Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517: «Неумолимый маленький преследователь в тени (8)»

Лорд Ме Ме, возможно, был не слишком умен, но его боевая мощь казалась довольно впечатляющей. Это придавало ему статус не только очаровательного домашнего животного, но также и эффективной силы ближнего боя. Это было чрезвычайно приятное дополнение для Цзюнь У Се в ее неустанном стремлении к власти и силе.

Более того…..

Ей даже не пришлось тратить деньги, чтобы его прокормить. Пока рядом росла трава, куда бы они ни пошли, лорд Ме Ме был бы вполне доволен.

«Его зовут Лорд Ме Ме? Ты дала ему имя? - спросил Цяо Чу с недоверчивым лицом.

«Он сказал мне», - ответила Цзюнь У Се.

«… .. что за невероятный Духовный зверь это был, он мог не только трансформироваться, но и дать себе имя. Но ... что это было за дурацкое имя! ?

«Хм… Хотя я немного ошарашен, но это не так уж плохо. Пока лорд Ме Ме с нами, нам больше не нужно будет волноваться о камнях духа », - сказал Цяо Чу довольно оптимистичным тоном.

Для Духовного Зверя уровня Стража, победа над другими Духовными Зверями была бы такой же простой задачей, как порезать редьку!

Однако ... Цяо Чу быстро понял, что, возможно, он был слишком наивен!

Возможность того, что обычные Духовные Звери смогут противостоять Духовному Зверю уровня Стража, была равна большому жирному нулю. Лорд Ме Ме, несомненно, сможет уничтожить других зверей духа, не успев моргнуть и глазом, но для этого нужно было выполнить одно требование!

Сначала они должны были найти зверей духа для лорда Ме Ме!

Духовный зверь уровня Стража упрямо следовал за ними, словно хвост на спине Цзюнь У Се, его твердые копыта непрерывно постукивали по земле. Иногда он набирал полный рот травы на ходу. Хотя, судя по его нынешнему внешнему виду, он казался просто тупой овцой, тем не менее, Лорд Ме Ме являлся подлинным Духовным Зверем уровня Стража, и аура, исходящая от его присутствия, предупредила всех Духовных Зверей в радиусе ста метров об опасности. Все Духовные Звери рассеялись во всех направлениях от чрезвычайно мощной ауры Лорда Ме Ме еще до того, как Цяо Чу и другие могли даже приблизиться к ним!

Уничтожить, не моргнув и глазом?

Хахаха ... ..

Моргай, сколько хочешь!

В первую очередь, нужно найти этих зверей духа!

Цяо Чу не мог найти даже слез, хотя ему действительно захотелось заплакать в этот момент.

До последней ночи перед окончанием Охоты Духа, Цяо Чу и другие не видели даже тени ни одного Духовного Зверя в обширном Лесу Боевого Духа. Темный опасный лес, который прежде кишел Духовными Зверями, внезапно показался пустым, как будто все они вымерли, и спутники не смогли найти ни единого их следа.

Сидя рядом с огнем, Цяо Чу выглядел удрученным, уставившись на лорда Ме Ме, который поедал траву вокруг ног Цзюнь У Се, его глаза были полны негодования.

"Это все по твоей вине! Мы не встретили ни единого духовного зверя! »Цяо Чу был возмущен. Он чувствовал себя так, как будто был обманут.

Лорд Ме Ме поднял голову. Он посмотрел на Цяо Чу и наклонил голову, его лицо выглядело довольно озадаченным.

«Ты не можешь винить его за это. Аура Духовного Зверя уровня Стража слишком сильна, и она значительно уменьшилась, когда он принял свою нынешнюю миниатюрную форму. Если бы Лорд Ме Ме остался в своем первоначальном виде, можно было бы и не мечтать увидеть ни единого Духовного Зверя в округе, не говоря уже о радиусе в сто метров», - сказал Фань Цзинь со смехом, чувствуя себя чрезвычайно довольным фактом, что лорд Ме Ме решил вступить в команду. Он чувствовал себя очень виноватым по отношению к Цзюнь У Се и, увидев, что Цзюнь У Се приобрела такого образцового Духовного Зверя на роль своего защитника, он был очень рад за нее.

«Камни Духа! Камни Духа! - простонал Цяо Чу, закрыв лицо руками. У него даже не было аппетита, чтобы есть.

«Мы уже добыли много духовных камней, последние несколько дней не сделали бы большой разницы, верно?» Фань Цзинь увидел скорбный взгляд Цяо Чу и не мог не почувствовать себя немного любопытным. Команда успешно выследила большое количество Духовных Зверей на протяжении всей Охоты Духа, и это число включало довольно много высокоранговых Зверей духа. С таким результатом они наверняка устроят настоящую бурю после окончания Охоты Духа, так почему Цяо Чу все еще чувствовал себя таким несчастным?

«Ты не поймешь», - сказал Цяо Чу с тяжелым вздохом.

Члены их команды с самого начала не намеревались передавать свои Камни Духа в Академию Зефир. Для этих бедных молодых людей, которые годами жили в крайней нищете, эти камни духа были драгоценным источником денег, редко доступных для них. Они поступили в Академию Зефир не для того, чтобы стать прилежными и образцовыми учениками, и Охота Духа была для них просто приятным бонусом. Они не собирались отказываться от такого большого количества драгоценных Камней Духа в обмен на простые оценки !!

http://tl.rulate.ru/book/302/151873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я тут вспомнила, разве Е Ша не повредил глаза Ме Ме?
Развернуть
#
На него набросились вся фиолетовая четвёрка, У Се с Маленькой Чёрной, а до этого и Генерал (не помню точного имени). Не думаю, что простое повреждение глаз от Е Шу не исцелится(?) или что-то вроде того у Зверя уровня Страж С:
Развернуть
#
Угу, у него регенерация топ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку