Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 536. Пара в поисках мучений (4)

Цзюнь У Се уставилась на Фань Чжуо. Она должна была признать, что у Фань Чжуо был мозг, который работал намного быстрее, чем у его болвана брата. Ему не нужно было никаких подсказок, чтобы ясно видеть и понимать всю ситуацию.

»Но она не такая уж и глупая, после того, как ты два раза подряд так бесцеремонно пренебрег ей, я уверен, что она уже поняла, что не получит от тебя того, что ищет.» Сказал Фань Чжуо, как будто разговаривал сам с собой. Привыкнув к обычному молчанию Цзюнь Се, он не чувствовал беспокойства по этому поводу.

»Она может быть не очень умна, но не забывай, что у нее все еще есть старый и хитрый отец. Если они не смогут получить то, что ищут от своей цели, то могут решить полностью избавиться от нее. Пожалуйста, будьте немного осторожнее с теми, кто тебя окружает.»

»Я знаю.» Цзюнь У Се слегка кивнула. Она не боялась, что Нин Руи сделает свой ход, но опасалась, что она сдержится, и это сделает месть намного менее веселой.

»Мое тело в последнее время чувствовало себя намного лучше, и если Маленького Се не слишком занят делами академии, не мог бы ты сопровождать меня в короткой поездке? - спросил Фань Чжуо, выбрасывая другие проблемы из головы.

»Куда?»

»Аукционный дом.»

Цзюнь У Се подняла бровь. Она намеревалась совершить поездку в аукционный дом. Когда они были в Лесу Боевого Духа, то накопили кучу духовных камней вместе с Цяо Чу и другими. Теперь она искала способ попасть в аукционный дом, чтобы продать их, но не нашла возможности сделать это. Предложение Фан Чжуо внезапно напомнило ей об этом.

»У меня есть кое-что, что мне нужно купить, ты можешь меня сопровождать? Ты должен знать, что пока мое тело в таком состоянии, мой отец и брат не позволили бы мне выйти из дома одному. И если мы позволим им организовать поездку, они, безусловно, будут чрезмерно опекать меня и лишат путешествие смысла, поскольку целая группа людей будет следить за каждым моим шагом. Но если бы ты был со мной, отец и мой брат были бы намного меньше обеспокоены.» Фань Чжуо очень нежно улыбнулся Цзюнь Се. Увидев, что за этот период, его здоровье значительно улучшилось, Фань Ци стал более уверенным в навыках Цзюнь Се, иначе он позаботился бы о том, чтобы другой человек присматривал за Фань Чжуо после того, как А Цзинь был изгнан из рощи.

Поскольку здоровье Фань Чжуо значительно улучшилось, Фань Ци начал доверять знаниям Цзюнь Се в медицине, и хотя они никогда не встречались, Фань Ци была полон восхищением перед Цзюнь Се.

»Во время твоей поездки, если с тобой буду только я, этого может быть недостаточно.» Цзюнь У Се не сразу дала Фань Чжуо прямой ответ. Хотя отец и сын Фань верили, что Цзюнь Се может полностью исцелить Фань Чжуо, они все равно не позволили бы им выехать в одиночестве.

Возможно, было бы легко убедить Фань Цзиня, поскольку он был свидетелем способностей Цзюнь У Се в Лесу Боевого Духа, и, возможно, он бы не стал слишком волновался, но убедить Фань Ци, несомненно, было бы намного сложнее.

В тот момент, когда Фань Чжуо думал, что Цзюнь Се собирается отказать ему, Цзюнь У Се внезапно сказала: «У меня есть несколько компаньонов. Если мы пригласим их поехать вместе, все будет хорошо.

Улыбка на лице Фань Чжуо расширилась.

»У маленького Се здесь есть спутники? Если они хотят поехать, то так, естественно, будет к лучшему. «

Фань Чжуо было немного любопытно, что это были за люди, о которых говорил Цзюнь Се. За тот период времени, когда они общались друг с другом здесь, в бамбуковой роще, он узнал, что Цзюнь Се был очень холодным человеком и редко вступал в контакты с кем-либо. Во всей Академии Зефир, Цзюнь Се немного беседовал лишь с двумя братьями Фань, и те, кто мог бы попытаться познакомится с ним, оказались бы в ситуации, не слишком отличающейся от Нин Синь и Инь Яня.

»Они будут готовы.» Спокойно ответила Цзюнь У Се.

Если ее память послужила ей правильно, Цяо Чу был тем, кто предложил ей поехать в аукционный дом, чтобы добыть немного золота, и это казалось идеальной возможностью.

Пока Фань Чжуо обсуждал с Цзюнь У Се их план поездки в аукционный дом, лицо Нин Синь было мрачным и темным, когда она выбежала из маленькой бамбуковой рощи. Инь Янь, который послушно следовал за ней, был так испуган выражением лица Нин Синь, что он не осмелился произнести ни единого звука.

Когда они достигли места, где никого не было, Нин Синь больше не могла сдерживать свою ярость!

»Этот высокомерный негодяй! Если бы за ним не стояли эти обладатели фиолетового духа, он был бы ничем передо мной!»

http://tl.rulate.ru/book/302/151892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Да-да-да. Конечно-конечно-конечно. Мы тебе верим.
Развернуть
#
Она слишком верит в свой статус.
Развернуть
#
Ню ню поднимай еще выше свой нос, больше кровищи будет при подении😏
Развернуть
#
За ней целая армия и обладатели фиолетового духа))))))()
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку