Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507: «Последовательные пощечины – четвертая форма (7)»

Фань Цзинь последовал за Лон Ци и остальными, и когда они вернулись, то увидели, что учителя из Академии Зефир вступили в бой с солдатами из армии Руи Лин! Нервозность, которая мучила его до бесконечности, и которой он только что успел немного справиться, тут же снова усилилась.

«Дедушка Сю! Заставь их остановиться! Вы не должны бороться с ними! Они должны прекратить это! »Фань Цзинь был на грани слез, когда начал умолять Нангон Сю.

Что на самом деле здесь происходит!

«Стоп!» - внезапно сказал Нангон Сю. Преподаватели Академии Зефир прекратили свои атаки и немедленно отступили.

Рон Хэн и двое других учеников Облачных Пиков тут же бросились лечить раны солдат армии Руи Лин.

"Что здесь происходит? Фань Цзинь, что за люди стоят позади тебя? Почему они держат учеников из нашей Академии в заложниках !? Они действительно думают, что людей из Академии Зефир так легко запугать? Если я не получу ясного объяснения для произошедшего сегодня, я не позволю так легко забыть про этот вопрос.» Лицо Нангон Сю было нахмурено. Он всегда отвечал за безопасность во время Охоты Духа в Академии Зефир, и сегодня он внезапно обнаружил, что ее ученики были схвачены и взяты в заложники какими-то чужаки. Он считал это бесспорным оскорблением престижного имени Академии Зефир.

Фань Цзинь поспешно попытался объясниться: «Это не то, чем кажется, дедушка Сю. Ты неправильно понял… .. ”

«Неправильно понял? Факты перед моими глазами. Ты думаешь, я слепой? - холодно сказал Нангон Сю.

Отважный Лон Ци кипел от молчаливой ярости. Он осторожно взглянул на Цзюнь У Се, и когда он увидел, что Цзюнь У Се слегка кивнула ему, он позволил ярости проявиться и выпустил ее без колебаний.

«Я бы предположил, что ты слепой. Ты смог увидеть только то, что здесь держат учеников Академии Зефир, но удосужился ли ты задуматься над тем, почему их тут держат?» Лон Ци ответил с холодным смехом, его впечатление об Академии Зефир становилось все хуже и хуже.

«Почему?» - бросил вызов Нангон Сю.

«Пусть они сами скажут тебе это!» - отвечал Лон Ци.

Нангон Сю повернулся, чтобы посмотреть на учеников. Лу Вэй Цзе, который первым заговорил, пытаясь остановить учителей, теперь вздрогнул, когда на него упал строгий взгляд Нангон Сю. Все они знали, что, несмотря на то, что Нангон Сю всегда защищал Академию Зефир, он обладал очень прямолинейным характером. Он был человеком своего слова, всегда праведным и беспристрастным. Если кто-то из учеников совершал ошибку, он назначал всем одинаковое наказание, даже если это был Фань Цзинь или Нин Синь.

«Лу Вэй Цзе, говори. Что на самом деле произошло? - голос Нангон Сю был холодным. «Просто выскажи свое мнение. Если кто-нибудь осмелится запугивать учеников из моей Академии Зефир, я буду бороться за справедливость для вас, даже если это будет стоить мне этого старого набора костей ».

Думая, что Лу Вэй Цзе может сдерживаться из-за его страха перед Лон Ци, Нангон Сю ободрил его.

Услышав слова Нангон Сю, Лу Вэй Цзе начал дрожать еще больше.

«Это… .. Это не то, что вы думаете… .. Учитель Нангон… .. На самом деле… .. На самом деле мы…… мы пытались устроить заговор…… против генерала Лона и его людей, и они…… поймали нас….» Лу Вэй Цзе, наконец, справился с дрожью в голосе, и продолжил говорить, заикаясь.

Услышав это признание вины, Нангон Сю внезапно обнаружил, что на мгновение потерял дар речи. Его высокомерие рассеялось в воздухе, исчезнув на ветру.

"Что ... Что ты сказал?"

«Заговор против них? Как легко ты это говоришь!» Рон Хэн все еще занимался ранами солдат армии Руи Лин, когда он вдруг не смог сдержаться и выплюнул эти слова:«Почему ты не сказал своим учителям, что намеренно спровоцировал и привел к нам Духовного Зверя уровня Стража с намерением убить нас всех! Если бы нам, к счастью, не удалось сбежать, мы бы уже стали костями в этом темном лесу! Без возможности исправить несправедливость! »

«ЧТО !?» Нангон Сю был возмущен! Слова Рон Хэна были как холодные твердые камни, каждый из которых поразил его сердце, когда эти слова вошли ему в ухо. Он с тревогой повернул голову, чтобы посмотреть на Лу Вэй Цзе. Когда он увидел, как Лу Вэй Цзе виновато опустил голову, его внезапно охватило паника.

http://tl.rulate.ru/book/302/151863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за проделанную работу🙇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку