Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543: Город Чан Лин (6)

Фань Чжуо ответил, ярко просияв: «Я немного знаю его.»

»Тогда хорошо, оставь все это тебе.» Не говоря ни слова, Цяо Чу передал отведенный ему духовный камень Фань Чжуо.

Фань Чжуо был удивлен. Он думал, что Цяо Чу и другие не попросят его об этом, прежде чем они должным образом будут уверены в его навыках, поскольку ковка духовного кольца была немаловажным делом, и если у мастера были какие-то скрытые мотивы и он использовал небольшую хитрость в процессе ковки это нанесло бы их кольцевым духам большой вред. Но Цяо Чу и его спутники просто спросили, знает ли он, как это сделать, и сразу доверили ему очень важное задание. Это было выше ожиданий Фань Чжуо.

Сразу после этого, Хуа Яо и другие, также передали свои духовные камни Фань Чжуо, не колеблясь ни минуты.

»Я доверяю суждению Маленького Се о людях». Цяо Чу сказал ему со смехом.

Их маленький компаньон был чрезвычайно умным и проницательным, и если бы она не доверяла этому человеку, то не взяла бы его с собой в поездку.

Фань Чжуо засмеялся, веселье сияло в его глазах.

»Я не разочарую вас, ребята. Но чтобы выковать ваши духовные кольца, мне понадобится еще несколько вещей. Посмотрим, есть ли у них что-нибудь подходящее на аукционе.» Фань Чжуо не хотел слишком много объяснять, он чувствовал, что лучшая награда за их бесспорное доверие – это хорошая работа.

После того, как планы были утверждены, спутники начали весело болтать. Цяо Чу снова сыграл роль шута, и в комнате раздался смех.

Хуа Яо и другие чувствовали то же самое, по сравнению с прямым и несгибаемым лицом Фань Цзиня, улыбка Фань Чжуо была намного приятнее для глаз.

В городе Чан Лин был только один аукционный дом, и его называли просто Аукционным Домом Чан Лин. Они проводили аукцион каждые три дня, и сегодня также были назначены торги. После ужина шестеро товарищей вышли из гостиницы. По сравнению с дневным временем, город Чан Лин был намного оживленнее ночью. Горели факелы, освещая улицы в темноте ночи. Яркие веселые фонари были высоко подняты, украшая шумные улицы и маленькие переулки.

Много интересного происходили в городе ночью. На сценах проходили различные цирковые представления и оперы, и все больше и больше лоточников заполняли улицы, продавая всевозможные товары.

Главная улица была настолько переполнена, что по ней было трудно передвигаться, и ученики Академии Зефир составляли большую часть толпы. Люди из разных держав также приходили сюда, чтобы искать этих учеников. Хотя ученики Академии Зефир еще не вышли в мир, но благодаря уважаемой репутации заведения, обучающиеся там уже были признаны элитой. Различные силы намеревались завоевать расположение этих молодых юношей, пока они все еще были неопытны и бесхитростны, ведь после окончания учебы они приобрели бы огромную силу.

Именно по этой причине город Чан Линь был особенно многолюдным в такое время.

Шестеро юношей быстро растворились в море людей и были полностью поглощены им.

Из-за сильной давки Цзюнь У Се не взяла с собой лорда Ме Ме, а оставила его в гостинице вместе с маленьким черным котом, заставив черного кота присматривать за ним.

По пути Фань Чжуо захотелось, чтобы у него было больше глаз, тогда бы он мог впитать больше достопримечательностей, которые их окружали. Тяжелая суета бесконечного моря людей заставляла Фань Чжуо постепенно наполниться радостью. К счастью, благодаря высокому и сильному телосложению Цяо Чу, он смог защитить Фань Чжуо и Цзюнь У Се, и это помешало его двум спутникам, одному больному и слабому, а другому маленькому и миниатюрному, отделиться от группы в бесконечных волнах окружающей толпы людей.

Даже с таким эффективным человеческим щитом, когда группа достигла той части улицы, где было менее людно, одежда на Фань Чжуо, тем не менее, была довольно измята.

»Это место просто переполнено людьми!» Фань Чжуо взволнованно воскликнул, на его лице была широкая улыбка.

»Тебе это нравится?» - спросил Цяо Чу, тяжело дыша и глядя на Фань Чжуо. Они не знали, что он чуть не потерял свой ботинок, пробираясь сквозь море людей.

»Не совсем, но это новый опыт!» Фань Чжуо доволен.

»Нам нужно пересечь еще две улицы, прежде чем мы доберемся до аукционного дома. Если мы поспешим сейчас, то сможем принять участие во второй половине аукциона.» Сказал Фэй Янь, обращаясь к карте, которую он держал в руках, и сравнивая ориентиры с областью, в которой они стояли.

http://tl.rulate.ru/book/302/151899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасяб😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку