Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 519: «Конец Охоты Духа (1)»

С этой глупой овцой Цзюнь У Се и ее команда решили отказаться от охоты на духовных зверей. Все они должны были вернуться в академию рано на следующее утро, и это ознаменовало окончание Духовной Охоты.

Эта Охота Духа окончилась по-разному для разных учеников. Для некоторых она могла быть точно такой же, как и все предыдущие Охоты Духа, а для других это мог быть незабываемый опыт. Но жизнь некоторых закончилась там, в темных глубинах Леса Боевого Духа.

Группы учеников начали возвращаться, волна за волной. Некоторые вернулись счастливыми, а другие грустными и несчастными. Довольно многие из них пришли с ранами на измученных телах, или несли своих товарищей по команде.

Усталые юноши, которые усердно трудились во время Охоты Духа, были в восторге от того, что наконец покинули Лес Боевого Духа. У сильных была возможность доказать свою силу и мощь, убивая различных зверей, в то время как слабым, которые были целью безжалостной охоты со стороны духовных зверей и других учеников, приходилось выживать каждый день, убегая и прячась. Для них это был жалкий опыт.

Учителя подсчитывали число возвратившихся учеников одного за другим и записывали количество духовных камней, которое они принесли. Некоторые демонстрировали свои впечатляющие результаты, а другие показывали пустые руки. Все виды эмоций можно было прочесть на их лицах

Цзюнь У Се и ее команда вернулись не слишком рано и не слишком поздно. Когда они вошли в лагерь, он уже был заполнен другими учениками, которые вернулись до них. Нервы большинства учеников постоянно были напряжены в течение последних семи дней, и они наконец смогли расслабиться. Ученики тесно прижались друг к другу, делясь своими подвигами и мучительным опытом. Они рассказывали про то, что видели в Лесу Боевого Духа, хотя и с большим преувеличением. Но никто не потрудился бы указать на какие-либо противоречия или углубиться в их истории и рассказы о доблести, поскольку все они нуждались в некотором развлечении, чтобы дать отдых своим утомленным сердцам и телам.

Когда Цзюнь У Се и ее группа вернулись, учитель, которого они никогда не встречали раньше, подсчитал их оценки. Некоторые из них передали ему несколько низкокачественных духовных камней, чтобы просто отмахнуться от требований, и полностью проигнорировали приподнятую бровь учителя, стоящего перед ними. Фань Цзинь изначально намеревался передать все Камни Духа, которые у него были,

но когда он увидел, что сделали Цзюнь У Се и другие, он оставил большую часть своих духовных камней при себе и передал академии только несколько кусочков.

«Фань Цзинь, когда ты примешь участие в Охоте Духа в будущем, не объединяйся с бесполезными учениками снова». Учитель, который отвечал за подсчет их результатов, увидел «результаты» Фань Цзиня и нахмурился. Фань Цзинь всегда пользовался хорошей репутацией в Академии Зефир, и его праведный и честный характер сделал его популярным среди учителей. Хотя он не был самым сильным или опытным учеником, они все еще ожидали от него многого.

Когда Фань Цзинь принимал участие в предыдущих Охотах, он, возможно, не набирал самое большое число духовных камней, но его результаты все еще превосходили большинство других. Но на этот раз количество, которое вручил учителю Фань Цзинь, было значительно меньше, чем то, которое он приносил раньше. К тому же, все они были камнями низкого качества, без единого камня среднего уровня.

Этот Учитель, естественно, возложил вину за такой ошеломительный результат, на разношерстную группу из Цзюнь У Се и учеников из отделения филиала.

Фань Цзинь смущенно улыбнулся Учителю и ничего не сказал.

На протяжении всей Охоты за последние семь дней ему не приходилось прилагать особых усилий. С Цяо Чу и другими в его команде, у него было не так много возможностей, которые давали ему хоть какой-то шанс стать полезным группе.

Подведя итоги, Цяо Чу и остальные должны были отправиться в лагерь, созданный для учеников из отделения филиала. Цзюнь У Се простилась с ними, и они собирались уходить, когда Фань Цзинь бросился к ним.

«Цяо Чу! Ребята! Подождите минутку!"

Цяо Чу озадаченно повернул голову и увидел, что к ним бежит Фань Цзинь, тяжело дыша, но с широкой улыбкой на лице.

«Старший брат Фань, что это?» У Цяо Чу сложилось хорошее впечатление о Фань Цзине.

«Эти камни духа предназначены для всех вас». Фань Цзинь достал все камни духа, которые он спрятал ранее, и вложил их в руку Цяо Чу.

«Почему ты их не отдал?» Цяо Чу был удивлен, вес камней духа в его руке был очень близок к тому, что они дали Фань Цзиню при их равномерном распределении.

Фань Цзинь ответил с немного смущенным видом: «На этой Охоте Духа я внес небольшой вклад. Все это по праву должно принадлежать вам, так как я не могу забрать себе награду за усилия, которые вы приложили. У меня все еще есть вопросы, которыми мне нужно заняться, поэтому мне нужно идти. Давайте встретимся снова.» С этими словами Фань Цзинь повернулся, не дожидаясь ответа Цяо Чу, и убежал.

Цяо Чу почесал затылок, а Рон Рао засмеялась.

Этот Фань Цзинь иногда мог быть слишком негибким, но он обладал абсолютно честным и правдивым характером.

Он определенно хороший парень.

http://tl.rulate.ru/book/302/151875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Гг не достала кольцевого зверя для съедения... ((
Развернуть
#
Ну как же? Она же съела волка и пробилась на жёлтый ранг(хз как правильно называется, не запоминаю), а потом как-то главные цели сбежали, а тех ей пришлось оставить учителям. Я так понимаю, ей и волка хватило)
Развернуть
#
Она же сказала, что после прорыва уже находится на пике жёлтого ранга... ((
Развернуть
#
У неё просто Нин Синь на очереди))
Развернуть
#
Угу, она же хотела ещё одного съесть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку