Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 565. Аукцион для грязных богачей (4)

Хе Чан Лэ повернулся и похлопал аукциониста по плечу, и ободряюще сказал: «Этот аукцион окажет влияние на репутацию аукционного дома Чан Лин на неопределенное время. Если с помощью этих эликсиров мы сможем вывести аукционный дом Чан Лин на новый уровень, это, несомненно, будет лучшим результатом для нас. Ты должен запомнить это хорошо. Ты должен продемонстрировать выдающиеся навыки сегодня. Огромное число людей сегодня пришли сюда ради эликсиров. Если мы сможем удовлетворить их сегодня, когда тот клиент вернется к нам, я подробно обсужу с ним этот вопрос, чтобы узнать, сможет ли он предоставлять нам эликсиры на постоянной основе. Если все пойдет хорошо, наш аукционный дом не будет ограничен крошечном городком Чан Лин!»

«Я сделаю это! Я определенно полностью выложусь сегодня вечером!» - уверенно сказал мужчина, снова натягивая на себе одежду.

«Иди! Будущее нашего аукционного дома будет определено сегодня вечером!» Хе Чан Лэ с большим нетерпением смотрел на толпу, собравшуюся на этаже. Хотя аукционный дом Чан Лин пользовался хорошей репутацией в этом регионе, они были стеснены здесь. Если на этот раз их известность возрастет дальше, то ..

Хе Чан Лэ становился все более взволнованным, чем больше он думал об этом!

Как только аукционист вышел на сцену, из толпы вырвались хриплые приветствия. От их интенсивности крыша аукционного дома Чан Лин едва не оторвалась.

Стоя на сцене, аукционист сглотнул. Он был ведущим аукционистом аукционного дома Чан Лин и гордился своей способностью быстрой приспосабливаться к изменениям. Но, увидев шумную и многолюдную толпу перед ним, он не мог не почувствовать легкую слабость, проникающую в его ноги.

Цзюнь У Се сидела высоко на втором этаже в своей отдельной комнате и смотрела на шумную сцену внизу, ее глаза были спокойны.

«Во-первых, позвольте мне поприветствовать вас сегодня на аукционе Чан Лин. Я считаю, что наши дорогие гости уже слышали новости. Сегодня аукционный дом Чан Лин держит в руках партию самых ценных и изысканных эликсиров! Партия эликсиров, вверенная нам, насчитывает значительное количество, и эффекты, которые они дают, вполне определенно будут более чем удовлетворительными. Давайте не будем задерживать вас болтовней, я думаю, что все вы более заинтересованы в том, какие эффекты имеют эти эликсиры! Можем ли мы без промедления представить на торги первый эликсир из тех, которые будут на аукционе? Поднимите его!» Аукционист объявил глубоким голосом, и шумная толпа внезапно успокоилась.

Все глаза были неотвратимо устремлены на сцену впереди, и их взгляды были прикованы к появившемуся там предмету.

Очаровательная и соблазнительная леди качала своими бедрами, когда несла коричневый поднос и поднялась на сцену.

В этот момент люди в зале не заботились о том, насколько привлекательна была эта красивая женщина. Их глаза были прикованы к маленькой парчовой коробке, лежащей на подносе!

«Это эликсир, усиливающий дух! Будучи принятым внутрь, он позволит пользователю получить временный прирост своих духовных сил и достигнуть прорыва в их уровне! Эффект длится один день, и в течение этого дня пользователь ощутит прилив силы, которого он никогда не достигал прежде. Эликсир может быть использован для победы над могущественными противниками, которых он никогда не смог бы победить раньше! Хотя его действие длится всего один день, но оно будет неоценимо при правильном использовании в самые критические моменты, и могут спасти вашу жизнь!» Любезно объяснил аукционист, напомнив им о том, как использовать эликсир наиболее эффективно.

И щедрое описание заставило толпу в зале сойти с ума!

По мере того, как растет уровень духовных сил, скорость роста духовной силы неизбежно значительно замедляется. Многие люди застряли на своем нынешнем духовном уровне в течение нескольких лет, а некоторые даже более десятилетия. Медленное течение бесконечных лет, и прогресс их духовных силах, растущих со скоростью движения улитки, заставил многих из них впасть в отчаяние. Шанс испытать силу, к которой они стремились, но никогда не достигали, был, для них, несомненно, большим искушением.

Но самая большая польза от эликсира – это то, что аукционист любезно объяснил им ... Возможность спасти свою собственную жизнь.

Независимо от того, была ли это битва или долгая экспедиция, эликсир, который позволял пользователю получить больше энергии за одно мгновение, был действительно незаменимым сокровищем!

http://tl.rulate.ru/book/302/184015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваши старания!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку