Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 505: «Последовательные пощечины - четвертая форма (5)»

Фань Цзинь кивнул, и он обернулся, чтобы посмотреть на Лу Вэй Цзе, лицо которого совершенно побелело от страха. Лу Вэй Цзе не колебался ни минуты, и сорвал с бедра сигнал бедствия, немедленно использовав его. Взорвавшись, яркая вспышка осветила небеса, издавая пронзительный визг, который отражался среди деревьев в лесу Боевого Духа!

В тот же момент, когда вспышка сигнала бедствия взорвалась, все ученики Академии Зефир с облегчением вздохнули. Юноши, вошедшие в команду, которая была признана сильнейшей на этой Охоте Духа, теперь с нетерпением ждали, когда сигнальная вспышка, объявившая об их выходе из этого события, осветит небо ярким светом.

Они больше не думали о том, чтобы стать номером один, быть сильнейшими!

Ничто не могло быть важнее, чем остаться в живых!

«Несколько человек останутся здесь, и будут следить за ними. Если кто-нибудь из них попытается убежать, убейте их.» Лон Ци не собирался ждать там в бездействии. Он оставил раненого солдата и еще двух своих людей наблюдать за Лу Вэй Цзе и остальными, а он ушел с Цзюнь У Се и ее спутниками к Озеру Духа Луны, чтобы собрать необходимую им Траву Водного Духа.

По всему периметру озера Духа Луны пейзаж представлял собой картину мира и спокойствия. В густом лесу, который был полон несметными опасностями, сцена такого совершенного мира, вроде этой, могла внезапно превратиться в кровавую резню прямо из глубин Ада.

Фань Цзинь и остальные наблюдали за окрестностями, чтобы предотвратить внезапные атаки со стороны зверей Духа, в то время как Цзюнь У Се привела трех учеников из Облачных Пиков, чтобы найти и собрать Траву Водного Духа.

Память Му Чена служила ему правильно. По краям Озера Духа Луны земля была покрыта широкими полосами светло-зеленой травы. Водного Духа. На концах маленьких листьев Травы Водного Духа висели абсолютно прозрачные капли, похожие на капли воды. Собирая траву, они должны были быть очень осторожны, чтобы не раздавить и не сломать эти кристаллические капельки.

В таких случаях другие ученики не осмеливались безрассудно предлагать свою помощь, поскольку они опасались повредить эти хрупкие и драгоценные травы.

Цяо Чу покрутил головой некоторое время, но, наконец, потерял терпение и шагнул вперед, чтобы приблизиться к Цзюнь У Се. Он спросить шепотом: «Маленький Се, поторопись и скажи мне, почему ты хочешь оставить этих людей в живых?»

Любой мог бы это понять, даже если бы этот человек думал свои пальцами ног. После того, как эти бесполезные идиоты набросились на мужчин из армии Руи Лин, они были почти что мертвыми. Но Цзюнь У Се к его удивлению пощадила их жизни.

Цзюнь У Се посмотрела на Цяо Чу. Она не собиралась тратить лишних усилий на объяснения, но когда она вспомнила, что Хуа Яо только что сказал ей раньше, ее сердце немного смягчилось, и она терпеливо ответила: «Пока они живы, у Нин Синь не будет легкой жизни».

Лу Вэй Цзе и другие более чем заслужили смерть, но она обратила внимание свое внимание на двух других людей: Нин Синь и Инь Яня, из-за которых возник этот порочный план.

Нин Синь была единственным ребенком, дочерью вице-директора. Тот факт, что она сбежала обратно в Академию Зефир, показывал, что она вернулась туда в поисках защиты и убежища. Все это время Нин Синь наслаждалась безупречной репутацией в Академии Зефир, и она всегда сознательно пыталась сохранить этот выдающийся образ.

И у Цзюнь У Се было не много увлечений, но ничто так не нравилось ей, как ломать и уничтожать то, что ее враги больше всего ценили, прямо перед их глазами.

Эта злая черта, каким-то образом проникла в нее, и было неизвестно, когда это началось.

Цяо Чу моргнул глазами. Крайне краткое объяснение Цзюнь У Се дало Цяо Чу не много информации, но, основываясь на его понимании способов работы Цзюнь У Се, он внезапно осознал ее основные намерения!

«Ты намерена использовать рты Лу Вэй Цзе и его команды, чтобы полностью уничтожить безупречную репутацию Нин Синь, которую она так кропотливо строила все эти годы?»

Дочь вице-директора совершила гнусное преступление, придумав план грабежа путем убийства, и обратилась к своим собратьям-ученикам, чтобы осуществить это дело. Если известие о нем станет известно, Цзюнь У Се не понадобилось бы пошевелить и пальцем, чтобы безупречная репутация Нин Синь в Академии Зефир в конечном итоге была уничтожена.

«Я только даю ей вкус ее собственного лекарства». Губы Цзюнь У Се изогнулись по углам. Независимо от того, что Нин Синь сделала с ней тогда, Цзюнь У Се хотела быть уверенной, что она вернет Нин Синь все в полном объеме.

У нее все еще было время, и в ближайшие дни она будет медленно наслаждаться сладким вкусом мести.

Нин Синь нельзя дать умереть слишком быстро!

http://tl.rulate.ru/book/302/151861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Опа! Хана девке! У Се улыбнулась, значит скоро прольется чья-то кровь.
Развернуть
#
Хана то хана ,новот только умрёт она не скоро будет мучиться и умолять о смерти У Се😇👼😇
Развернуть
#
Не-а, скорее будет сильно ненавидеть У Се, за разрушенные планы и себя, за бессилие.
Развернуть
#
Спасиб за перевод😊но редакт нужежен для предыдущих глав
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку