Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503: «Последовательные пощечины - четвертая форма (3)»

Эти двое быстро сбежали, оставив остальную часть своей команды в беде. Они, должно быть, намеревались сделать этих людей козлами отпущения и надеялись, что жажда крови Лон Ци будет погашена, когда он обрушит ее на головы остальных членов команды, и он не станет продолжать заниматься этим вопросом дальше.

Это был довольно умный шаг, использовать других и заставить их взять на себя вину, чтобы избежать гнева мужчин армии Руи Лин. Но и довольно порочный, если можно так сказать. Они легко покинули команду товарищей, чтобы спасти свои шеи.

Цзюнь У Се подняла бровь и никак не отреагировала.

Молчание Цзюнь У Се заставило Фань Цзиня очень нервничать. Сердца учеников застряли у них в горлах, пока они со страхом ждали своей судьбы.

Когда они услышали, как Фань Цзинь обратился к Лон Ци как к Генералу Лону, эти молодые люди поняли, что у них большие проблемы. Эти солдаты не были купеческим конвоем, как они утверждали, и эти люди обладали явно экстраординарным происхождением.

Генерал…..

Это было обращение, предназначенное для командира армии!

Лу Вэй Цзе, который страдал от боли после удара, который нанес ему Лон Ци, изумленно уставился на Лон Ци.

Он знал, что происхождение Лон Ци и его людей было более необычным, чем то, что они рассказали, но он не думал, что они военные. Независимо от того, из какой страны они пришли, командир любой армии имел бы более чем достаточно оснований, чтобы отнять их жизни здесь и сейчас. Покушение на убийство командующего армии было преступлением, которое даже не престижная Академия Зефир не осмелилась бы скрыть!

В этот ужасающий момент Лу Вэй Цзе ничего так не хотел, кроме как схватить Нин Синь, оттащить ее назад и дать ей две жестокие пощечины. Если бы Нин Синь постоянно не соблазняла и уговаривала его все это время, он не стал бы жертвой ее соблазнительных предложений и не попал бы в этот беспорядок. И когда дело обернулось не в ее пользу, она просто сбежала, оставив его в беде, чтобы его схватили эти беспощадные люди!

Когда он смотрел на острые мечи перед ним, желание убить Нин Синь начало расцветать в сердце Лу Вэй Цзе.

К счастью, Фань Цзинь вмешался вовремя, но, глядя на выражение недовольства на лице генерала Лона, Лу Вэй Цзе не смел надеяться. Но затем он заметил, что генерал Лон внезапно повернул голову, чтобы посмотреть на незаметного маленького юношу, его глаза, казалось бы, просили разрешения узнать его мнение.

Лу Вэй Цзе повернул голову, чтобы проследить за направлением взгляда Лон Ци, и он был полностью потрясен увиденным.

Однажды он видел этого юношу. Это было незадолго до того, как они вошли в Лес Боевого Духа, когда Нин Синь тайком указала ему на крошечного юношу, сказав ему, что это был тот, кто навлек на себя всевозможные проклятия и полное презрение со стороны учеников Академии Зефир.

Будучи обладателем второго места на последнем турнире Боевого Духа, Лу Вэй Цзе считал, что незначительное существование незнакомого ученика не стоит его внимания. Что касается проклятий, направленных на Цзюнь Се, он немного об этом слышал, но отмахнулся от них, не желая, чтобы его беспокоили. Но настойчивость Нин Синь, которая пыталась раздуть случившееся в большую проблему, наконец, вызвала у него чувство презрения и ненависти к Цзюнь Се, человеку, которого он никогда не встречал, только благодаря слухам о презренных делах в Академии Зефир.

И Лу Вэй Цзе никак не ожидал, что его судьба, и решение, будет ли он жить или умрет, попадет в руки того самого незаметного молодого человека, которого он начал презирать.

Когда он смотрел в глаза Лон Ци, он понял, что достаточно только легкого кивка от Цзюнь Се, и его голова сразу же будет отделена от тела!

Лу Вэй Цзе не мог понять, почему такой сильный и решительный человек, которого называют «Генерал Лон», стал бы искать мнения крошечного и незаметного молодого человека.

Но он ясно увидел, что в тот момент его жизнь лежит в руках Цзюнь Се.

Он растерял все свое высокомерие и свое обычное чувство превосходство, и он не мог позволить себе думать о боли и агонии, которые сокрушали его тело. Он подтолкнул себя, чтобы сесть вертикально, и его глаза были полны ужаса и беспокойства, когда он смотрел на Цзюнь У Се. Он начал умолять: «Цзюнь Се! Ты Цзюнь Се, не так ли ?? Я прошу тебя! Пусть они пощадят нас на этот раз. Я гарантирую, что расплачусь за все это! Этот инцидент ... Это было не то, чего мы хотели. Это была Нин Синь! Это была Нин Синь, эта шлюха! Она все это спланировала! Она дала указание, чтобы Инь Янь заманил этого зверя уровня Стража сюда! Только у нее была карта этих регионов. Мы не могли знать, где найти зверя такого уровня!

http://tl.rulate.ru/book/302/151859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вроде бы и можно их пощадить, а вроде бы и нет. Проблема в их статусе и в том, что их использовали.
А вы как бы поступили?
Развернуть
#
Я бы убила.Следуя опыту подобных новелл,они все равно затаили бы злобу и попытались отомстить за свое унижение.А то,что сами виноваты,они милостиво проигнорируют.
Развернуть
#
Я отравила бы их ядом , причиняющий страдания , но недающий умереть .( Это обычно называют : жить жизнью хуже смерти )
Развернуть
#
Какие мы все добрые😆
Развернуть
#
Обявляю собрание ордена закрытым
Развернуть
#
Как так? Уже закрыто? А я только пришла... Эх, жаль(
Развернуть
#
А я с их помощью раскрыла истинную натуру этой суки и заставила бы её жить жизнью хуже смерти( лишила бы её внешности которой она так гордилась и культивирования, после продала бы её в бордель), а этим ребятам преподала урок хороших манер, чтоб окстились окаянные
Развернуть
#
Парней тоже в бордель👿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку