Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545. Таинственный черный камень (2)

Это было место, окутанное тайной и, по слухам, полное духовных зверей уровня стража, которые бродили по округе. Такие сплетни быстро уничтожали любые намерения исследовать местность у Утеса Конца Небес.

Утес Конца Небес, несомненно, будоражил фантазии многих, но ...

Это не означало, что люди позволяли легко одурачить себя безделушками, которым была небрежно приписана печально известная репутация Утеса Конца Небес.

Люди на аукционе слабо верили словам аукционистов.

Люди чувствовали, что бесполезно покупать этот осколок камня, независимо от того, действительно ли он был взят на утесе Конца Небес, им не понадобится кусок камня, который они даже не смогут разрезать.

Люди, которые часто посещали аукционный дом Чан Лин, знали, что нужно быть проницательными. Они знали, что все, что продавалось на аукционе, обычно стоило покупателям дороже, чем на рынке. Но на этот раз аукционный дом откровенно заявил, что камень можно будет сразу же купить по заданной базовой цене. Такой способ проведения торгов был абсолютно неслыханным на протяжении всей истории аукционного дома Чан Лин и являлся очень необычным.

Может быть только две причины, по которым аукционисты сделали это. Во-первых, камень был просто обычным булыжником и являлся совершенно бесполезным. Аукционный дом мог просто закрыть глаза на сумасшедшую историю, стоящую за его происхождением, и быстро избавиться от камня. Во-вторых, как сказал аукционист, камень был чрезвычайно твердым, и обычный человек не смог его сломать, и, следовательно, они не смогли установить его реальную стоимость.

Если даже люди из аукционного дома Чан Лин не смогли разрезать камень, любой, кто купит этот товар, сможет использовать его только как подставку для ног!

Никто не будет настолько глуп, чтобы сделать это.

Горячая атмосфера аукциона быстро остыла, и стало тихо. Никто не проявил интереса к куску камня, выставленному на торги. Глаза посетителей больше не были сосредоточены на сцене. Они явно выражали протест, желая, чтобы аукционный дом быстрее убрал этот предмет, чтобы они могли продолжать бороться за сокровища, которые впоследствии будут выставлены на торги.

После того, как была объявлена базовая цена на камень, тишина стала оглушительной.

»Триста тысяч таэлей.»

Для предмета, добытого у утеса Конца Небес, такая цена была обоснованной.

Но проблема была в том, что это был просто кусок камня.

Этой цены было бы достаточно, чтобы заставить людей потратить деньги на высококачественный духовный камень, но никто не был готов отдать эту сумму за сломанный кусок камня, который они не могли использовать.

Аукционист стоял на сцене, и пот стекал по его спине. Это был первый раз, когда аукционный дом Чан Лин встретился с таким затруднительным положением. Если бы не уникальная личность клиента, владелец заставил бы своих людей убрать кусок камня со сцены.

За кулисами позади продолжающегося аукциона, двое мужчин средних лет пристально следили за ситуацией впереди.

Один из мужчин, который был роскошно одет, вздохнул и похлопал своего спутника по плечу, прежде чем сказать: «Я сделал все, что мог, чтобы помочь тебе. Ты можешь убедиться сами. Никто не купит этот кусок камня.» Роскошно одетый мужчина был владельцем аукционного дома Чан Лин, а стоящий рядом с ним человек был владельцем этого черного камня.

Лицо другого мужчины было полностью закутано в бинты, через которые просачивались следы крови. Его глаза широко раскрылись и налились кровью. Его пальцы крепко сжались, и от величины приложенной им силы, кровь потекла через тяжелые повязки, обернутые вокруг его кулаков.

»Подожди еще минутку ... Минутку ...» Голос мужчины был хриплым, словно он говорил через обжигающий огонь. Его сухие разбитые губы были слегка фиолетовыми, а глаза не отрывались от предмета в передней части сцены. Его глаза были полны тоски, под которой читались бесконечные страх и уныние.

»Возможно, я не смогу получить триста тысяч таэлей, которые тебе нужны, но сначала я могу отдать тебе сто тысяч таэлей. Если предмет действительно не будет продан, ты можешь использовать эти деньги. Ты, должно быть, знал ... Я не настоящий владелец этого аукционного дома, и это действительно лучшее, что я могу сделать для тебя.» Человек в роскошной одежде давно знал пострадавшего мужчину, и он сочувствовал ему, пытаясь успокоить своего друга.

Но тот покачал головой.

»Это не сработает .. Ничего, кроме трехсот тысяч таэлей .. не хватит .. Не хватит ..»

http://tl.rulate.ru/book/302/151901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кажется появился шестой???
Развернуть
#
Он????
Развернуть
#
Что знакомая сумма, а он случаем не хочет прикупить чудодейственное зелье😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку