Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544: Таинственный черный камень (1)

Из-за близости к академии, большая часть клиентов аукционного дома Чан Лин была учениками Академии Зефир. Люди, которые могли позволить себе поступить в Академию Зефир, происходили из довольно состоятельных семей или значительных держав. Обычные безделушки не могли привлечь их внимание. Следовательно, у аукционного дома Чан Лин не было недостатка в необычных сокровищах, сюда приходили толпы купцов, несущих с собой много редких и ценных товаров.

Торги аукционного дома Чан Лин начинались в сумерках. Небо было уже полностью темным, и аукцион уже наполовину завершился.

Когда Цзюнь У Се и ее спутники прибыли в аукционный дом, на сцену только что принесли новый предмет, и ожесточенная война торгов уже началась.

В аукционном доме Чан Лин были отдельные комнаты, и они находились на втором этаже. Отдельные номера были специально предусмотрены для гостей, которые не хотели, чтобы их беспокоили, и они могли пользоваться этими частными комнатами, заплатив за них плату. Цзюнь У Се заплатила за всех, и шестеро товарищей прошли прямо на второй этаж.

Комната была не слишком большой с тремя окружающими ее стенами. Четвертая сторона, обращенная к сцене, была закрыта красивой резной ширмой из дерева.

Были предоставлены легкие закуски, и после того, как шесть компаньонов сели, они развернулись, чтобы посмотреть на предмет, выставленный на сцене.

Многие из предметов, выставленных на аукцион, в основном были высококачественными камнями духа. Предметы среднего качества присутствовали на торгах в минимальном количестве, и все, что было ниже, отклонялось аукционным домом.

Цзюнь У Се спокойно наблюдала за ходом аукциона. Ничто из товаров, представленных на сцене, не могло разбудить ее интерес. Следующие несколько предметов, выставленных на аукцион, также не привлекли ее внимание.

Когда дело дошло до того, чтобы тратить деньги, Хуа Яо, Цяо Чу и другие проявляли еще меньше интереса, и только Фань Чжуо был единственным, кто взволнованно следил за торгами. Он был крайне заинтересован в том, чтобы увидеть, как работает аукцион.

Прошло время, и они уже сидели в комнате больше часа, и как раз, когда Цзюнь У Се стало скучно, с первого этажа аукционного дома раздался взволнованный крик.

Этот крик привлек внимание всех шести молодых людей в комнате!

Со сцены поднималась черная каменная скала высотой примерно в половину человеческого роста. Черный камень казался необычайно тяжелым. Он весь был темно-черного цвета, его неровные края выглядели очень выветрившимися.

Таинственный камень неизвестного происхождения был выставлен на аукцион, что озадачило многих зрителей. Аукционист боролся за то, чтобы сохранить на лице свою уверенную улыбку, но его внутренности были перевернуты вверх тормашками, пока изо всех сил пытаясь придумать описание для этого предмета.

Люди с недоверием смотрели на камень, когда его подняли на сцену.

Но человек, который предоставил им этот предмет, был хорошо знаком с владельцем аукционного дома Чан Лин. Этот человек неоднократно уверял владельца, что камень был редким и ценным, прежде чем аукционный дом неохотно принял его на его торги. Как и ожидалось, как только камень был доставлен на сцену, это вызвало фурор.

Все люди, сидящие на нижнем этаже, вытягивали шеи и с любопытством смотрели на таинственную скалу неизвестного происхождения, терпеливо ожидая, пока аукционист представит им товар.

Тем не менее, тот лишь сказал с застывшим выражением лица: «Этот чёрный камень был обнаружен на землях за пределами Утеса Конца Небес и содержит в себе таинственную силу. Но камень необычайно крепкий, и его нельзя расколоть. Если кто-то здесь сможет решить эту дилемму, этот человек может приобрести этот товар по запрашиваемой базовой цене.

Утес Конца Небес был бездонной крутой скалой. Дно скалы было покрыто густым туманом, и никто никогда не спускался с него. Люди пытались преодолеть отвесную пропасть, но сотни метров веревок так и не привели их ко дну, и с тех пор никто осмеливался путешествовать туда.

Ходили слухи, что на дне скалы Утеса Конца Небес проживали многие могущественные Духовные звери ранга Стражей, и любой, кто попытался спуститься на дно скалы, в конце концов исчезал. Предполагалось, что эти люди были проглочены могучими духовными зверями.

Это загадочное место было окружено ужасающими слухами, в которых утверждалось, что оно является домом для орд могущественных зверей духа. Это быстро обескураживало любого, кто проявлял хоть какой-то интерес к Утесу Конца Небес, и никто не слышал о людях, которые попытались бы с него спуститься.

http://tl.rulate.ru/book/302/151900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку