Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 534. Пара в поисках мучений (2)

Фань Чжуо был таким же сердечным, как и всегда, как будто он совершенно не обращал внимания на грубое поведение Инь Яня, и вежливо пригласил их обоих на чай.

Нин Синь просидела с ним некоторое время, но когда она не увидела никаких признаков Цзюнь Се, то начала волноваться и спросила: «Почему здесь нет Маленького Се?

Фань Чжуо просто ответил: «Я думаю, он должен быть в своей комнате.»

«Маленький Се, кажется, любит тишину и спокойствие. Маленький Янь жил вместе с Маленьким Се, он, должно быть, соскучился по Маленькому Се после столь долгого времени.» Сказала Нин Синь с улыбкой, глядя на Инь Яня. Выражение Инь Яня застыло, ему было крайне неохотно это делать, но когда он вспомнил приказы Нин Синь, у него не было другого выбора, кроме как пробормотать в ответ:

»Ммм.»

Он никогда раньше не жил под одной крышей с Цзюнь Се. В первую ночь, когда Цзюнь Се был принят в академию, Инь Янь не вернулся в общежитие. И когда он вернулся, Цзюнь Се уже ушел.

Можно сказать, что, кроме той первой встречи, Инь Янь никогда больше не видел Цзюнь Се в общежитии.

Фань Чжуо только засмеялся и ничего не ответил.

Нин Синь пытался всеми способами и средствами заставить Фань Чжуо пригласить Цзюнь Се, но Фань Чжуо, похоже, не понял ее подсказки, и только улыбнулся ей. Он говорил обо всем остальном, кроме Цзюнь Се.

Нин Синь становилась все более и более взволнованной, но она не смела сделать свои намерения слишком ясными и очевидными.

Это еще больше разъярило Инь Яня. Он был вынужден стать свидетелем того, как Нин Синь упрашивала Фань Чжуо, говорила с ним мягким и скромным голосом, интимным тоном, который разбивал сердце Инь Яня на куски.

И только когда спустя много часов, наконец, в комнате появилась Цзюнь У Се, и Нин Синь и Инь Ян почувствовали внезапную волну облегчения.

»Маленький Се.» Как только Нин Синь увидела Цзюнь Се, она сразу же улыбнулась и осторожно подтолкнула Инь Яня. Выражение Инь Яня стало каменным, когда он увидел Цзюнь Се. Его разум внезапно наполнили сцены, которые он увидел в Лесу Боевого Духа в тот день, и его рот, казалось, был плотно закрыт, а губы стали багровыми.

Цзюнь У Се очень коротко взглянул на Нин Синь и подошла к стулу, чтобы сесть. Копыта лорда Ме Ме постукивали по полу, когда он послушно следовал за ней, и когда он увидел Нин Синь и Инь Яня, его крошечное тело внезапно остановилось.

Он вспомнил юношу, что нарушил его отдых на днях.

Ме!

[Кормилица! Здесь плохие люди!]

Лицо Инь Яня потемнело, когда он посмотрел на крошечную овечку, сердито уставившуюся на него, и угол его рта дернулся. «Значит, это тот Зверь духа, которого Маленький Се привел из Леса Боевого Духа? Он .. довольно мил.»

Так как он не мог найти в себе не капли симпатии к Цзюнь Се хоть на секунду, Инь Янь ухватился за любую тему, которую мог найти, пытаясь завязать разговор.

»Маленький Мех, сюда.» Цзюнь У Се даже не удосужилась взглянуть на Инь Яня и помахала лорду Мех Меху. Копыта лорда Ме Ме снова постучали по полу и остановились возле ног Цзюнь У Се. Цзюнь У Се наклонилась и взяла крошечную овечку на руки, пока овца продолжала сердито смотреть на Инь Яня.

[Плохой человек! Я съем тебя!]

»Гм, маленький Се, когда ты собираешься вернуться в общежитие?» Инь Ян сидел как на булавках, потому что был сильно шокирован той сценой в Лесу Боевого Духа. Он больше не смел действовать опрометчиво рядом с Цзюнь Се.

Цзюнь У Се подняла глаза, наблюдая, как Инь Янь корчится под ее взглядом, но он все еще пытался казаться восторженным. Через некоторое время Цзюнь У Се наконец сказала:

»Кто ты?»

Каменное лицо Инь Яня стало зеленым, когда он услышал слова Цзюнь Се.

Нин Синь внезапно опешила. Она не ожидала, что Цзюнь Се не узнает Инь Яня.

Как это было возможно !?

Разве Цзюнь Се все это время пренебрегал ею не из-за Инь Яня? Почему Цзюнь Се выглядел так, будто совсем не знал Инь Яня?

»Маленький Се, ты не узнаешь Инь Яня? Он жил с тобой в одной комнате в общежитиях, ты его не узнал?» Нин Синь мягко подсказала с улыбкой, внимательно наблюдая за реакцией Цзюнь Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/151890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хахахахахахахахаха! Молодец, гг!
Развернуть
#
Ну да зачем запоминать лишних людей и забивать свой разум мусором😜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку