Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 568. Аукцион для грязных богачей (7)

«Скажи, может ли эликсир полного рассеивания действительно нейтрализовать все яды? Разве это не излечит Му Цянь Фаня, если мы просто дадим ему один из них?» Внезапно спросил Цяо Чу.

Цзюнь У Се покачала головой. «Эликсир, который я дала ему на днях, был эликсиром полного рассеивания. Эликсир эффективен в отношении обычных ядов, но яд, которым заражен Му Цянь Фань, создан в Среднем Царстве, и мой эликсир не способен его нейтрализовать.»

Цяо Чу был быстро все понял и кивнул, прежде чем он спросил еще раз: «Что касается эликсира полного рассеивания, сколько времени тебе потребуется, чтобы его приготовить?»

Цзюнь У Се уже собиралась ответить, когда Цяо Чу неожиданно поднял руку и сказал: «Хватит! Не говори мне. Лучше мне не знать, иначе я не думаю, что мое сердце сможет принять это.»

Цена за эликсир полного рассеивания была выше, чем у эликсира, усиления духа, и человек, который так привык не иметь в кармане ни одного медяка, он был бы поражен тем, что сказала Цзюнь У Се в ответ, например, если бы она сказала, что производит десятки эликсиров. в день.

Цзюнь У Се сдалась и решила поберечь свое дыхание.

Если бы Цяо Чу только знал, что те бросающие вызов небесам эликсиры, которые Цзюнь У Се продала у ворот Академии Зефир, она могла делать по сто тысяч в месяц ...

Цяо Чу вполне мог умереть на месте от шока.

Эликсиры Цзюнь У Се были выставлены на аукцион партиями, и цены на них росли все выше и выше. Пока у каждого из присутствующих, оставались деньги, все они принимали участие в жестокой войне. Огненная атмосфера в аукционном доме достигала нового пика с каждым проходящим моментом, и слова аукциониста на сцене текли, как бесконечная бурная река, постоянно раздувая эмоции толпы и побуждая их поднять свои ставки, бездумно выбрасывая свои деньги на торгах, пока их лица были искажены от волнения, как будто они одержимы.

За кулисами мышцы лица Хе Чан Лэ почти сводило от улыбки, и он уже устал стоять прямо. Но он не мог заставить себя покинуть сцену и просил слуг принести ему стул, чтобы посмотреть шоу в чуть более удобном положении.

Третья и четвертая партии эликсиров были вскоре полностью распроданы.

Последний вид эликсира вскоре медленно подняли на сцену под пристальными взглядами толпы людей в толпе.

Аукционист на сцене уже был весь в поту, а его одежда была пропитана влагой. Его лицо покраснело от волнения, но он не чувствовал себя ни в малейшей мере усталым или изможденным. Когда на сцене появился новый вид эликсира, он снова собрался с мыслями, чтобы представить его наилучшим образом.

«Этот эликсир здесь также является представителем последней партией эликсиров, которые мы продаем сегодня. Эффекты, которые дают эти таблетки ... Я гарантирую всем сердце, что они намного превосходят все, что мы когда-либо видели! Эти таблетки называются .. Эликсиры гибернации! Независимо от того, насколько тяжело ранен человек, пока он еще дышит, он может проглотить этот эликсир, который позволит ему погрузиться в состояние приостановленной жизнедеятельности на три дня! Три дня, которые эликсир купит для тяжело раненых бойцов, будут самым бесценным и критическим периодом времени!»

В огромном зале внутри аукционного дома стало смертельно тихо.

Каждая пара глаз неуклонно смотрела на самого лучшего спасителя жизни на крошечном подносе, эликсир гибернации!

Человек, вошедший в состояние приостановленной жизнедеятельности, получит еще один шанс, чтобы получить лечение или помощь. Несмотря на то, что он не будет исцелен, проглотив эликсир, он позволит человеку продолжить цепляться за жизнь и дать ему еще один шанс как раз перед дверью смерти.

Мир был полон неудач и неожиданных обстоятельств. Сражения были бесконечными, и любой мог внезапно оказаться перед лицом смерти.

И эликсир гибернации замедлит ход времени и купит им три целых дня, чтобы бороться за их жизнь!

Люди, страдающие хроническими заболеваниями, и те, кто был тяжело ранен, нуждаются в эликсире гибернации больше, чем любой обычный человек!

«Если честно, я бы очень хотел сделать ставку на этот эликсир гибернации. Это был бы мой последний шанс для защиты единственной жизни, которой я обладаю. Стартовая ставка на каждый эликсир гибернации составляет двести тысяч таэлей. Я сделаю только одно исключение на этот раз. Я сделаю первую ставку в двести десять тысяч таэлей, и если все позволят мне эту честь, этот самый первый эликсир достанется мне.» Впервые аукционист предпринял беспрецедентный шаг, и в выражении его лица читалась радость.

Как только эти самые слова были произнесены вслух, внезапно ставшая тихой толпа взревела еще раз!

Обычно люди из самого аукционного дома не допускались к участию в торгах на товары, выставленные на торги. И, как ведущий аукционист, он, должно быть, уже был ошеломлен бесчисленными редкими и драгоценными сокровищами, которые он видел. И теперь, когда сам аукционист соблазнился и сделал ставку на товар, как толпа могла сидеть сложа руки и ничего не делать?

В следующий момент люди в толпе взревели, и аукцион достиг нового апогея!

http://tl.rulate.ru/book/302/184018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой хитрый аукционист)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку