Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 501: «Последовательные пощечины - четвертая форма (1)»

Она все еще была маленькой девочкой, не так ли? Как ее «старшие братья и сестры», они не позволили бы своей «маленькой сестре» чувствовать себя так уныло.

«После того, как мы найдем траву, почему бы нам не попросить Цяо Чу вызвать Ролли, чтобы он подарил тебе крепкое объятие?» Предложил Хуа Яо, играя на большой «слабости» Цзюнь У Се.

Как и ожидалось, простое упоминание имени Ролли заставило глаза Цзюнь У Се загореться. Она подняла голову и твердо кивнула, соглашаясь с предложением Хуа Яо.

Не сказав ни слова, Хуа Яо повел Цзюнь У Се вперед, чтобы присоединиться к остальной части группы.

Группа двигалась в сопровождении частых всплесков бурного смеха. Но кто-то был намерен предстать перед ними, чтобы испортить веселье, набросив мокрое одеяло на это праздничное и счастливое настроение.

Лу Вэй Цзе и его команда остались на месте после того, как Нин Синь ушла, ожидая добычи, которая должна была упасть им в руки. Некоторое время он ждал, пока рев зверя не стихнет, прежде чем он собрался с духом, чтобы направиться к тому месту, куда они привели духовного зверя, чтобы он напал на людей из армии Руи Лин. Но после прибытия к озеру Духа Луны он неожиданно обнаружил, что столкнулся с Цзюнь Се и его группой, когда он!

«Старший Лу, это они!» Ученик с острыми глазами с первого взгляда узнал Лон Ци и его людей. Тем же единственным взглядом он также заметил Фань Цзиня и еще нескольких учеников в форме Академии Зефир!

Лу Вэй Цзе застыл. Он не ожидал, что Лон Ци и его люди выйдут из этой битвы живыми. Столкнувшись с ужасным зверем уровня Стража, единственным итогом такого сражения могла быть только неизбежная гибель!

Лон Ци и его люди, возможно, получили ранения, но раны выглядели не слишком серьезными, и они были в хорошем настроении.

Это была сцена, которую Лу Вэй Цзе никогда не ожидал увидеть.

«Проклятые негодяи! Вы все еще осмеливаетесь показать свои лица перед нами!» Солдата армии Руи Лин, которые почти потеряли жизни в Лесу Боевого Духа, вспыхнули от гнева, когда они заметили мерзавцев, которые привели к ним свирепого зверя духа. Если бы они не стали жертвой их коварного плана, они бы не попали в такое жалкое положение!

Этот сердитый крик сразу же превратил кровь Лу Вэй Цзе в лед. Лон Ци и его люди все еще были живы, и об их уловке убить их с помощью духовного зверя уровня Стража, будет известно всем! Что он должен был делать дальше?

«Бегите!» Лу Вэй Цзе не решался дольше оставаться на месте. Внезапно ему стало ясно, почему Нин Синь и Инь Янь так внезапно вышли из Охоты Духа. Это случилось не случайно, и они, должно быть, узнали, что Лон Ци и его люди выжили и сбежали, объявив о своем уходе!

Навыки и сила Лон Ци намного превосходили их, и его люди тоже не были кроткими овцами. Когда армия Руи Лин придет за ними, чтобы свести счеты, им всем придет конец!

Когда эти мысли пришли ему в голову, Лу Вэй Цзе красочно проклинал имена Нин Синь и Инь Яня, которые благополучно сбежали вдвоем. Они, очевидно, знали, что Лон Ци и его люди выжили, но они не сказали им ни слова об этом и позволили им думать, что они все равно смогут получить добычу. Они оставались там в ожидании, и теперь были пойманы Лон Ци и его людьми с поличным!

Лу Вэй Цзе вскочил на ноги и бездумно побежал. Все его товарищи по команде следовали за ними.

Глаза Лон Ци опасно сузились. Когда глава целой армии закаленных в битве людей, он позволил себе быть обманутым этими молодыми юношами, и ему было очень стыдно за то, что он навлек на своих людей такую опасность.

"Бежать? Не так просто! »- крикнул Лон Ци, и пять других солдат армии Руи Лин, которые получили легкие раны, сразу же бросились вперед без единого слова. Годы, проведенные на поле битвы, где они пробивались сквозь полчища врагов, дали этим людям скорость и решительность, которыми не обладали молодые ученики Академии Зефир. Даже с ранами на их усталых телах эти люди легко догнали юношей!

Молодые люди разбегались во всех направлениям, но их подхватывали и поймали одного за другим, грубо бросая на твердую землю. Лу Вэй Цзе использовал всю свою духовную силу, чтобы ускориться, пытаясь изо всех сил оторваться от Лон Ци и его людей. Увы, Лон Ци смотрел на него и пошел прямо за ним.

Лу Вэй Цзе повернул голову и хотел нанести удар своей духовной силой, но, прежде чем он успел увидеть, куда исчез Лон Ци, он обнаружил, что нога Лон Ци приближается прямо к его животу. Прежде чем он успел это осознать, он обнаружил, что летит высоко в воздухе!

http://tl.rulate.ru/book/302/151857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Круто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку