Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528: «Внезапная приветливость (3)»

«Старший брат Чжуо, это… ..?» Нин Синь попыталась успокоиться, пытаясь выглядеть озадаченной, глядя на Цзюнь Се.

Фань Чжуо сказал просто: «Это Цзюнь Се».

Он сказал только это, казалось, он не собирается представлять Цзюнь Се Нин Синь.

Тем не менее, Нин Синь вышла вперед и изобразила на лице свою самую совершенную улыбку, чтобы сказать: «Итак, ты - Цзюнь Се. Я слышала, что кто-то живет здесь со Старшим братом Чжуо, и почувствовала любопытство. Я думала, что тот, с кем старший брат Чжуо решил подружиться, несомненно, должен быть хорошим человеком. И сегодняшняя встреча только что подтвердила мои мысли.»

Голос Нин Синь был нежным и трогательным, а ее улыбка теплой и искренней.

Цзюнь У Се, однако, была невозмутима и прямо ответила: «Тогда старшая Нин, должно быть, слепа».

Она была хорошим человеком?

Ха.

Улыбка на лице Нин Синь застыла. Она не ожидала, что Цзюнь Се с первых слов будет таким грубым к ней.

Фань Чжуо, похоже, не заметил неловкого положения Нин Синь и сказал с улыбкой: «У Маленького Се немного холодный характер и не любит общаться с людьми. Я надеюсь, что Маленький Синь не будет держать зла за это.»

То, как он это выразил, могло звучать так, будто он помогал Нин Синб выйти из неловкого положения, но на самом деле он взял реплику Цзюнь Се и ударил ей Нин Синь по лицу.

Она смогла понять, что Цзюнь Се был хорошим человеком только посмотрев на него? Цзюнь Се мог быть прав, когда сказал, что Нин Синь должна быть слепой.

Углы рта Нин Синь застыли, но, к счастью для нее, она привыкла притворяться перед другими людьми, и ей удалось довольно хорошо скрыть свое смущение, поскольку улыбка на ее лице продолжала сиять.

«Ерунда, я все еще думаю, что Маленький Се довольно теплый человек».

Цзюнь У Се слегка приподняла бровь и сказала: «Кажется, старшая Нин не знает о моей репутации среди людей в академии?»

Позор на ее имени в Академии Зефир распространился в каждый ее уголок, и даже А Цзинь, ранее проживавший в отдельно стоящей маленькой бамбуковой роще, слышал об этом. Нин Синь, которая проживала в самой академии, должна была знать ее репутацию даже лучше.

Неуклюжая игра, провал!

Нин Синь никогда раньше не разговаривала с Цзюнь Се, и она думала, что Цзюнь Се держался сам по себе, потому что все остальные подвергали его критике. И она не ожидала, что всего лишь два предложения в их первом разговоре друг с другом, заставят ее внезапно почувствовать жгучее жжение на щеках.

Слова этого маленького парня были полны шипов, и это злило ее до бесконечности!

Нин Синь глубоко вздохнула и быстро попыталась понять, сталкивалась ли она когда-либо с Цзюнь Се раньше, но, приложив все усилия, она не вспомнила ничего подобного. Наконец она пришла к выводу, что Цзюнь Се, должно быть, знал о неоспоримой связи между ними с Инь Янем, и, следовательно, был теперь так открыто враждебен к ней.

После того, как она смогла выяснить причину такого поведения, Нин Синь наконец смогла расслабиться.

«Этим необоснованным слухам нельзя верить! Даже сейчас над Академией Зефира висят много злых слухов обо мне. Но невинные знают, что они невинны, и эти слухи распространяются только для того, чтобы оправдать зло. Старший брат Чжуо, должно быть, знал, что ты на самом деле человек, прежде чем он согласился позволить тебе остаться здесь, и он знает, что я никогда не поверю подобным слухам. Почему мы должны позволять себе расстраиваться ни из-за чего?» Пытаясь приблизить к себе Цзюнь Се, Нин Синь даже продемонстрировала ему свое собственное затруднительное положение, надеясь получить некоторое сочувствие от пребывания в одной лодке, и рассеять враждебность, что Цзюнь Се питал против нее.

В то же время она пыталась оправдать себя на случай, если в будущем Цзюнь Се или Фань Чжуо услышат что-нибудь из злобных высказываниях о ней в академии, они бы отнеслись к ним как к беспочвенным разговорам.

Нин Синь всегда гордилась своей способностью скрывать все следы, когда она выполняла свои планы, но она не понимала, что на этот раз не сможет сравниться с ловкостью Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се наблюдала, как Нин Синь играет свою роль в ее спектакле, с холодными глазами. «Но что, если то, что они сказали, правда?»

Нин Синь застыла еще раз.

«Я никогда не был хорошим человеком». Цзюнь У Се получала огромное удовольствие от повторного замешательства Нин Синь.

Игра только началась, она хотела посмотреть, как Нин Синь будет извиваться и корчиться.

Нин Синь с облегчением вздохнула, когда поняла, что Цзюнь Се говорит не о ней, а о самом Цзюнь Се. Но даже прежде, чем она смогла выдохнуть это вздох, она вдруг почувствовала себя неловко и запаниковала. Кто в мире стал бы себя так унижать?

Она уже сказала так много хороших вещей, чтобы сгладить ситуацию, но Цзюнь Се все еще без колебаний признал, что все, что было сказано о нем, было правдой. Что он ожидал услышать в ответ на это?

http://tl.rulate.ru/book/302/151884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чжуо знает личность Нин Синь или нет?
Развернуть
#
Подозревал раньше, но теперь, скорее всего, знает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку