Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542: Город Чан Лин (5)

»Лорд Ме Ме?» Фань Чжуо становился все более и более смущенным.

»Подождите.» Внезапно сказала Цзюнь У Се, после того, как она достала свою долю духовных камней. Под глазами Цяо Чу и других она протянула руку и забрала несколько камней высокого качества.

»Я хочу их оставить.»

Духовные камни высокого качества были редкостью, и Цзюнь У Се не собиралась обменивать их на деньги. Такие духовные камни лучше использовать для создания новых колец для их кольцевых духов или даже для передачи в армию Руи Лин.

Никто из группы в зале не протестовал ни в малейшей степени. Они позволили Цзюнь У Се, медленно извлекать камни из кучи и даже помогли ей выбрать несколько, разместив их перед Цзюнь У Се,.

Никто из них даже не удосужился спросить Цзюнь У Се,, для чего она собиралась использовать эти драгоценности.

Цзюнь У Се выбрал несколько камней духа высокого качества, которые они отобрали из кучи, и передала остальное Цяо Чу и другим.

Цяо Чу в замешательстве моргнул в ответ на странные действия Цзюнь У Се и смущенно спросил: «Маленький Се, что ты делаешь?»

Разве не она выбрала их? Почему она вернула ему камни?

Кольца. - сказала Цзюнь Ву Се, глядя на кольцо на пальце Цяо Чу, связанное его с кольцевым духом.

Наконец-то до Цяо Чу дошло. Хотя духовные кольца, которые они носили на своих пальцах, были сформированы из самих кольцевых духов, существовал особый метод, благодаря которым их можно было улучшить. И самая важная часть процесса заключалась в том, чтобы соединить камень духа с духом кольца, в результате чего он увеличил бы свою силу. Этот метод передавался веками.

Чтобы перековать духовное кольцо, кроме того, чтобы выбрать подходящий духовный камень, требовался высококвалифицированный мастер, чтобы выполнить процесс ковки и увеличить силу кольцевых духов с помощью духовных камней.

Изготовление кольца духа обычно выполнялось обычными ювелирами, и, хотя они не обладали особыми навыками, эффект, тем не менее, все равно был выдающимся.

Не то чтобы Цяо Чу и его команда не думали о том, чтобы сделать это раньше, но они жили с постоянной нехваткой денег, и прежде чем они встретили мисс Денежный Мешок Цзюнь У Се, то даже не могли позволить себе купить одежду, не говоря уже о том, чтобы думать о ковке духовных колец. Возможно, им удастся найти способ заполучить камни духа, но стоимость установки их в кольца была невероятно высокой, и приходилась им не по средствам. Следовательно, когда они добыли эти духовные камни, первая мысль, которая пришла им в голову, состояла в том, чтобы продать их за деньги, и они ни на минуту не думали о том, чтобы использовать их для себя.

Такие мысли стали привычными, и они пренебрегали своими потребностями.

Но эта идея не избежала мыслей Цзюнь У Се.

Само собой разумеется, в связи с их нынешним истощенным финансовым положением, деньги, необходимые для ковки колец, должна будет снова заплатить Цзюнь У Се.

»Хм ... Должны ли мы использовать это время, чтобы найти кого-то, кто мог бы сделать кольца для нас?» Цяо Чу был глубоко благодарен за то, как все получилось, но он почувствовал себя немного неловко, боясь, что покажется остальным слишком мягким, если прямо выразит свою благодарность.

Цзюнь У Се кивнула.

Сила, которую могли обеспечить высокосортные духовные камни, была чрезвычайно высока, и на рынке никогда не было достаточных запасов таких камней. Но невозможность найти камень духа уровня Стража была главным сожалением Цзюнь У Се.

По сравнению с силой, которую мог бы дать им духовный камень уровня Стража, улучшения, которые давал духовный камень высокого качества, казались абсолютно незначительными.

»Если вам нужен кто-то, чтобы выковать кольца духа, возможно, я могу помочь.» Фань Чжуо, который все это время молчал, внезапно заговорил с широкой улыбкой на лице.

»А? Маленький Чжуо, ты знаешь способ?» Цяо Чу сказал, глядя на Фан Чжуо с нетерпением ожидая.

Фань Чжуо мягко улыбнулся ему и кивнул.

»Если вы все мне доверяете, я могу выковать кольца духа для всех вас. Что скажете?»

Как только Фань Чжуо закончил говорить, Цяо Чу и другие внезапно уставились на него с широко раскрытыми глазами.

Он только что сказал, что сам сделает их кольца духа, он не имел в виду, что он заставит кого-то другого сделать это?

Маленький Чжуо! Ты знаешь, как выковать кольца духа !? - громко сглотнул Цяо Чу, осматривая стройную и тонкую фигуру Фань Чжуо.

Эти тощие руки и тонкие ножки способны поднять молоток?

http://tl.rulate.ru/book/302/151898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Парень чему ты удивляешься после Лорда МеМе и гг?
Развернуть
#
Что-то мне подсказывает, что так называемое "Перековка колец", это что-то не связанное с кузнечным делом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку