Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506: «Последовательные удары - четвертая форма (6)»

Преподаватели Академии Зефира увидели вспышку от выпущенного сигнала бедствия, поспешили на подмогу.

Команда, ответственная за безопасность на этой Охоте Духа, была сформирована из элиты Академии Зефир. Лидером этой команды был высокопоставленный обладатель духа индиго, Нангон Сю. Команда состояла из пяти других высококвалифицированных бойцов с сильным уровнем духовных сил, способных в полной мере защитить своих учеников в случае любых происшествий, которые могут произойти в лесу боевого духа.

Вид Нангон Сю выдавал его пожилой возраст, и его серовато-белая борода заставляла его выглядеть на семьдесят или восемьдесят лет. Однако его фактический возраст уже перевалил за столетие, и он являлся уважаемой и хорошо известной фигурой, чье имя было широко известно по всем землям, в качестве одного из самых высококвалифицированных бойцов. Все это время, когда в небе были замечены вспышки сигнала бедствия, работа по спасению обычно возлагали на учителей, обладавших синим уровнем духовной силы, но на этот раз даже Нангон Сю выступил вместе с ними. Причина состояла в том, что место, где была выпущена вспышка сигнала бедствия, находилось в регионе за пределами зоны, которую Академия Зефир выделила для Охоты Духа. Никто не знал, какую невообразимую опасность могли встретить ученики на незнакомых территориях, и у них не было выбора, кроме как задействовать сильнейшего из них, Нангон Сю.

Нангон Сю заставил команду быстро продвигаться через густой лес к тому месту, где был обнаружен сигнал бедствия, чувствуя себя сильно недовольным.

Еще до того, как началась Охота Духа, они неоднократно подчеркивали, что ни один из учеников не должен выходить за пределы, обозначенные на их картах. Но место, где сигнал бедствия был выпущен на этот раз, находилось в глубине лесе, что, очевидно, говорило о том, что ученики нарушили данные им указания.

Однако, когда Нангон Сю и его команда достигли места назначения, они были потрясены тем, что они нашли.

Они увидели более двадцати учеников Академии Зефир, сидевших на земле с бледными лицами, тесно прижавшись друг к другу. Несколько высоких и хорошо сложенных людей стояли вокруг них, сжимая острые мечи.

«Кто ты, люди !? Как вы посмели похитить наших учеников из Академии Зефир!» Лицо Нангон Сю искривилось. Название Академии Зефир знали во всех землях, и ее форма была хорошо известна всем странам и различным державам. Было известно, что никто не посмеет рискнуть стать целью вражды Академии Зефир, жестоко обращаясь с ее учениками. Но то, что он видел перед своими глазами сегодня, выходило за рамки ожиданий Нангон Сю.

Несколько солдат из армии Руи Лин, которые охраняли Лу Вэй Цзе и его товарищей по команде, нахмурились, и, прежде чем они успели сказать хоть слово, учителя, стоявшие за Нангон Сю, набросились на них!

Солдаты армии Руи Лин могли только поспешно занять оборону!

В мгновение ока две группы уже схватились в бою.

Солдаты из армии Руи Лин уже понесли раны, а их умения уступали высококвалифицированным бойцам с духами синего уровня. Воины армии Руи Лин быстро оказались в невыгодном положении. Раны на их телах, которые только что были закрыты, снова раскрылись, и кровь расплескалась повсюду, открывая ужасный вид.

Серьезно раненный солдат армии Руи Лин также подвергся нападению со стороны учителей Академии Зефир. Одна его рука была обездвижена шиной, и ему пришлось поднять свой меч другой рукой, чтобы отбить атаку!

Лу Вэй Цзе и его товарищи по команде с нетерпением ожидали прибытия своих учителей, и они были очень поражены беспорядочной битвой, которая вспыхнула перед их глазами. Восхищение, которое они только что почувствовали с приходом учителем, даже не успело укорениться в их сердцах, когда перед ними предстал вид крови, разбрызгиваемой из ран на телах солдат армии Руи Лин, и их лица сразу стали испуганными!

«Учитель Нангон! Стоп! Прекратите сражаться!» Лу Вэй Цзе поспешно встал, его лицо по-прежнему было бледным, а все его тело заметно дрожало.

Нангон Сю поднял бровь и собирался заговорить, когда позади него раздался глубокий и низкий голос.

«Так Академия Зефир решает вопросы? Их ученики терпят неудачу при покушении на убийство, и их учителя приходят на помощь, чтобы заставить цели замолчать?» Внезапно раздался голос, наполненный яростью.

Нангон Сю быстро повернул голову и увидел высокую фигуру, ведущую к нему группу людей. Он пристально посмотрел на группу и заметил еще несколько молодых людей, одетых в форму Академии Зефир, которые следовали за высоким лидером. Он увидел, что один из них является сыном Фань Ци, директора Академии Зефир, Фань Цзинем!

http://tl.rulate.ru/book/302/151862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку