Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518: «Неумолимый маленький преследователь в тени (9)»

Естественно, они сохранят камни при себе и обменяют их на деньги. Без сомнения!

Фань Цзинь не знал об их намерениях и достал свою долю духовных камней, чтобы разделить их между другими учениками, но был остановлен Хуа Яо.

Заполнив свой животик, лорд Ме Ме наконец-то захотел обратить внимание на этих «невежественных людей». В его глазах только его «кормилица» стоила его внимания.

Но…..

Услышав непрекращающееся ворчания Цяо Чу, лорд Ме Ме поднял голову и уставился на свою «кормилицу» с выражением беспокойства на лице.

В теплом сиянии огня лицо Цзюнь У Се ничего не выражало. Она опустила голову и глаза, поедая сухие пайки, которые были в ее руке.

[Но что, если его «кормилица» подумала, что он попытается вмешиваться в дела людей? Что он должен делать тогда?]

Обеспокоенный тем, что он будет презираем своей незаменимой «кормилицей», которую он только что нашел, лорд Ме Ме побежал вперед, чтобы встать прямо перед Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се немного подняла голову и посмотрела на глупую овцу, стоящую перед ней. Затем она потянула руку и потрепала мягкую шерсть на пушистой овечке.

«Ме ~»

[Моя «Кормилица», я докажу, что тоже могу внести свой вклад!]

“?” Цзюнь У Се была довольно озадачена.

Стремясь получить одобрение Цзюнь У Се, лорд Ме Ме повернул свою крошечную головку, сунул рот в свой толстый шерстяной покров и начал энергично в нем рыться.

Через некоторое время он повернулся назад с полным ртом. Затем он опустил голову и открыл рот.

Стук, стук, стук ...

Бесчисленное количество цветных духовных камней разных размеров упали на земли и были разбросаны вокруг ног Цзюнь У Се.

«…». Глаза Цзюнь У Се расширились при этом виде.

Внезапно сбоку раздался стон Цяо Чу. Он стоял, открыв рот от изумления.… ..

«Это Камни Духа?» Фэй Янь протянул руку, намереваясь взять один камень, чтобы поближе взглянуть, но прежде чем он смог поднять его, на камень внезапно по-собственнически наступило крошечное копыто, отказываясь позволить ему сдвинуться с места!

«Ме!»

[Это для моей «Кормилицы»!]

«… ..» Рот Фэй Яня раздраженно дернулся. Хотя он не понимал, о чем блеял лорд Ме Ме, но, судя по его выражению и действиям лорда, его намерения не могли быть яснее, поэтому у Фэй Яня не было выбора, кроме как отпустить камень духа.

Удовлетворившись увиденным, лорд Ме Ме наконец снял свое маленькое копыто с камня.

Затем он подошел к тем духовным камням, которые откатились немного дальше, и подтолкнул их своими крошечными копытами, чтобы собрать их все перед Цзюнь У Се.

«Ме ~», и лорд Ме Ме гордо поднял голову.

[Лорд Ме Ме абсолютно лучший!]

Цзюнь У Се уставилась на глупую овцу, которая выглядела очень гордой собой, изо всех сил пытаясь завоевать ее похвалу. Она смягчилась и протянула руку, чтобы погладить овцу по голове.

«Ме ~», глупая овца была очень довольна, и она подошла ближе, чтобы лечь рядом с ногами Цзюнь У Се. Несмотря на то, что он уже поел, он обнаружил, что было довольно приятно лежать на сладко пахнущей траве рядом с Цзюнь У Се!

[Если бы он знал, что его «кормилице» так понравились эти сверкающие камни, он бы сохранил все камни, которые получил от духовных Зверей, убитых им в прошлом.]

Маленький черный кот не мог заставить себя смотреть на это и поднял лапы к глазам. Маленький кот не мог смириться с тем фактом, что вчера его напугал этот совершенно безмозглый и дебильный образец тупой овцы.

[Это была кОтастрофа! Как унизительно!]

Цяо Чу уставился на груду духовных камней, и его глаза сверкали от жадности. Но пример Фей Яня многое показал ему, и он не посмел возложить на них руки. Но…..

«Маленькая Се, когда мы вернемся, то совершим поездку в аукционный дом?» Куча духовных камней перед ним сверкала, как золотая гора.

И, основываясь на его наблюдении, все эти духовные камни были не слишком маленькими по размеру. Похоже, что они были извлечены из духовный зверей, по крайней мере, среднего класса, и вперемешку с ними в этой завораживающей куче он заметил довольно много высококачественных духовных камней: Что ж!

Только что, один плевок от лорда Ме Ме далеко превзошел все, что им удалось собрать за несколько дней борьбы с духовными зверями!

«Конечно». Цзюнь У Се кивнула. Она почти исчерпала банкноты, которые были у нее с собой. Она намеревалась оставить при себе часть камней духа и дождаться, пока Лон Ци и его люди не прибудут в Академию Зефира, чтобы потребовать соответствующий ответ касательно предыдущего инцидента. Тогда она попросит их вернуть камни в Королевство Ци. В остальном, использование их для увеличения финансовых ресурсов группы было не плохой идеей.

Сумма, которую им нужно было собрать, чтобы поступить в Академию Зефир, дала Цзюнь У Се понять необходимость постоянно иметь при себе немного денег!

http://tl.rulate.ru/book/302/151874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я обожаю этого кота делающего фэйспалмы XD
Развернуть
#
А Академия не плохо устроилась. Не только непомерные ученические сборы + сборы за питание, но и все камни с ежегодной охоты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку