Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546. Таинственный черный камень (3)

Роскошно одетый мужчина снова вздохнул и сказал: «Это лучше, чем ничего». Просто возьми эти деньги себе.»

Тем не менее перевязанный человек покачал головой. «Сто тысяч не хватит! Мы говорим о десяти жизнях! Это были братья по оружию, которые прошли со мной через жизнь и смерть! Я никогда бы не смог. Как я могу .. Если я не соберу деньги, то не смогу передать их семьям. Когда я увижу своих братьев в загробной жизни, как я смогу встретиться с ними?!»

Когда мужчина заговорил, он так разволновался, что начал заметно дрожать. Постоянная боль в его теле постоянно напоминала ему обо всем, что произошло в тот роковой день.

Одиннадцать из них спустились вниз по скале. Одиннадцать человек .. И, наконец, только он один смог вернуться живым. Его товарищи не смогли сбежать из этого ужасного места, и он не сумел даже забрать их тела. Если бы он все еще не смог обеспечить их семьям жизнь без забот, он был бы хуже зверя!

Этот кусок черного камня был наполнен кровью всех его спутников, и он был добыт в обмен на десять жизней.

Хотя одиннадцать человек спустились вниз по утесу Конца Небес, только один поднялся обратно живым, унося с собой черный камень, который они нашли в начале пути.

Перевязанный мужчина уже не мог вспомнить, как он принес сюда черный камень, он помнил только то, что его путешествие назад было наполнено слезами и кровью, которые постоянно затуманивали его зрение.

Роскошно одетый мужчина снова беспомощно вздохнул. В тот день он нашел этого человека за пределами города Чан Лин тяжело раненым и в крови, и он думал, что тот не переживет тяжести своих ран. Глубокие раны, которые он видел, унесли бы жизнь любого другого, но его друг решительно боролся, чтобы остаться в живых.

»Что ж, подожди еще немного.» Чувствуя беспомощность, человек в роскошной одежде ничего не мог поделать, кроме как продолжать ждать вместе со своим другом. Но как человеку, назначенному ответственным за Аукционный дом Чан Лин, ему было совершенно ясно, что независимо от того, что скрывает в себе кусок черного камня, они не смогут его продать.

Для обычного человека это был просто булыжник.

Все в аукционном зале молчали. Никто не хотел обращать внимание на кусок камня, за который требовали такую высокую цену.

Тем временем, на втором этаже Цяо Чу смотрел на кусок черного камня с неприкрытой радостью.

»Это редкое зрелище. Я не знал, что люди на самом деле люди могут принести камень на аукцион, и запрашиваемая ими цена составит невероятные триста тысяч таэлей!? Этот человек сумасшедший?» Цяо Чу понятия не имел, что за место этот Утес Конца Небес или откуда этот камень взялся. Но когда он услышал цену на кусок камня, который стоил столько же, сколько и плата за поступление в Академию Зефир, то это почти заставило Цяо Чу, который привык вести бедную жизнь, уронить свою челюсть на пол.

»Неважно, безумен ли он, но никто не подыгрывает его безумию. Неужели ты не видишь, что все даже не удосужились посмотреть на этот кусок камня?» Сказал Фэй Янь, пожав плечами. Он всегда был дотошным и внимательным в своих наблюдениях, и заметил, что толпа стала немного нетерпелива, ожидая того, что возмутительный предмет, выставленный на аукцион, будет унесен со сцены в самое короткое время.

»Мне показалось невероятным, что кто-то на самом деле будет уверен, что может принести кусок камня в аукционный дом и выставить его на торги!» Воскликнул Цяо Чу с возмущением. Они жили жизнью, в которой даже не знали, когда получат свой следующий прием пищи, и здесь нашлись люди, которые надеялись сколотить состояние на куске скалы!

»Почему-то я не думаю, что это обычный кусок камня.» Внезапно сказал Фань Чжуо, который до этого не говорил ни слова.

Все остальные повернулись, чтобы посмотреть на него.

»Предмет с утеса Конца Небес не может быть обычным. Если мои предположения верны, то это Черный нефритовый камень. Из него можно извлечь Черное Серебро, которое используется для создания духовных колец, благодаря чему его эффекты будут более выдающимися, чем у кольца из золота, серебра или любого драгоценного металла. Но черный нефритовый камень является чрезвычайно твердым и его очень трудно разрезать, но я верю, что это может быть достигнуто с помощью закалки его огнем.»

http://tl.rulate.ru/book/302/151902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку