Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 527: «Внезапная приветливость (2)»

Когда Фань Чжуо открыл главные двери двора, он был удивлен на мгновение, увидев красивую девушку, стоящую снаружи. Его глаза на мгновение вспыхнули от неопознанной эмоции, но она быстро исчезла.

«Маленькая Синь?» Фань Чжуо выглядел озадаченным, когда его взгляд упал на Нин Синь, человека, которого он не видел долгое время.

Хотя они оба были обручены друг с другом, здоровье Фань Чжуо, ухудшающееся с каждым днем , не позволило никому поднять эту тему. Чтобы у него было подходящее место для выздоровления, Фань Чжуо переехал в маленькую бамбуковую рощу, и Нин Синь редко посещала это месте.

Он вспомнил, что в последний раз Нин Синь приезжала сюда больше года назад.

«Старший брат Чжуо». Лицо Нин Синь озарилось невинной и милой улыбкой, сделавшей ее похожей на чистую и наивную девочку по соседству.

«Старший брат Чжуо, Маленькая Синь не приходила к тебе довольно долго, ты злишься на Маленькую Синя?»

Фань Чжуо мягко улыбнулся и сказал: «Вовсе нет».

Нин Синь посмотрела на Фань Чжуо извиняющимся взглядом, опустив глаза, и ее лицо наполнилось болью.

«На самом деле я очень скучала по Старшему Брату Чжуо, но отец неоднократно напоминал мне, что Старшему Брату Чжуо нужно отдохнуть, и он не позволил мне прийти и нарушить твой отдых. Поэтому Маленькая Синь так долго сдерживалась и не приходила навестить Старшего Брата Чжуо. Старший брат Чжуо, не мог бы ты простить маленькую Синь?

Фань Чжуо слабо рассмеялся и добродушно покачал головой.

Радостная улыбка быстро вернулась к лицу Нин Синь когда она посмотрела на Фань Чжуо. Она заставила себя смиренно сказать: «Маленькая Синь приготовила клейкий рисовый пирог для Старшего брата Чжуо. Я помню, как старший брат Чжуо любил его есть, когда мы были моложе ». Когда она произнесла эти слова, Нин Синь подняла руку и показала маленькую коробочку для завтрака, которую она держала в руке.

Глаза Фань Чжуо слегка опустились на мгновение, и он быстро поднял голову, чтобы взглянуть на Нин Синь и мягко сказать: «Маленькая Синь такая внимательная. Солнце здесь слишком сильное, заходи, выпей чашку чая и немного отдохни ».

Нин Синь с улыбкой кивнула головой и последовала за Фань Чжуо в маленькое жилище в бамбуковой роще. Выражение чистой невинности и застенчивые манеры маленькой девочки полностью исчезли в тот момент, когда Фань Чжуо отвернулся, и когда она уставилась на его худую и тощую спину, ее глаза опасно сузились.

Фань Чжуо на самом деле обладал выдающейся внешностью, и его характер был столь же исключительным. Недостатком было его плохое здоровье, которое не позволяло ему достичь чего-либо значительного.

Если бы Фань Чжуо был в добром здравии, Нин Синь была бы только рада вступить в супружеский союз с таким выдающимся молодым человеком. Но слабая конституция Фань Чжуо тянула его вниз, и он, казалось, всегда был на последнем дыхании. Никто не знал, как скоро наступит его последний вдох. И если бы Фань Чжуо был мертв, владение Академией Зефир, скорее всего, перешло бы в руки Фань Цзиня, и к тому времени у ее отца больше не было бы шансов.

Но…..

Нин Синь изогнула уголки рта. От Фань Чжуо тоже была своя польза, его чистое сердце, свободное от мирских желаний, позволяло легко им манипулировать.

В глубине души он, должно быть, все еще смотрит на нее как наивную и невинную девочку.

Нин Синь опомнилась и собрала свои эмоции, обдумывая ситуацию в маленькой бамбуковой роще. После того, как А Цзинь был изгнан, в маленькой бамбуковой роще остались только Фань Чжуо и Цзюнь Се, но Фань Цзинь часто появлялся там на обед.

Фань Чжуо сейчас стоял перед ее глазами, где был Цзюнь Се?

Нин Синь прищурилась, пытаясь найти свою настоящую цель.

В тот момент, когда она глубоко погрузилась в свои мысли, Фань Чжуо внезапно остановился.

Нин Синь не осознала этого и чуть не столкнулась с Фань Чжуо. Она что-то пробормотала, извиняясь, и подняла голову. Внезапно она увидела крошечную фигуру, стоящую на ступеньках прямо перед бамбуковыми хижинами, и смотрящую прямо на нее этими пронзительно холодными глазами!

Сердце Нин Синь подпрыгнуло. С того самого дня, когда она стала свидетелем славной битвы, в которой Цзюнь Се сражался с Духовным зверем уровня Стража, у нее внезапно возникла настороженность и страх перед крошечным юношей, который был моложе ее.

Сейчас эти глаза заставляли ее невольно дрожать всякий раз, когда она видела их!

http://tl.rulate.ru/book/302/151883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Фух... Чжуо не съест эту отраву.
Развернуть
#
Правильно, бойся, засранка!
Развернуть
#
Он оказывается не такой простой мальчик. Поделился бы своими мозгами со старшим братом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку