Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504: «Последовательные пощечины - четвертая форма (4)»

Чтобы спасти себя и отомстить Нин Синь, Лу Вэй Цзе стремился рассказать им все, что знал.

«Почему она хотела это сделать?» Лон Ци все еще хмурился. Он не понимал, как могло сложиться такое соглашение о сотрудничестве. И почему эта неприятная молодая леди искала смерти?

Лу Вэй Цзе увидел а этом возможность и поспешно сказал: «Кто-то вроде Нин Синь, которую баловали и хвалили всю ее жизнь, думает, что весь мир должен поддаться ее соблазнительным прелестям. Как только она выходила из себя и устраивала истерику, никто не смел пойти против ее желаний. Она увидела, что вы и ваши люди обладали великой силой и легко могли уничтожить даже зверя высокого уровня. Именно так она намеревалась завоевать ваше расположение и привязать вас к ней. Однако ... вы неоднократно игнорировали ее общество, и она чувствовала себя крайне униженной. Когда она решила, что завоевать вашу дружбу невозможно, она задумала ... .. заговор... .. "

«Что?»

«Заговор, предназначенный для того, чтобы выманить Духовного зверя уровня Стража и убить всех вас. Это, с одной стороны, подавило бы ее гнев, и после ухода зверя духа, команда смогла бы ограбить ваши тела. Она сказала, что таинственные люди, которые были настолько высококвалифицированными и могущественными, определенно несут с собой прекрасные и драгоценные предметы ... .. Она знала, что духовные звери уровня Стража обладают высоким уровнем сознания и не едят людей, и она привлекла нас к этому злонамеренному плану". Лу Вэй Цзе наблюдал за выражением Лон Ци, и его сердце громко колотилось. Он сильно боялся, что одно неверное слово в конечном итоге убьет его.

Лон Ци не ответил, но повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се подняла голову, и ее взгляд упал на смертельно бледного Фань Цзиня.

Каждое слово, которое сказал Лу Вэй Цзе, снимали слои с образа, который Нин Синь демонстрировала перед всеми. Маска, которую носила Нин Синь, и согласно которой она не участвовала в каких-либо конфликтах, была разрушена и рухнула под шокирующими откровениями Лу Вэй Цзе. Уродливая и неоспоримая правда теперь отчетливо раскрывалась перед Фань Цзинем.

Независимо от того, как он отказывался верить в это, правда зияла перед ним, как рана.

«Ты это ясно слышал?» Холодно спросила Цзюнь У Се.

Фань Цзинь вздрогнул от этого вопроса, и поднял голову. В его лице не было цвета, и он долго стоял, застыв, прежде чем беспомощно кивнуть головой.

Цзюнь У Се отвернула глаза. Возможно, было бы полезно заставить Фань Цзинь понять, что Нин Синь уже не была той послушной и разумной сестрой, которую он знал в своем сердце, когда они были моложе. Это избавило бы ее от необходимости иметь дело с мягкой сердечной натурой Фань Цзиня, которая могла затруднить ее месть, когда они вернутся в Академию Зефир.

Цзюнь У Се не хотела видеть, как ситуация, похожая на то, что случилось с Мо Цянь Юанем, происходит к Фань Цзинем из-за его добросердечия.

Фань Цзинь также мог быть праведным, но он был более решительным.

«Генерал Лон, так как это ученики Академии Зефир, может быть, вы должны предоставить Академии Зефир право разобраться с ними. Я верю, что Академия Зефир даст вам удовлетворительный ответ в этом вопросе ». Цзюнь У Се изменила свою мелодию и обратилась к Лон Ци со всей серьезностью.

Лон Ци был удивлен. Краем глаза он видел взгляды, что ученики из Академии Зефир бросали на него, и он внезапно осознал намерения Цзюнь У Се.

Казалось, что Молодая Госпожа все еще не собиралась раскрывать свою личность.

«Если это так, то я соглашусь с этим решением. Но это делу запутано, и к нему нельзя относиться небрежно. Мы ожидаем, что Академия Зефир даст нам вполне удовлетворительный ответ ». Прослужив под началом Цзюнь У Се в течение некоторого периода, Лонг Ци смог легко уловить в словах Цзюнь У Се невысказанные намерения его молодой госпожи.

Молодая госпожа все еще могла использовать этих людей, и пощада их жизней не означала, что они позволяли ученикам легко отделяться. Их наказание в случае необходимости было бы неизбежным!

«Это будет сделано». Фань Цзинь вздохнул с облегчением, предоставляя свои гарантии.

«Тогда, вызовите сюда своих учителей. Я знаю, что все вы являетесь учениками Академии Зефир, участвующими в Охоте Духа, и вы все носите с собой вспышки сигнала бедствия ». Сказал Лон Ци с темным лицом.

http://tl.rulate.ru/book/302/151860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасяб😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку