считался крупным учреждением, этот аукционист, который работал на них, был довольно хорош. Его способность раскачивать толпу и манипулировать ею была настоящим откровением для спутников, наблюдающих за этим сверху.

Цзюнь У Се слегка кивнула. Она не ожидала, что эликсиры будут так хорошо приняты. Хотя помимо того, что эликсиры Цзюнь У Се были высокого качества, большая часть их популярности была обусловлена даром аукциониста, стоящего на сцене, и его способностью оживить атмосферу, которая заставляя толпу впасть в горячку, охотно поднимая ставки и бросая свои деньги на ветер, чтобы заполучить предмет, который желали их сердца.

http://tl.rulate.ru/book/302/184017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку