Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 566. Аукцион для грязных богачей (5)

Подобные эликсиры могут не быть таким уж большим соблазном для простых людей.

Но когда они оказывались перед учениками академии Зефир.

Эликсиры станут для них неотразимым оружием, чтобы показать свои силы!

В течение дня они получат силы, которые никогда не испытывали прежде, и эликсир позволил бы им выйти из любых трудных ситуаций в будущих Духовных Охотах. Небеса знают, как много это будет значить для учеников, которым только что удалось пройти через последнюю изнурительную Духовную Охоту, где их мучили могущественные Духовные Звери. Сколько раз они находили свои собственные силы неадекватными и были вынуждены убегать в страхе от Духовных Зверей, которые даже не были такими уж сильными, в первую очередь? В дополнение к этому ученики знали, что многие из их товарищей погибли во время этой Духовной Охоте из-за недостатка духовных сил.

Эликсир усиления духа, несомненно, станет незаменимым талисманом, который спасет их жизни!

Мгновенное увеличение духовных сил дало бы им значительную прибавку к скорости и ловкости, и они стали бы намного сильнее. Столкнувшись с опасностью, они смогут обрести необычайную силу, чтобы сбежать и остаться в живых!

Почти в тот же момент, когда аукционист закончил свое представление, ученики Академии Зефир в толпе не могли сдержаться и начали ерзать, не в силах должным образом оставаться на своих местах.

Они все вытягивали шеи, чтобы лучше видеть и напрягали уши, чтобы услышать стартовую цену, стремясь первыми сделать ставку на удивительный эликсир.

С этим эликсиром в руках, им придется беспокоиться о том, чтобы их убьют Духовные Звери во время будущих Охот Духа, так как в самые критические времена они смогут обрести необычайные силы за пределами возможностей своих собратьев! Даже если это был всего один день, они могли бы одолеть более сильных Духовных Зверей, с которыми они обычно не посмели бы столкнуться!

А более качественные духовные камни, которые они получат в итоге, могут дать им лучшие оценки, что в конечном итоге принесет им больше ресурсов Академии Зефир, что значительно облегчит их жизнь в будущем!

«Количество эликсиров Усиления Духа, имеющихся у нас на этом аукционе, составляет в общей сложности пять. Каждый отдельный эликсир имеет базовую цену в пятьдесят тысяч таэлей. Теперь давайте начнем торги на первый эликсир, который мы выставили на аукцион.» Видя волнение толпы, аукционист, стоящий на сцене, безмолвно вздохнул. Когда он вспомнил предыдущее напоминание Хе Чан Лэ, то внезапно почувствовал огромный энтузиазм!

«Вау, пятьдесят тысяч каждый. Если нам удастся продать их всех, это будет означать, что у нас будет по крайней мере двести пятьдесят тысяч таэлей, верно?» Сказал Цяо Чу сказал, облизывая внезапно ставшие сухими губы.

Фэй Янь бросил на него обескураживающий взгляд и сказал: «Двести пятьдесят тысяч таэлей? Ты действительно слишком наивный.»

Цяо Чу тупо моргнул, глядя на Фэй Яня. Прежде чем он успел произнести хоть слово, внизу внезапно раздались крики.

«Шестьдесят тысяч!»

«Семьдесят тысяч!»

«Сто тысяч!»

Юноши подпрыгивали один за другим. Все они без исключения были одеты в униформу Академии Зефир.

В качестве заведения, в котором, как считалось, обучались только непристойные и грязные богачи, все те, кто мог одеться в форму Академии Зефир, носили на себе бесспорный символ, демонстрирующий огромные богатства и власть семьи, стоящей за ними.

Сумма в десятки тысяч или даже сотни тысяч таэлей не были для них чем-то значительным, особенно если товар, что они покупали, в конечном итоге спас бы их жизни. Поэтому эти деньги не вызывали у них серьезную озабоченность.

В мгновение ока, начальная цена эликсира усиления духа взлетела до потрясающей суммы в сто двадцать тысяч таэлей!

Цяо Чу выпучил глаза, которые чуть не выпали из его головы!

[Разве эти молодые люди немного не вышли за рамки?]

[Дорогие Небеса, ставки подскочили на десятки тысяч, о чем они вообще говорят здесь!?]

Очень скоро первый эликсир был выигран учеником Академии Зефир за ставку в сто тридцать тысяч таэлей. После удручающей траты такой ошеломляющей суммы денег юноша все еще стоял с радостным видом и гордо помахал всем остальным ученикам академии в аукционном доме.

Его действия были насмешкой над всеми собравшимися там, разжигая огонь в сердцах других молодых людей!

Все они были из одной академии, они поняли, что больше не должны проигрывать!

Уровень их навыков зависел от того, насколько они были одарены, и они не могли изменить этот факт. Но когда дело дошло до сравнения богатств. В этом деле они тоже были не промах.

После того, как этот юноша сумел выиграть первый эликсир и начал насмехаться над остальными, последующие торги превратились в ожесточенную и пламенную войну между бесчисленными возмутительно богатыми учениками.

Начиная со второго эликсира, цена каждой таблетки усиления духа, превышала цифру в сто пятьдесят тысяч таэлей. Ошеломляющие суммы заставил гостей из других держав быстро понять, что эти эликсиры были вне их досягаемости.

http://tl.rulate.ru/book/302/184016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как духовная сила может усилить скорость и ловкость?
Развернуть
#
Ну они же усиливают ей тело, что влияет на их показатели
Развернуть
#
Кста, почему не берётся в учёт процент за услуги торгового дома?
Развернуть
#
Ты правда считаешь, что Цяо Чу будет думать об этом, а остальные ему объяснять?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку