Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535. Пара в поисках мучений (3)

»Маленький Се, ты не помнишь Инь Яня? Вы двое жили под одной крышей раньше.» Сказала Нин Синь с неловким смехом, внимательно наблюдая за реакцией Цзюнь Се.

Цзюнь У Се ответила им, даже не подняв голову.

Инь Ян почувствовал, жжение на своих щеках. Нин Синь только что говорила Фань Чжуо, как близок он был с Цзюнь Се, и прямо в следующий момент Цзюнь Се сказал, что даже не знает его. Пощечина, которая пришла с этим оскорблением, сломила смелость, которую Инь Янь так усердно собирал, чтобы прийти сюда.

В этот момент Инь Янь и Нин Синь хотели провалиться сквозь пол. Они были так уверены, что враждебность по отношению к ним была вызвана поведением Инь Яня, но, судя по всему, это было совсем не так.

И Инь Янь так старался убедить себя, что он должен осознанно подчиниться обстоятельствам и преклониться перед Цзюнь Се.

Тем не менее, он не ожидал, что тот считал его настолько недостойным внимания, что даже не запомнил.

Молчание внезапно охватило бамбуковую хижину. Голова Инь Яня была низко опущена, а улыбка на лице Нин Синь застыла, когда они вдвоем корчились в оглушительной тишине.

Фань Чжуо сидел сбоку, и он, казалось, не заметил затруднения, в котором находились два посетителя, и спросил в замешательстве: «Ты его не узнаешь? Этого не может быть, Нин Синь говорил мне, что у вас с Инь Янем довольно близкие отношения, и он пришел сюда, чтобы увидеть тебя, поскольку он ужасно соскучился. Маленький Се, ты должен действительно хорошо подумать об этом и не отвергать его так сразу.

Голос Фань Чжуо был нежным, а выражение его лица выглядело обеспокоенным и заботливым.

Однако и Нин Синь, и Инь Янь предпочли бы, чтобы он ничего не говорил в этот момент!

Если бы Фань Чжуо не сказал всего этого, Цзюнь Се не узнал бы об их намерениях. Но так как Фань Чжуо уже все сказал, Цзюнь Се, естественно, поймет, что они оба бесстыдно пытались установить с ним отношения и с треском провалились, получив холодный прием.

В этот момент все следы улыбки исчезли с лица Нин Синь. Она увидела, что Цзюнь Се смотрел на нее взглядом, который заставлял ее почувствовать себя крайне неловко, и под этими глазами она чувствовала, как будто ее притворство снимают с нее слой за слоем, отчего она ощущала беспокойство.

Сидение под ней стало неудобным, и все слова, которые она так тщательно подготовила, умерли в ней. Холодность Цзюнь Се бросила все ее планы в замешательство.

Она не знала, как продолжить действовать.

Что еще хуже, Фань Чжуо поднял вопрос, который сильно унизил Нин Синь.

На этот раз Нин Синь не смогла больше сидеть здесь. Ее спина напряглась, и она внезапно встала, ее лицо стало бледной маской, когда она поспешно попрощалась и ушла, поспешно уходя. Она даже не удосужилась сказать что-нибудь о том, чтобы снова придет увидеться с ними.

Инь Янь быстро последовал за ней, не сказав ни слова обитателям бамбуковой хижины, словно его преследовал свирепый зверь.

Только после того, как они ушли, Фань Чжуо внезапно разразился смехом, не в силах больше сдерживаться.

»Нин Синь, должно быть, начинает беспокоиться. Кажется, она больше не может сдерживаться. Я бы подумал, что она еще немного посидит тут, но, похоже, сегодня она достигла своего предела.» Фань Чжуо налил чай в свою чашку, и его улыбка начала доходить до его глаз.

Поскольку они выросли вместе, он, естественно, слишком хорошо знал характер Нин Синь. Снаружи она могла показаться нежной и очаровательной, но внутри она обладала очень сильным чувством собственного достоинства и была чрезвычайно поглощена собой. Безудержные удары по лицу со стороны Цзюнь Се, должно быть, действительно довели Нин Синь почти до безумия.

Цзюнь У Се подняла бровь. Она не чувствовала, что сказала что-то резкое.

Раз они пришли к ним с просьбой о мучениях, разве она не должна была удовлетворить их желание?

Она даже не пошевелилась, и Нин Синь захотела прийти к их дверям, с просьбой помучить их, так почему она должна им отказывать?

Фань Чжуо слегка рассмеялся и поставил подбородок на ладонь, уставившись на Цзюнь Се с наклоненной головой.

»Мне становится действительно любопытно, что на самом деле произошло в Лесу Боевого Духа, что смогло заставить такого тщеславного и эгоистичного человека отбросить свою гордость и прийти сюда, чтобы попытаться завоевать твою симпатию. Я чувствовал невероятно сильную ненависть к ней, но она подавила и скрыла свою ярость, сидя перед тобой с дружелюбной улыбкой. Я предполагаю, что ей что-то нужно от тебя?»

http://tl.rulate.ru/book/302/151891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
оооооххх каааааееееефффффнныыыыййй перевоооооооооооооооод, может хватит бесконечно заливать гуглоперевод что бы ПОТОООООООМ браться за редакт? ты реально ****** асса
Развернуть
#
Нин Синь не тру интриган. Она слишком эмоциональна.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку